Дневник arigato  (Прочитано 13811 раз)

Guitaruga

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 29
  • Сила +2/-0
Дневник arigato
#60 : 15.01.2010 00:06
загляни в личку...да 80 кг на 8 раз это с твоим весом просто афигенно, жылистый новерно:) блин чтож меня веса непрет:( Прикиньте на наклонной жим штанги вообще неидет 50 кг в тягость, первые 5 повторов норм а потом в тягость, подозреваю что плечи нетянут они у меня хрено развиты по с равнению с бицухой...  на горизонтальной в пирамиде 68 кг на 3 раза это жесть...чтож такое...думаю отдохнуть 1-2 дня от тренинга


предлогаю тебе выложить сюда видео твоего тренинга, чтоб всем было понятно как и что ты делаеш. Попроси друга с кем ты качаешся чтоб он заснял тебя на телефон например и весит мало каждый сможет посмотреть :) снять можно на фотик еще к примеру... ;)

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
Дневник arigato
#61 : 15.01.2010 00:09
Цитата: arigato

Тренировка
Ноги сегодня.
Попробовал как мне советовал лифтер.

1 присед:
Разминка
1х10 60 кг
2х8 70 кг
1х8 80 кг -- > На этом разе попросил чтобы меня тренер посмотрел. Он сказал, что вес пока великоват. Сажусь не до конца, и вобщем техника пока не супер. Посоветовал подрочить чисто технику месяца 2. 2 месяца техникиии ужасссссссссссс. Вобщем минут 5 с ним потрепался - посоветовался.
Это....как его там... я когда говорю или даю совет то всегда говорю как делать но примерно...тоесть не нужно так принимать мой совет как побуждение к действию.яж не могу знать ваших сил, скрытых возможностей, выносливости и вообще максимальных силовых показателей. да я даже незнаю как выглядят ваши мышцы чорт вазьми)
если не идет то не стоит и перенапрягать себя. тем более что у вас еще не поставлена техника. а вообще 2 месяца на технику это перебор. или у вас совсем все плохо. яб за 2-3 недели до идеала технику вам отточил. но это нужно в реале делать а не по инету.  притом он вам посоветовал самостоятельно оттачивать технику??? а сам он чем будет заниматься?? журналы листать? он у вас тренер или советчик?  в общем месяц позанимайтесь тогда на технику, но это не значит что нужно просто с грифом приседать . просто перед зеркалом. а вообще когда поставите технику бегите от зеркала подальше! оно мешает!
по питанию скажу....одни углеводы....белки то где??? на белки налегайте. есть же пропорции...вот и соблюдайте их)
вот. увидел просьбу про видео! отличная мысль!  только пусть снимает сбоку и чуть сзади как приседаете. чтоб блины обзор не закрывали! или сбоку-спереди.

arigato

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +3/-0
Дневник arigato
#62 : 15.01.2010 01:51
ММ вся ситуация в том, что в нашей качалке тренер стоит просто дофигааа. 7к за 5 занятий. Поэтому я там с ними тупо завожу так сказать приятельские отношения и иногда прошу посмотреть меня, или там посоветоваться. А технику он имел ввиду, конечно же, что он поставит, но это уже полноценные занятия, а за них надо платить балабасы.

Насчет питания я не очень в курсах по поводу всех этих углеводов и белков. Знаю что в мясе белки. Стараюсь жрать его 3 раза в день. Все остальное, что я ем это так понимаю углеводы\жиры, ну они пусть тоже поступают, почему бы и нет.

Насчет видоса, действительно норм мысль, попробуем снять. Хотя хз всетки я склоняюсь, может заплатить раз в жизни эти 7к отработать технику и уже не заморачиваться над этим вопросом.

Да и кстати от него же поступил совет: Трениться 2 раза в неделю,делать только базу, но так чтобы тренировка действительно потом требовала от меня долгого восстановления. А не чтобы покачаться фиг знает как, а потом сидеть ничего не делать. Хз помойму мужик дело говорит.

