Ничтожество  (Прочитано 9538 раз)

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Ничтожество
#15 : 04.05.2009 13:02
В целом женщина конечно хочет, чтобы мужчина ее превосходил во всем кроме чисто женского.
А Диана у нас девушка с амбициями )))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
#16 : 04.05.2009 16:56
Не, мне нравится, када мужчина выше меня... умнее, сильнее... воспитаннее))) просто мне сложно воспринимать горку твёрдого мяса, как нечто похожее на sexy boby. С другой стороны, когда молодой человек "подкаченный" - это совсем неплохо... главное - это прорисовка, а не общая масса и объём (ну в пределах разумного))

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Ничтожество
#17 : 04.05.2009 21:49
Диана, вы мне снижаете самооценку  :(

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
#18 : 05.05.2009 00:02
Likler, всётаки Миша правильно сказал "В ОСНОВНОМ" женщины любят именно БОЛЬШИХ парней... но просто не все)) так что на счёт самооценки париться не стоит))
В основном, мужчины любят хрупких девушек)) мне до такого состояния себя не довести никогда... так что я тоже не парюсь)) один чёрт, есть на свете тот самый (та самая), для кого (-ой) ты прекрассней всех!

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Ничтожество
#19 : 05.05.2009 11:06
Кто где сказал, что женщины любят больших парней? ИМХО как раз в основном женщины качков не любят. Под превосходством понимается совершенно другое - ну то, что ты и говорила.
Любая дама мечтает о том, чтобы ее партнер был сильнее, умнее, начитаннее и т.п. (но при этом не мутант), особенно те, которые из-за проблем с родителями выходят замуж за зябликов. )))

Инеска

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +1/-0
Ничтожество
#20 : 28.01.2010 18:03
Sarta, со всем к Вам уважением, но то что Вы написали - полная гадость. Если это рассказ  на тему мотивации, то Вы не промахнулись. Это больше похоже на унижение и клеймо на полных людей. Такой рассказ может вогнать только в депрессия, доказать что у тебя все хренова. А следить за собой может человек, который себя любит. Положительные картинки и истории дают больший эффект, не зря на рекламных щитах изображают красивых людей.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
#21 : 28.01.2010 23:53
Цель достигнута) вызвать отвращение. Я уже не помню, зачем я выложила его.
Я бы сказала, я убила такую вот "Машу" внутри себя, написав его. Рассказ не про меня, но утрированные параллели имеются.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Ничтожество
#22 : 29.01.2010 13:47
Все же сейчас я считаю что такой рассказ - это не наш метод ))
полному человеку нужно втянуться, нужно показать, что он может пусть и не быстро, но все же может постепенно сбросить вес, а такой рассказ может заставить только неделю голодать (особо впечатлительных - 2 недели).
Тут скорее нужно показывать, как приятно нагружать мышцы физически, как от этого гормональный фон выправляется и т.п. - т.е. положительные моменты тренировок.
Как от 6 маленьких приемов пищи в день успокаивается аппетит и проходит чувство голода даже при сравнительно небольшом количестве еды.
Как возникает отвращение к джанк-фуду и т.п.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
#23 : 01.02.2010 01:46
Ну дык, на заказ не пишем)
Давайте голосуйте, чтобы Макс стёр его отсюда, я против не буду.

Dry

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Сила +4/-0
Ничтожество
#24 : 01.02.2010 07:52
Голосую против удаления! Рассказ - прекрасный мотиватор!

Lapochka

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Сила +12/-0
Ничтожество
#25 : 03.02.2010 04:34
Я тоже против удаления. У кого мозги на месте - поймет все правильно и пойдет в нужном направлении, а если нет - то тут не рассказ виноват...

meBonita

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Ничтожество
#26 : 19.08.2010 19:03
не надо удалять, надо понимать. правда редко бывает приятной.

Светлана

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Сила +65/-5
Ничтожество
#27 : 20.08.2010 15:09
Рассказ надо оставить, т.к. только положительными примерами мало чего добьешься. В любом деле нужен как кнут, так и пряник. Главное - правильно соблюдать пропорции.

Liza

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Ничтожество
#28 : 25.08.2010 22:12
А что так ополчились на рассказ? На сайте полно информации благодаря которой можно сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. Эта история подтверждает (я думаю многие со мной согласятся), что одного желания похудеть и привести себя в форму МАЛО!!! Надо еще прилагать ой как много усилий. А если желание есть только одни печенья и прятать голову в песок, так этим и закончится. Так что прочитав рассказ надо еще раз убедиться, что только четкое следование намечанной программе (цели) даст результаты.
Оставьте - очень отрезвляет!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Ничтожество
#29 : 26.08.2010 20:58
Радостно читать, что кому-то он пригодился)) спасибо, ребят!