Сбалансированное питание  (Прочитано 2505 раз)

Anastasi

  • Гость
Сбалансированное питание
: 07.08.2009 12:18
"Скажи мне, что ешь... " Сколько перелапачено литературы, и прочитано форумов в погоне за идеальным весом и фигурой...  Я мама двух детишек, и стоит ли говорить, как бывает тяжело прийти в норму после беременности. Жесткие диеты - стресс для организма и психики, причем всех домочадцев! Таблетки, сжигающие жиры - тоже не вариант, результат временный. Фитнесс- хорошо, но на него времени не хватает..
Я нашла выход, и хочу поделиться!  :D
Я включила в свой рацион сбалансированное питание фирмы "MEGA OTSTOI". Это питание подходит всем, кто хочет правильно питаться, хочет похудеть или даже поправиться, тем кто занимается спортом, и тем,кто любит вкусно поесть !!! При употреблении коктейля потеря веса не затрагивает мышечную массу, в результате нет "обвисшей кожи". А в результате тренировок, позволяет мышечную массу нарастить! Короче:мне 30 лет, при росте 151 см я весила после родов 65 кг !!! Ужас, просто шарик! Вес держался не смотря на все мои усилия. Сейчас мой вес 54 кг!!! Думаю, еше сброшу.. И этот результат за месяц.  Чувствую себя СУПЕР! Единственное неудобство, гардероб пришлось пересмотреть...
Да, еще я детишкам давать стала, они обожают коктейли! В них все витамины и минералы... Вот такая история.

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
Сбалансированное питание - Супер!!!
#1 : 07.08.2009 13:07
К нам пришли манагеры сетевого маркетинга?

marusya

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Сила +14/-0
Сбалансированное питание - Супер!!!
#2 : 07.08.2009 13:14
Цитата: Anastasi
я весила после родов 65 кг !!! Ужас, просто шарик! Вес держался не смотря на все мои усилия. Сейчас мой вес 54 кг!!!
похудение на 11 кг за месяц не является здоровым!  уже этим супер-пупер коктейл себя дискредитирует 

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Сбалансированное питание
#3 : 07.08.2009 14:23
Цитата
сбалансированное питание фирмы MEGA OTSTOI
маленький прикол от модератора ))
настроение просто хорошее, никого сегодня не хочется банить...

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
Сбалансированное питание
#4 : 07.08.2009 14:46
Цитата: Anastasi
Да, еще я детишкам давать стала, они обожают коктейли! В них все витамины и минералы...
из таблицы Менделеева :D

Anastasi

  • Гость
Сбалансированное питание
#5 : 07.08.2009 16:14
Назвать MEGA OTSTOI можно и то, что на главной странице данного сайта в виде рекламы спортивного питания. Чем оно лучше? Не здорово голодать и пить неизвестного происхождения таблеточки из аптеки, при этом заниматься фитнессом (если силы будут). А однажды, добившесь результата, но при этом заработав гастрит и невроз, обнаружить, что этот самый результат крайне не долговечен! И опять с самого начала...

По данным экспертизы, проведенной ГУ НИИ РАМН ".....Входящие в состав витамины обеспечивают при однократном приеме от 14% до 90% от их адекватного уровня потребления...... Состав позволяет расценивать данные продукты как источник белка, витаминов, минеральных веществ. Возможность произвольно менять энергетическую ценность рационов, включением различного количества порошка позволяет варьировать при определении спектора его применения. Использование данных продуктов возможно не только людьми контролирующими массу тела ... , но во всех ситуациях, требующих дополнительного введения БЕЛКА, ВИТАМИНОВ, МИНЕРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ, особенно при необходимости одновременного снижения в рационе жира......... "Сухие смеси для приготовления супов, омлета и коктейлей ED" могут быть рекоменованы в качестве дополнительного источника белка, витаминов, минеральных веществ."

Для справки: Компания - производитель на мировом рынке 25 лет.

А по поводу сетевой или не сетевой ..., так это только способ доставки до потребителя.
Скажем, например, косметика у сетевиков куда свежее и лучше, чем то, что лежит на прилавке в магазинах ИМХО ). Ну на эту тему можно долго спорить..
Вывод: Не ругай то, чего не знаешь...

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Сбалансированное питание
#6 : 07.08.2009 17:42
Вывод не верный.
Верный вывод: форум не место для рекламы.

Тем более бесплатной.

Anastasi

  • Гость
Сбалансированное питание
#7 : 07.08.2009 18:31
Это не реклама, это отзыв! Просто положительный! Если не ошибаюсь, на форуме достаточно много отзывов. Про те же таблетки  "сжигатели-похудатели" есть что почитать...
У каждого свой опыт! А у меня вот такой.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Сбалансированное питание
#8 : 07.08.2009 22:08
)))) АААааа!!!! мля... жесть!!!!)))))
.... и предвосхищу лозунг... музыка в стиле "Мегафно" и мужской приятный голос:
"MEGA OTSTOI (пауза...) 25 лет на рынке (пауза...).... нам можно доверять" и такой брэнд в стиле "интел" ;D

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Сбалансированное питание
#9 : 08.08.2009 08:30
уважаемая Anastasi! поздравляю Вас с открытием такого продукта как СУХОЕ МОЛОКО !! его стоимость порядка 60 руб. за 1 кг (30р за 0,5 кг)

однако, Вам впарили его по цене в 20-30 раз выше, при этом испортив его, добавив консервантов, красителей и улучшителей вкуса... все эти данные легко можно найти на официальном сайте производителя (я там и брал для анализа)... скорее всего и на банке с коктейлем можно прочитать

мне жаль, но рекомендую в следующий раз думать головой, прежде чем покупать такие продукты

Цитата: Anastasi
Назвать MEGA OTSTOI можно и то, что на главной странице данного сайта в виде рекламы спортивного питания
они, в отличие от Вас, за рекламу заплатили