Guitaruga

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 29
  • Сила +2/-0
Дневник arigato
#63 : 15.01.2010 02:15
просто 7 кусков это чето дорого, посотри видосы как выполняется техника, попробуй с малым весом медленно ну и постепенно наращивать веса, а то ты 80кг уже дал а технику непоставил жесть....вообщем главное тут спину ровно держать. а тренер чтоб тока технику поставил и сказал как че делать за 7к. за 5 дней это только деньги на ветер...технику поставить можно за одно занятие. а с одним грифом месяц это бред полный...ну что ты в самом деле несможеш за пару раз технику поставить? посмотри видосы и пробуй начиная с малых весов и медленно главное. упс пора спать

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник arigato
#64 : 15.01.2010 08:02
если инструктор-тренер не помогает бесплатно освоить технику выполнения упражнений (хотя, по-моему, он обязан это сделать беслпатно, для этого он и нужен в зале и ему платят зарплату), можно попросить помочь кого-то из опытных спортсменов... посмотри кто приседает 150 кг и выше, попроси научить тебя правильной технике, потренируйся с ними за одной стойкой - им это будет не сложно, а тебе полезно

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
Дневник arigato
#65 : 15.01.2010 10:22
да пошел он к едрене фене за 7 косарей! калла ему а не 7 косарей! еще и за 5 занятий! пипец! это сам Джо Вэйдер тебя там за такое бабло тренировать собрался ?  )))))
я технику многим новичкам ставлю за спасибо  и уверен не хуже этого дяди.......Пети.....
за одну тренировку технику поставить нельзя. это слишком мало... тем более есть такое понятие как эластичность сухожилий, мышц, и просто даже привычка приседать . многие привыкли приседать отрывая пятки даже в простых житейских ситуациях. и их сложно переучить! пример тому мой двоюродный брат. я ег неделю только отучивал на носки приседать, потом была борьба за эластичность и растяжку сухожилий, только потом стали ставить ему технику))))
Если тебе в зале некому будет помочь за бесплатно, то изучай видео из инета. пробуй перед зеркалом и периодически присылай свое видео сюда. мы посмотрим, дадим советы.поможем.
Макс тоже верно говорит. смотри за опытными кто много приседает а не кто много говорит. много приседать без правильной техники было бы оч тяжело)) поэтому проси их помогать)
Удачи

Черепашка

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Сила +12/-0
Дневник arigato
#66 : 15.01.2010 12:56
 у нас в зале за 7к 10 занятий персоналки идет. но это ты полностью на попечении тренера. но в зале и дежурные тренера всегда есть, отвечают на вопросы, подсказывают. и страхуют, если вес тяжелый берешь. а платить за абонемент и потом за каждый чих им - это черезчур будет

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
Дневник arigato
#67 : 15.01.2010 15:37
что у вас за залы???? за такие деньги ! в месяц плати еще и тренера за 7 тонн на месяц оплачивай......за такое бабло он должен иметь степень какого нить магистр железного мать его дела! я в своем зале тренировался за 200 рублей в месяц 3 года и щас год последний за 500рублей!  и со всеми там занимается тренер. всему учит. пишет каждому программы. ставит технику. зал конечно не крутой. на уровне очень хорошей качалки + тренируются штангисты во второй половине зала. нет саун и бассейнов и прочих излишеств. но емае...если вы пришли наращивать массу силу или худеть...накой чОрт вам нужны теннисные корты, массаж или солярий??? непонимаю.........за эти 7 тысяч в месяц можно покупать суперское спорт питание+ пищ добавки, витамины! и пользы будет в сотню раз больше чем дешевый понт из за крутости зала. ищите зал попроще, там атмосфера намного дружественней и подталкивает на тренировку

Черепашка

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Сила +12/-0
Дневник arigato
#68 : 16.01.2010 16:28
ну я не знааю, может в Москве и есть такие дешевые места, но я даж не знаю как их найти(( а перс. тренировки мне показись нужными, я ж до этого вообще ничего ни о чём...

