SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE  (Прочитано 23991 раз)

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#15 : 15.10.2009 09:37
я как-то сдуру купил большую банку BCAA к сожалению забыл какой фирмы - все пришлось выбросить, поскольку размера каждая пилюля была такого - что проглотить просто нереально (20х10х10 мм примерно), и разжевать нереально из-за тошнотворного вкуса...

kapitalist

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Сила +19/-2
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#16 : 15.10.2009 19:20
Если руководствоваться вкусом, то... Были же времена, когда "Энпитом" себя кормили - только распоковывай ) На его фоне ВСАА - тихий рай )

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#17 : 23.11.2009 23:17
Могу сказать что РЕАЛЬНО больше половины протеинов действительно говно. Я их щас вобше не пью. Большинство протеинов- это вы неповерите САМОВНУШЕНИЕ))))
Когда занимался баскетболом, то были знакомые люди которые торговали протеином ну и анаболиками там всякими куда без них то))))
ребята за стеройдами ходили, а так за компанию, один раз правда протеинчик покупал.
так они( продавцы) рассказывали что еще у них там какието знакомые у которых они оптом брали протеин, брали на както на экспертизу порядка 4-6 различных брендов и вот после анализов , белка там было явно меньше чем было указано на коробке, а то и вовсе практически небыло!!!!!!
Я улыбаюсь когда некоторые люди говорят мне "вот типо взял себе протеин "такойто" 80процентов белка и все такое".
....хех , если там есть  хоть 20-25% этого самомго нормального белка то это уже хорошо и можно радоваться....
А так есть протеины которые стоят намного дешевле других, НО в реалее на самом деле более пробелкованы и эффективнее своих дорогих собратьев....
Само собой не подумайте что "Атлант" дешевый и нормальный, это вобще порошок какойто с красителем, в нем белка меньше чем в молоке.....
У нас ребята брали както русский молочно-соевый протеин 75процентов, специально заказывали из
г.Томска ( Сами мы и Московской области) со сертификатоми качества и состава , это были не красивые баночки, а просто пакеты прозрачные
 1,5килограммовые с бумашкой внутри( в конце поста рисунок че было нарисовано на той бумашке), так с них реально распирало хотя в качалку люди ходили так в перемешку с баскетбольными тренеровками. такое ощущение что них чето еще подмешивали.Сам пробовал ПАРУ РАЗ ВСЕГО съел перед тренировкой  покачал грудь и бицепс, после тренировки отдохнул 30минут, ПОЕЛ, ЗАПИЛ всю трапезу ПРОТЕИНЧИКОМ (3столовые ложки  с  большой горкой на 300гр. молока  на блендере), и еще полчаси отдонул, а не как щас сразу же после тренировки пьют. И так пару раз протренеровался, потом на утро просыпась, через два дня после этих 2-ух тренировок, и смотрю а у меня руки  какбудто опухли и грудь, на самом деле они выросли просто мышцы, просто с непревычки в шоковом состояни сутра казалось что реально просто опухли, ну немог я так за 2дня вырости, офигеть мощный протеин, жаль что уже не выпускают в Томске его. Я б тогда вагон бы заказал, стоило это штука в начале 2000-ых годов гдето по 250р. за 1,5кг.
Тем немение сейчас есть некоторые Американские бренды которые дорогие и реально эффективные....
но опять же не все и плюс много потделок, ( причем большинсво потделок делают сами производители) !!!!!

Но не все так плохо.
Хоть я и не пью сейчас протеин , я собирасюь его  пить через месяц или полтора или два, как начну тягать мощные веса и понадобиться еще больше питаться, соответсвенно и я буду НАДЕЮСЬ буду больше весить и мне нужно будет еще больше белка.

