Дневник Gypsy  (Прочитано 79308 раз)

Gypsy

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Сила +78/-6
Дневник Gypsy
#780 : 18.03.2011 22:40
Кстати кому интересно, вот такую ссылку нашла про % жира.
 
www.leighpeele.com/body-fat-pictures-and-percentages]http://www.leighpeele.com/body-fat-pictures-and-percentages
Исходя из картинок у меня где-то 22%, но вот измерили и % = 24.5%, ну совсем не так как на картинке : )

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Дневник Gypsy
#781 : 19.03.2011 09:13
 Ага, интересные картинки, только прочесть не смогла))). Что-то мне кажется, всё опять весьма относительно.  :-\. И стоит ли заморчиваться? ВСЕ ВРУТ(с)...

Gypsy

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Сила +78/-6
Дневник Gypsy
#782 : 23.03.2011 16:16
Занимаюсь по программе, которую приводила в пример, как приложения, не так давно. Очень мне нравится, хорошая нагрузка, всё уравновешанно. И вообще мне очень нравится ЗОЖ! Как-то перестало метать из сторoны в сторону, спокойно  хожу в зал, спокойно отношусь к еде. Появилась какая-то "нормальная" уверенность во всём. Может ещё "подфартило", что сама болела почти 2 недели до потери голоса, потом дети заболели. Ну вот сейчас всё идёт на поправку. У нас вовсю ЛЕТО (плюс 25 днём), хотелось бы даже поменьше, но кто нас слушает? : )

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Дневник Gypsy
#783 : 23.03.2011 16:42
Цитата: Gypsy
У нас вовсю ЛЕТО (плюс 25 днём), хотелось бы даже поменьше, но кто нас слушает? : )
Завидую. Так хочется 25! А лучше 35! Но нас тоже никто не слушает, по прогнозу в конце недели мороз и метель :(

Gypsy

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Сила +78/-6
Дневник Gypsy
#784 : 05.04.2011 21:23
Я здесь, читаю всех, но пока нет времени писать подробно свои занятия. Продолжаю заниматься по проге. Осталось два раза и начнётся треться серия. Получается две силовые в неделю. Остальное время (4 дня)-кардио: велосипед, элиптикал. Питание несколько видоизменилось, экспериментирую, будет толк - поделюсь. Командировки каждый месяц, мама помогает очень здорово - я забыла, что такое кухня! Малышня растёт. Всем привет и всяческих успехов.
 
ПыСы: Плюсов Прoше больше не ставлю, а то он скоро Веру догонет, а особо похвалиться ему нечем : ))))  ;D

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Дневник Gypsy
#785 : 05.04.2011 21:50
Цитата: Gypsy
ПыСы: Плюсов Прoше больше не ставлю, а то он скоро Веру догонет, а особо похвалиться ему нечем : ))))  ;D
Ну и ненадо.... жадина!  :P Буду свои плюсы честно зарабатывать. А похвалиться есть чем, но скромный я просто и к тому же на полпути к поставленной цели. А пока пусть мой "фан-клуб" работает, буду отрицательным героем, а то что за кино без главного злодея ;)

Gypsy

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Сила +78/-6
Дневник Gypsy
#786 : 05.04.2011 22:22
Цитата: Prosche
Ну и ненадо.... жадина!  Буду свои плюсы честно зарабатывать. А похвалиться есть чем, но скромный я просто и к тому же на полпути к поставленной цели. А пока пусть мой "фан-клуб" работает, буду отрицательным героем, а то что за кино без главного злодея ;)

Спасибо за чувство юмора! Очень ценю. Буду ждать результатов, заинтриговал.  ;)

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Дневник Gypsy
#787 : 05.04.2011 22:53
Спасибо за ссылку, лови от меня +1... Завтра попробую перевести, а то бегло читать не умею, но понял по картинках, я верно измеряю свой %% жира:))

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Дневник Gypsy
#788 : 06.04.2011 10:42
Агаааааааа, появилась наконец-таки. :) :-*
Леночка, рада, что у тебя все хорошо.

Пы сы. А "+" Prosche теперь я буду ставить. ;) ПАтАмуштА он хАроший. И точка. :)

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Дневник Gypsy
#789 : 06.04.2011 15:09
Вера,  :-*

Лена, соберу побольше букв и напишу всё как есть.

Gypsy

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Сила +78/-6
Дневник Gypsy
#790 : 06.04.2011 17:06
Верочка! Всё хорошо, напишу подробно тебе.  :-*
 

Gypsy

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Сила +78/-6
Дневник Gypsy
#791 : 06.04.2011 21:46
Упс, первый минус поставили, вот интересно: за что?? Жалко, очень жалко, что анонимно. Хотелось бы "в глаза" посмотреть трусу/трусихе. Выходи на свет и расскажи, за что такая "немилость"??? Или "милость"?  ???
 
И смех, и грех, и детский сад...в общем всё смешалось в доме Облонских (ц). Под поезд мы конечно бросаться не будем, но и писать что-либо хочется всё меньше и меньше.  :-\
 
 

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Дневник Gypsy
#792 : 06.04.2011 23:40
Зай, сознаюсь честно это не я  :( Мне самому ставят минусы, да забей ты на них, понятно что писать после такого не хочется, просто появился на форуме говнюк (говнюшка) вот и ставит.Зависть душит, играется как в тетрис:))) На многих форумах открытое голосование и есть даже где надо указать причину почему минус или плюс. Ты на форуме для поддержки и общения, а все эти + - это банальность:)) Воспринимай так, что просто появился у тебя завистник, вот ты и стала звЯздой!  :-*  От меня +1  :-*

[вложение удалено администратором]

Gypsy

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Сила +78/-6
Дневник Gypsy
#793 : 06.04.2011 23:51
Вить, спасибо!!  : ) Конечно не ты, ты только плюс поставил и вдруг тут же минус, с какой стати, это как тебя должно перекосить, чтобы такое делать? : )) Если только для равновесия, как вон у Проше? : ) Но ты - добрейшая душа, поэтому на тебя я и не думала, да если честно не думаю ни на кого, с кем я общалась/юсь и кто действительно ценит и понимает открытые диалоги, критику и тому подбное...хоть и в виртуальном мире. Я тоже за открытое голосование, иначе не имеет смысла.
 
В общем поднимаю тост за ЛОСЯ! Чотбы нам хорошо елося, пилося, спалося, в общем жилося!!! : )))

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Дневник Gypsy
#794 : 06.04.2011 23:55
 ;D Про ЛОСЯ! Надо запомнить, прикольно:) Все будет отлично!  ;) Для равновесия, а что это мысль  ;D