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Дневник arigato
#69 : 16.01.2010 19:03
Цитата: Черепашка
ну я не знааю, может в Москве и есть такие дешевые места, но я даж не знаю как их найти(( а перс. тренировки мне показись нужными, я ж до этого вообще ничего ни о чём...
с мокве как раз еть много дешевых качалок,
пробежать по школам , по ДЮСШа там всяким, день максимум два и ты найдешь качалку с залом 40-50квадратных метров за 700-1000рублей в месяц,

Цитата: лифтер
ищите зал попроще, там атмосфера намного дружественней и подталкивает на тренировку
+1


Guitaruga

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 29
  • Сила +2/-0
Дневник arigato
#70 : 16.01.2010 22:24
у нас в Мытищах зал есть сапдеповский, тренажоры и скамейки и все прочее имеются блины там, ну вообщем все есть. Атмасфера супер, стоит 150р и сиди ты там скок хочеш и тренер еще поможет если попросить....в итоге по деньгам 200р с дорогой..я обычно там по 2-3 часа пропадал

arigato

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +3/-0
Дневник arigato
#71 : 16.01.2010 23:36
Я много качалок пересмотрел, пока выбрал свою. Всякие институтские и школьные качалки это вообще не серьезно показалось, даже по той простой причине, что там посещение по расписанию. Мне такой вариант не подходит ну никак. К тому же они все почемуто далеко от моего дома. А пилить в качалку на метро и оттуда, это целое приключение. Я так собственно жил 2 месяца перед летом как раз, и когда качалку в один день миксилась с институтом я просто был выжат как лимон.
А щас уютненький фитнес центрик прямо рядом с домом, все красиво, все удобно, и главное пахнет хорошо. На первый взгляд дешевые понты, а на второй... хз тоже дешевые понты, но приятно :)


Пятница

Не помню чета этот день...
Жрал мало, 2 раза выпил гейнер.

Суббота
Нормально поспал
Питание:

завтрак
здоровый кусок мяса
гейнер
чай

обед
чай
шоколадка
гейнер

Ужин
2 полных тарелки макарон с мясом

Второй ужин
фрукты молоко

Брр, завтра в качалку и потом в институт до ночи хнык хнык

Guitaruga

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 29
  • Сила +2/-0
Дневник arigato
#72 : 17.01.2010 22:24
ну что атлет, занял что нить уже? видео в студию  8)

arigato

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +3/-0
Дневник arigato
#73 : 18.01.2010 00:29
Нет не снял пока.

Воскресенье

Питание:
завтрак
2 яйца в смятку
йогурт
бутрброд с сыром
чай

обед после тренировки
гейнер
суп с нереальным колвом капусты
окорачек
хлеб сок

в инсте
гейнер

ужин
картошка
мясо
чипсы
сок

второй ужин
молоко фрукты

Тренировка

Становая 4х6 65 кг. Станок был занят, поэтому пришлось с пола поднимать...т.к. торопился. Почувствовал, что могу и больший вес брать. И ощущались наконецто широчайшие в большей степени чем поясница.

Подтягивания 10  8.5  6 раз. А надо было 8 8 8.

Тяга к спине. 40 лбс помойму 3х10.

Бицуууха сидя с кривым грифом. 3х10 17.5кг.

Guitaruga

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 29
  • Сила +2/-0
Дневник arigato
#74 : 19.01.2010 23:43
чипсы дааужж это жесть просто товарисщи, а еще я читал что в макдаке тоже перекусы...пизденец полный, да простит меня админ, но какой нахер макдак и чипсы то?  ты если неможеш перекусить норм еды в течении дня то уж лучше попей воды 0.5 без газа чем эти чипсы жрать или в макдаке....ну да и я ел все это но в тот период когда незанимался и вообще о спорте недумал, ну а коль решил всерьез занатся спортом то о фаст фуде забудь....не в обиду ток.