После тренировки отекли руки  (Прочитано 61929 раз)

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
После тренировки отекли руки
#15 : 20.03.2011 22:37
Похоже на воспаление в лимфоузлах. Может навестить терапевта?

Maksimpson

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
После тренировки отекли руки
#16 : 30.03.2011 14:06
Всё прошло. Сейчас опять тренируюсь потихоньку. Вроде второй раз такая петрушка не намечается.

Maksimpson

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
После тренировки отекли руки
#17 : 03.04.2011 22:34
В общем сегодня таки решился опять сделать упражнение на бицепс. В это траз не изолированно, но мышцы забились так же, как и в тот раз. Вот теперь ждёмс. Если завтра к вечеру никаких отёков не будет, то.... то всё просто шикарно))

Maksimpson

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
После тренировки отекли руки
#18 : 16.04.2011 15:27
Забыл отписаться)) В общем всё норм. Больше подобных рецидивов небыло и сдаётся мне, не намечается больше.

Zeus

  • Гость
После тренировки отекли руки
#19 : 27.09.2011 08:30
Та же беда и у меня. Занимаюсь не регулярно. Прошлую зиму ходил один раз в неделю. Хожу скорее для     того, что бы просто размяться после офисной сидячей работы. Потом летом был перерыв. Сейчас начал заново. Провел только две тренировки. После первой тренировки был небольшой отек обеих рук в районе бицепсов и предплечий, боль мышечная была, потому как руки проработал основательно, но особо не напрягался, так как понимал, что большой перерыв был. Причем боль была такая, что до конца руки разгибал с трудом. На следующей тренировки для рук делал мало что, в конце тренировки поработал на бицепс, жим штанги стоя с плеч, тягу штанги к подбородку. В руках боли нет вообще, зато сильный отек левой руки, по размеру раза в 1,5 больше правой. Отек в районе бицепса и предплечья. Начался на второй день после тренировки, сегодня третий - пока не спал. Из мышечной боли - болит грудь, трапеции, не много пресс - к отеку по-моему никакого отношения не имеет. Спрашивается, что за хрень такая?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
После тренировки отекли руки
#20 : 27.09.2011 14:43
Повреждение волокон. Пройдёт дней через 5.
Не пройдет через неделю - иди к врачу

Дымок

  • Гость
После тренировки отекли руки
#21 : 10.03.2012 15:23
Привет всем! Все по чуть чуть написали а главное не о чём! Была подобная отёчность у меня на трицепсе, фото выложил. Ходил к врачу, страшного не чего нет, но не приятно, и на неделю выбивает из графика тренировок, так как нельзя делать нагрузку на поврежденную мышцу или связку, средство выписывали под названием"Ремисид" мне помогло

[вложение удалено]

Станислав

  • Гость
После тренировки отекли руки
#22 : 15.12.2013 02:10
здравствуйте подскажите пожалуйста что делать. я долго не занимался и с другом поспорили кто зделает больше на бицепс 7килограмовай  гантеляй. Я сделал на левую руку 79раз за один подход а на правую 120раз.когда утром проснулся руки были опухшими и очень болят я не могу их до конца разогнуть!Пожалуйста подскажите почему так и то делать???

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
После тренировки отекли руки
#23 : 15.12.2013 15:26
Не страдать #уйней, вот что делать. До свадьбы заживет

Станислав

  • Гость
После тренировки отекли руки
#24 : 15.12.2013 16:02
cпасибо

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
После тренировки отекли руки
#25 : 15.12.2013 17:33
Если серьезно, нагрузки наращивать надо постепенно. У нетренированного человека многие миофибриллы короткие, уродливые, они рвутся, получаются травмы... иногда серьезные, если было много порванных единиц. Иногда это выводит из колеи на неделю. У тренированного человека все миофибриллы одной длины, и они уже не рвутся, так что таких пост.тренировочный болей уже не возникает. Самый главный орган - голова на плечах.

andrew

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
После тренировки отекли руки
#26 : 10.01.2016 19:42
а может ли отечность в руках после тренировки быть следствием большого количества жидкости, выпитой в процессе тренировки?

VitaminkaOps

  • Гость
После тренировки отекли руки
#27 : 23.03.2016 11:36
Сейчас занимаюсь 6 дней в неделю дзюдо на ковре. Как востанавливаться после тренировок? Какие есть методы?

JosephDab

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
После тренировки отекли руки
#28 : 04.11.2016 08:19
подметила одну странность - после силовых тренировок начинает сильно болеть голова. У кого-нибудь было такое?

Serviceqaz

  • Гость
После тренировки отекли руки
#29 : 25.11.2016 01:01
Здравствуйте.
Мне 18 лет, я занимаюсь греко-римской борьбой. Но на тренировках стало ломить руки в области предплечий и выше локтя, но локоть не болит, причём боль на обеих руках, боль продолжается и после тренировки примерно 15-30 мин. Боль имеет ноющий характер даже похоже что ломит кости. Точно такая же история и с ногами, боль в голени и бёдрах, но суставы не болят. Тренируюсь очень много, каждый день, кроме выходных. Надеюсь вы поможете мне. Спасибо.