Как убрать жир на ногах  (Прочитано 51420 раз)

ЛентяйкаЯ

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Как убрать жир на ногах
#15 : 13.01.2013 17:47
Помидоров не будет)))) а если тренировка не утром (не на голодный желудок)? Выдерживать интервал в минимум 4 часа? А L-карнитин мне не помощник?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как убрать жир на ногах
#16 : 13.01.2013 18:59
Л-карнитин - это транспорт всего лишь. Транспорт не поможет, если нет пассажира и нет места, куда их надо вести. А у тела своего личного транспорта предостаточно, скорее проблема в том, куда их вести)) если ты обеспечишь потребность в энергии (тренировкой) то найдется и транспорт... ну а пассажиров всегда предостаточно). Ну а на рецепторы йохимбин никак не влияет.

У йохимбина вот такое специфическое действие и условия приема... так что увы, другое время просто будет менее эффективным либо бесполезным.

Сергей84

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 30
  • Сила +1/-0
Как убрать жир на ногах
#17 : 30.01.2013 17:17
Цитата: Mad
Качаю пресс, жир на животе ушел, осталось может см 2-3..
И это хочу убрать, но от приседаний жир на ногах не сгорает, не могу сказать, что его много, но хочу "идеальные" ноги...

P. S. чтобы как у Мадонны

ПОМОГИТЕ С СОВЕТАМИ, буду ОЧЕНЬ признателен. Дай Бог Вам всем здоровья!
Бегать, в течении 20-30 минут. Работать в анаэробном режиме. Можно приседать только работать на выносливость, тоже должно помочь. Большее число повторений, уменьшить вес и время отдыха между подходами. Можно перекрестно тренироваться 2 дня зал, 2 дня бег, 1 плавание.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Как убрать жир на ногах
#18 : 30.01.2013 17:19
Цитата: Сергей84
Бегать, в течении 20-30 минут. Работать в анаэробном режиме. Можно приседать только работать на выносливость, тоже должно помочь. Большее число повторений, уменьшить вес и время отдыха между подходами. Можно перекрестно тренироваться 2 дня зал, 2 дня бег, 1 плавание.

жир локально не убрать, это бред, жир уходит из всего тела, так как жир в процессе сокращения мышечных волокон не участвует.

Сергей84

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 30
  • Сила +1/-0
Как убрать жир на ногах
#19 : 30.01.2013 17:34
Цитата: sergkomisar
жир локально не убрать, это бред, жир уходит из всего тела, так как жир в процессе сокращения мышечных волокон не участвует.
Локально не убрать? Серьезно? А если постоянно, локально прорабатывать одну мышцу, тогда можно? Понятно, что в каких-то местах жир согнать тяжелее, в каких-то легче.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Как убрать жир на ногах
#20 : 30.01.2013 17:55
Цитата: Сергей84
Локально не убрать? Серьезно? А если постоянно, локально прорабатывать одну мышцу, тогда можно?
нет нельзя, жировая ткань не участвует в сокращении мышечной ткани.
Если ты знаешь путь по которому жировая ткань участвует в сокращении мышц, то озвучь его.
Перестань думать стереотипно, сейчас можно прочесть любую книгу не поднимая попы в библиотеку.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как убрать жир на ногах
#21 : 30.01.2013 17:58
Сергей84, вы случайно до этого на бицепсе не тусовались? а то с вашими заявлениями вы мне очень сильно одного Сергея оттуда напоминаете...

Сергей84

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 30
  • Сила +1/-0
Как убрать жир на ногах
#22 : 30.01.2013 18:53
Цитата: Sarta
Сергей84, вы случайно до этого на бицепсе не тусовались? а то с вашими заявлениями вы мне очень сильно одного Сергея оттуда напоминаете...
Нет, даже не знаю, что такое бицепс. Если технически, делая упражнения высокой интенсивности на какую-то мышцу, происходит нагревание, и жир начинает от увеличения температуры, "сжигаться"? Может я чего-то не понимаю, тогда объясните, как правильно, и возможно правду знать будете не только вы.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Как убрать жир на ногах
#23 : 30.01.2013 19:37
Цитата: Сергей84
жир начинает от увеличения температуры, "сжигаться"?
ты издеваешься или серьёзно так думаешь?
это всё равно что говорить  о том что земля плоская, хотя все уже знают что это шар.
Жир это энерго ресурс, который тратится в качестве топлива постоянно, постояно происходит синтез и распад части жировой ткани, если питания с избытком, то жировая ткань в итоге увеличивается, если дефицит, то жировая ткань уменьшается.
При физ активности процессы расщепления жира немного увеличиваются.
При работе мышцы, жир над этими мышцами не топится, жир вообще в теле не топится в прямом смысле этого слова, жировая ткань расщепляется постоянно, постоянно происходят обновления.
Так вот чтобы уменьшить жир нужно чтобы в питании был дефицит в ккал.
Физ активность делает этот процесс эффективней, Жир уходит из всего тела, а не  именно из того под которым работают мышцы.
Не поленись, прочти книги это полезно, тогда не будет вот такой вот ереси.

Сергей84

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 30
  • Сила +1/-0
Как убрать жир на ногах
#24 : 30.01.2013 20:37
Цитата: sergkomisar
ты издеваешься или серьёзно так думаешь?
это всё равно что говорить  о том что земля плоская, хотя все уже знают что это шар.
Жир это энерго ресурс, который тратится в качестве топлива постоянно, постояно происходит синтез и распад части жировой ткани, если питания с избытком, то жировая ткань в итоге увеличивается, если дефицит, то жировая ткань уменьшается.
При физ активности процессы расщепления жира немного увеличиваются.
При работе мышцы, жир над этими мышцами не топится, жир вообще в теле не топится в прямом смысле этого слова, жировая ткань расщепляется постоянно, постоянно происходят обновления.
Так вот чтобы уменьшить жир нужно чтобы в питании был дефицит в ккал.
Физ активность делает этот процесс эффективней, Жир уходит из всего тела, а не  именно из того под которым работают мышцы.
Не поленись, прочти книги это полезно, тогда не будет вот такой вот ереси.
Ну понятно, буду читать

Rocketpower

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +0/-0
Как убрать жир на ногах
#25 : 22.02.2016 11:33
Займитесь не силовыми, а кардиотренировками. От этого по всему телу будет жир сжигаться.

Rocketpower

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +0/-0
Как убрать жир на ногах
#26 : 28.03.2016 06:00
Жир убирается по всему телу, а не локально!!!

Slavnovkn

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Как убрать жир на ногах
#27 : 23.05.2016 18:30
Кровь-это на любителя, увечья-это вообще не тема, а криминал.

Т е нравится, что она страдает, а Вам от этого плохо? Не поняла, как то запутано все...


Pandochka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Как убрать жир на ногах
#28 : 29.09.2016 00:26
лучше нанять тренера, пускай поможет,будет эффективней