Я такой скептик всеровно буду пить протеин, а назвается он "WHEY PRO", и всем советую его. особенно таким псевдохардгейнерам как я))))которые трудно набирает вес изза тогочто новерно плохо хотят ;)
Поверьте у меня есть немало знакомых хардгейнеров которые уже че тока неперехавали, и отдали кучу бабла, и потом остановились именно на этом,  так с этого протина реально много людей прет и худеньких новичков и продвинутых тяжеловесов. реально для МАССы. темболее мне опять его недавно поерекомендовали бывалые качки, теперь я точно знаю какой буду брать протеин когда он мне понадобиться!!!!!! ПРоВЕРЕННЫЙ реальными людьми , темболее знакомыми, а не рекламой там какойнибудь.
 попробуйте кто в поиске.
Надеюсь кому то помог!!!

А вот че было нарисовано почти несколько лет назад на Томской протеинчеке, Было написа вес, состав, название "молочно соевый протеин" и вот эта картинка на задем фоне:



PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#18 : 23.11.2009 23:38
Не сочтите за рекламу. описание продукта мож кому интересно. Все кто его хавал на массу и получал хорошие результаты хавали минимум по три порции в дни тренировкок, одна между приемами пищщи вторая за час до тренировки и третья черз 30минут после тренирови ПОСЛЕ еды!!! и две порции в дни отдыха. И бодяжте лучше на молоке  и лучше на прохладном и лучше на блендере!
Все я спать пошел...Всем удачи!!

Ultra Whey Pro
Universal Nutrition Ultra Whey Pro

Описание Ultra Whey Pro от Universal Nutrition:

Стремитесь ли Вы набрать массу или избавиться от лишнего веса, Ultra Whey Pro станет для Вас превосходным и полным источником сывороточных протеинов. Каждая мерная ложка данного продукта содержит 22 г протеина, полученного из нашей специальной смеси Pure Whey Protein Blend — уникальной матрицы, составленной из ультрафильтрованных сывороточных изолятов, обогащенных пептидами сывороточных гидролизатов, сывороточного концентрата и глютаминовых пептидов. Протеин в Ultra Whey Pro был получен в условиях самых низких температур, чтобы избежать денатурирования белка, а следовательно сохранить всю его силу как пищевого компонента. Здесь Вы не найдете никакого сывороточного протеина с ионообменом, который лишает протеин столь ценных фракций, таких как гликомакропептиды, иммунноглобулины и лактоферрин. Были использованы самые последние техники ультрафильтрации. Ultra Whey Pro также является отличным источником глютамина и BCAA (лейцина, изолейцина и валина); в нем совсем мало жиров и углеводов, а вкус его просто восхитителен.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 30 г) продукта:
Калорий – 116, в т. ч. Калории от жиров – 14
Всего жиров – 1,5 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 1 г
Холестерин – 35 мг
Всего углеводов – 3,5 г
Протеин – 22 г
Кальций – 88 мг
Фосфор – 79 мг
Натрий – 65 мг
Калий – 166 мг

Ингредиенты: Pure Whey™ (ультрафильтрованный концентрат сыворотки [составленный из ~45% ß-лактоглобулина, ~20% α-лактальбумина, ~15% гликомакропептидов, ~10% иммуноглобулинов, ~6% bovine serum альбумин, ~1% лактоферрина, ~1% лактопероксидазы, протеазы-пептона, лизозима], сывороточные изоляты, частично гидролизованные сывороточные пептиды и глютаминовые пептиды), натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению:
Добавьте 1–2 мерные ложки в 200 мл воды или нежирного молока. В дни тренировок принимайте по меньшей мере две порции в день: одна порция в течение 45 мин. после тренировки, одна порция между приемами пищи. В дни отдыха принимайте не менее одной порции (между приемами пищи).

