питание и тренировки  (Прочитано 8069 раз)

Лёлик

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Сила +6/-0
питание и тренировки
#15 : 18.09.2009 10:48
бутеры проще с собой на работу таскать))) да и вообще с собой носить.... и есть, можно даже на ходу)))))

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
питание и тренировки
#16 : 18.09.2009 14:19
Согласен, что бутеры можно тоскать с собой, только много бутеров в день нельзя есть - углеводов тонна. На ходу это как :) Вроде для желудка есть на ходу архинеполезно должно быть  ::)

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
питание и тренировки
#17 : 18.09.2009 14:26
кто не хочет , ищет причины,а кто хочет ,ищет возможности

soloveid

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Сила +93/-19
питание и тренировки
#18 : 18.09.2009 22:57
Цитата: Syogun
Отлично сказал))! 8)
+1
По моему глупость.
Причём глупость не фразы, а тех, кто бросается такими фразами.
Сколько народу раньше понтовались извергая подобные изречения, а сейчас смотришь
на них и понимаешь, что они больше это говорили себе, чтобы совсем не скатиться.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
питание и тренировки
#19 : 19.09.2009 02:07
Я барменом сутками работала, так что графика вобще никакого не было, да и на ГОСы много здоровья ушло, почти вообще не спала.. Сейчас уволилась и график сам собой на ночной перешёл, ничего не могу с этим поделать. Осуществлю кое-какие планы и найу нормальную работу с нормальным графиком и думаю, всё наладится.

Тут уж зависит от твоей фантазии, можно походный бутик сделать, можно блюдо из грудинок. Можно с яйцами варёными сделать, с говядиной и т.п. Я даже с творогом умудрялась делать, очень даже ничего выходит, особенно если горчицей хлеб помазать. Не так уж много кстати углей выходит, 2 кусочка хлеба, считай 100г = 40г углеводов. Бутеры делать можно делать однослойные. Получается за перекус около 20г углеводов... вполне нормально. Тебе в день надо около 200г углеводов и 100г белков.... вот и крутись.

Так же с собой можно протеин таскать - тоже неплохой перекус. Есть так же хрустящие отруби в виде таких печенков в магазинах диет.питания или в аптеках. С обезжиренным кефиром самая тема. Вот меня тока твой йогурт смущает... если он без добавок и без сахара, то никаких проблем. Если сахар есть, то лучше его заменить.

Постарайся вообще свести на минимум простые сахара - они тормозят похудение т.к. во время их употребление организм переходит на сжигание исключительно их, а не собственного жира. Простые сахара - сахар рафинад, сухофрукты, фрукты, молочные жидкие изделия (творог не считается, там его немного), мед, рафинированная белая мука в любом виде. Можно притормозить их всасывания одновременным приемом клетчатки (зелёные овощи, отруби) и белковых продуктов.

soloveid

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Сила +93/-19
питание и тренировки
#20 : 20.09.2009 22:35
Цитата: Syogun
сколько)??
Много, и со школы были люди, и в университете.
Причём живут не лучше чем те, которые такой фигнёй не замарачиваются.

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
питание и тренировки
#21 : 21.09.2009 08:20
Цитата: soloveid
Много, и со школы были люди, и в университете.
Причём живут не лучше чем те, которые такой фигнёй не замарачиваются.
как-то грустновато ты замыслил)... Для меня это ни коем образом не кажется глупостью! Мне кажется, чем переубеждать или советовать дестяками слов, можно сказать и короткую фразу(цитату), которая заставит задуматься не хуже, если не лучше.
Да и вообще, если он это сказал, это не значит, что в будущем он будет жить лучше, чем те, которые "такими фразами не понтавались")).

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
питание и тренировки
#22 : 21.09.2009 09:18
это не глупость, и не мудрость - это совершенно обычное психологическое правило, нечего тут спорить.

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
питание и тренировки
#23 : 22.09.2009 08:40
Все никак не могу подобрать йогурт себе подходящий для ежедневного употреьления. Биобаланс не продается в ближайших "перекрестках" и "7 континенте". Не подскажите какой йогурт можно чтобы он, как Сарта говорила был без сахара и химич добовок этих вредных

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
питание и тренировки
#24 : 22.09.2009 09:00
Дениско, йогуртов без добавок почти не существует... разве что на детской молочной кухне )) покупай лучше обычный кефир или ряженку

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
питание и тренировки
#25 : 22.09.2009 09:13
Кстати, детские творожки - очень вкусны и среди них есть достаточно маложирные.

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
питание и тренировки
#26 : 25.09.2009 08:32
А если добавки по минимуму - вот такой нашел я йогурт

- Ehrmann Prebiotic кефирный (есть 1% и есть 3.2%) Состав: нормализованное молоко, инулин,закваска. (что такое инулин?)
в 3.2 процентном - жир 3.3 белок 3.2 углеводы 8.7
в 1% конечно меньше ж.б.у.

Кефир не могу пить, даже 1% тк после него болит живот с последствиями...а после йогуртов не болит. И еще - можно ли есть хлопья по утрам с молоком, если да, то какие ( есть например такие fitness, по б.ж.у не помню, могу потом написать ) Премного благодарен за ваши советы, они реально меняют и расширяют горизонты моих вкусовых пристрастей и привычек  :-*


Reuel, а можешь написать как называются творожки детские, чтобы поискать их и приобрести

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
питание и тренировки
#27 : 25.09.2009 08:48
и еще - можно ли покупать себе кусочки буженины, или грудинки ? что можно кроме курицы грудки и говядины? (курица копченая в магазинах - ультравредная?)  Раньше любил чипсы - счас узнал что вредно? очень вредно или раз в неделю можно? Что лучше - банан персик или яблоко?

Черепашка

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Сила +12/-0
питание и тренировки
#28 : 25.09.2009 10:24
я конечно сама начинающий, но буженина жирновата на мой взгляд.
а чипсы уж очень жирные и калорийные, как ты будешь их в рацион впихивать? уменьшать количество нормальных продуктов?

Дениско

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Сила +0/-0
  • ушел тренироваться в горы
питание и тренировки
#29 : 25.09.2009 12:02
Не знаю как впихивать......25гр с луком лейс раз в неделю ем :) Вообще лучше исключить? МОжно ли как-нибудь раз в неделю и раз в 2 недели впихнуть в рацион 200-300 гр пиццы? или это архизлосно будет?