Порций в упаковке: 75

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#19 : 24.11.2009 00:04
Пока не понятно только одно... зачем переводить продукт, если враз усваивается 30-35г белка...? Ещё правда не понятно, почему у тебя все глаголы с "не" пишутся вместе... вообще-то раздельно.
ДО тренировки - это понятно, считай, на голодный желудок. После тренировки и ПОСЛЕ еды - не понятно... только если эта еда - рис голый. Если учесть, что вся эта байда на молоке, можно заключить только то, что такой коктейль является самостоятельным приёмом пищи - тогда будет впрок.

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#20 : 24.11.2009 00:49
привет, Sarta.
почему ты так юбишь спорить????
от тебя постоянно слышешь : "я вот только не опнимаю то, я не понимаю это"
и сразу начинаешь какието минусы в человеке искать например провописание, зачем?????

Я понимаю что ты новерно ( во всяком случаю мне так кажется) слишком много начитана диетической теории. Но на практике все совсем как правило обычно совсем подругому.
Но я тут не спорю и ничего не доказываю, и соприть и отстаивать тожа.
Я проста написал с наблюдений с реальной практики людей. Которые со мной делиллись отскровенно той самой практикой. и пишу ее в помошь людям. которые ищут протеин более менее нормальный из кучи ковна который сейчас предлогает рынок.

Поверь мне харгейнерам нужно нужен мощный толчоч , нужно очень много белков.
По утрам и после тренировке я не просто говрю, а советую разводить на молоке.А перд тренировкой можно и покушать за полтора часа и поверь мне еще и протеина ( перед тренькой моджно и на воде конечно) Ну приет человек за раз 40 , а то и 45грамм белка ничего страшного неслучиться, если хорошо и правильно занимаешься все только в пользу. Ну парней это уж точно касается.

Поверь мне, Sarta,  еще никто не обкакался))))))))

Лучше почтиай теорию о технике урпажнений и какой упражнение какую мышцу качает и забивает. Я заметел тебе это нужно, правда. А лучше не только читай н интересуйся например в зале......я серьезно чисто по дружески советую....

А пишу я "не" иногда слитно, пототучто давно  нсколько  лет назад очень много общался посотовой переписке с девушкой одной, ну на конфетно-букетном как обычно, и стрался минимизировать количество символом, но чтоб смысл остовался...
Вот одна из привычек печатанья до сих пор осталась!!!!(((( подсознательно печатаю.
( Что в принципе оззначает что я с любовью посты печатаю :-* )
Я думаю в интернете есть куда похуже сленги и жаргоны и провописание, чем мое. Я хоть слова понятные  к уховосприятию печатаю.
Я вобще теперь я качOк и мне позвалительно так печатать :P
Я шучу, Диан, буду исправлятся!!!!

Все я сплю, спокойной ночи!!!!Затвра приседы....ням ням...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#21 : 24.11.2009 07:25
Playdogg, я тебя лично не критикую, мне ты даже симпатичен - молодой, любопытный, целеустремлённый, общительный и отзывчивый)) я критикую информацию, тобой предоставляемую... я понимаю, что люди здесь на форуме грамотные, но прикинь, зайдёт новичог и прочитает, поверит наслово и будет повторять ошибки. Вот я и пишу некоторые нюансы, которые нужно было бы подправить, скажем так, оптимизировав методику.
 И уж поверь мне, я это не спорю... ты с Soloveid ещё в споре не столкнулся))

Если скушать 45-50г белка ничего страшного не случится, просто усвоится только 30-35, а всё остальное пойдёт к нашему общему белому другу. Так вот, чтобы оптимизировать всасываемость этого самого белка, нужно разбить приёмы на 30г каждые 2,5-3 часа, вот и всё. Для начала (года 2-3) будет достаточно. Т.е. например -
8.00 - полноценный завтрак
10.30 - протеин на молоке
13.00 - перекус с достаточным кол-вом белка
15.30 - полноценный обед
17.30 - протеин на молоке перед тренировкой
19.30 - протеин на молоке с фруктом после тренировки
22.00 - полноценный ужин
00.00 - протеин на воде
Вот от такого питания так расти начнёшь, шо ваааще))

Я всякой литературы начитана, поверь мне, и только питанием мой кругозор не ограничен. Про упражнения я знаю то, что нужно мне. Я не тренер. Но мне это интересно и я, если брат приезжает, провожу с ним долгие беседы по этому поводу, а он у меня профессионал в этом деле. Но критику твою принимаю... в каче я не спец, я только ученик. Результаты у меня есть и очень хорошие для девушки, и пока что я  этим довольна.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#22 : 24.11.2009 08:02
Цитата: Sarta
зачем переводить продукт, если враз усваивается 30-35г белка...?
есть научные доказательства? или эксперименты на людях? )))
это ж получается, что с учетом даже 8 приемов пищи за день более 280 г белка усвоиться не может?..

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#23 : 24.11.2009 09:16
неа, не может.... а разве может???
Я ссылки сейчас искать не буду, но я в 4х местах как минимум видела такую инфу.
Понятно, что речь идёт о человеке весом 70-80кг... а не о стеройдном боровичочке под 150кг.
Мышцы на 80% из воды состоят.... многие билдеры кстати придерживаются не очень высокого потребления белка... порядка 1,5г на кг веса тела

Milkyway

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Сила +28/-9
  • Кто я ?
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#24 : 24.11.2009 12:21
Ребята - в споре рождается истина, и никуда от нее не денешься! Так что спорьте на здоровье!

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#25 : 24.11.2009 18:44
Исстина где-то ТАА ::)ААМ...

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#26 : 25.11.2009 11:57
Я думаю 35 г. за раз это даже очень оптимистично. Это получится действительно в день 280 г. белка, т.е. 1400 г. наполненных водой мышц - нереально.
Скорее всего на мышцы идет в день 35-50 г. сухого белка (для натурала). Конечно учитывая, что часть его тратиться на энергию при любом раскладе - потреблять нужно не менее 150 г. в день, ну так эту цифру как раз и озвучивают везде.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#27 : 25.11.2009 16:19
Миш, я тоже так считаю! То, что мы много белка все едим, это только для того, чтобы организм больше тратил, вырабатывая из него энергию... а на строй.цели идёт совсем немного. Таким образом из 1г углей выход 4,1ккал, а из 1г белка - 3ккал, с учётом обходных путей глюконеогенеза в печени. Проблема только в том, что продукты распада большого кол-ва белка реально отравляют организм... Многие девчёнки даже отписывались, что при употреблении протеина (который легко усваивается, по сравнению с натур.продуктами) кожа становится жуткой.

kapitalist

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Сила +19/-2
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#28 : 27.11.2009 13:54
У меня всегда возникает риторический вопрос: "враз усваивается 30-35 грамм белка"

"враз" - это в течение какого времени? 1 час? 3 часа? А что делать, если за прием, например, потребляешь 20 грамм белка из яиц и 35 грамм из творога? ведь "второй" вид протеина на основе казеина и усваивается он существенно дольше?

на мой взгляд, норма потребления белка - в натуральном выражении - не только сугубо индивидуальная величина, но и прежде определяется "природой" самого протеина.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
SUPER GIANT MASS 4000+80g.CREATINE
#29 : 28.11.2009 17:09
Быстрый протеин - в течении получаса-часа. Казеин и иже с ним усваиваются около 8 часов. В среднем "враз" считается 2,5-3 часа. Всё приходит опытным путём... просто если я съедаю сразу много белка, у меня начинаются проблемы с пищеварением. Если (на работе, например) я мешаю протеин с творогом и молоком и по глотку каждые 20-30 минут вечером и ночью пью - чувствую себя прекрасно. Там ведь проблема не только в том, сколько переваривается белок, а в том, что ферменты, расщипляющие белок на аминокислоты, в ограниченном количестве выделяются...
Конечно же, это всё индивидуально и зависит от многих факторов у одного и того же человека.... но диапозон всёравно очень маленький 30-40г