Как правильно принимать протеин  (Прочитано 40971 раз)

Cookie

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Как правильно принимать протеин
#30 : 11.05.2010 02:06
Подскажите плз, в чем будет проявляться разница, если сразу после тренировки в углеводное окно съесть/выпить:
1. банан + кефир
2. гейнер
3. изолят протеина
4. банан + изолят протеина

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как правильно принимать протеин
#31 : 11.05.2010 02:31
Всё, кроме 3го варианта для роста... 3й - для сушки, если она происходит на низкоуглеводке, большая часть белка пойдёт на энергию.
Но углеводы сразу после тренировки все идут на гликоген и на незамедлительные нужды организма. Речь только идёт о 20-25г быстрых углей и 20-30г белка...

Cookie

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Как правильно принимать протеин
#32 : 11.05.2010 06:00
Сорри, если вопрос глупый.))) Сразу после аэробной часовой нагрузки или интервальной можно/нужно что-то из вышеперечисленного принимать или там другая система?)))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как правильно принимать протеин
#33 : 11.05.2010 09:35
Вот мы тут это как раз горячо обсуждаем, там страниц много, читай до конца

саша

  • Гость
Как правильно принимать протеин
#34 : 01.07.2010 19:52
Всем доброго времени сутак.У меня такой вопрос:мой рост 185см,вес 63кг,28 лет,и я решил попринемать протеин для увеличения веса но продавец посаветывал гейнер масс актив,так вот,принял я его уже 4 кг,это по 3 раза в день по 50 гр,иногда с водой иногда с молоком,набрал уже 4кг веса,но вот уже как неделю масса тела не увеличивается,мож подскажете в чем дело?в спорт зал я не хожу,работаю водителем по ночам,так что большого расхода энергии организм не расходует.за какое время его нужно принимать до или после еды?,и важно ли это а то на это я внимания не обращаю,бывает или сразу перед едой принимаю,или сразу после.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как правильно принимать протеин
#35 : 01.07.2010 21:16
Цитата
в спорт зал я не хожу,работаю водителем по ночам
спортивное питание в основном для людей, занимающихся спортом, тебе это никогда в голову не приходило?

саша

  • Гость
Как правильно принимать протеин
#36 : 02.07.2010 02:29
Спортивное питание-это питание в первую очередь,содержащее белки и углеводы и преднозначено оно для организма,а путем сбалансированных в нем протеинов-белков-аминокислот и витаминов,оно идет как колорийная добавка к основному питанию для строения массы,мышечной или жировой это уже зависит от того качаться или нет.Или я в чем то ошибаюсь??Или у нас на обычные машины спорт.резину ставить нельзя,хуже поедет?,так же,только отслужит она больше(прим)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как правильно принимать протеин
#37 : 02.07.2010 09:26
Цитата
Или у нас на обычные машины спорт.резину ставить нельзя,хуже поедет?
если машину не заводить, то она и не поедет

если мышцы не тренировать, то они просто так и не будут расти... включи у себя силовые тренировки

PS после знаков препинания ставь пробелы, читать тяжело твои тексты

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Как правильно принимать протеин
#38 : 02.07.2010 14:50
Цитата: саша
Или у нас на обычные машины спорт.резину ставить нельзя,хуже поедет?,так же,только отслужит она больше
Пойду, залью в мопед авиационного керосина. Или сразу спирт?

саша

  • Гость
Как правильно принимать протеин
#39 : 02.07.2010 18:48
Цитата: Likler
Пойду, залью в мопед авиационного керосина. Или сразу спирт?
На язык острый?, не заставляй меня советывать тебе куда ты его можешь применить. А залей в своего жигуля 98-го и глянь на рзультат,только с газком поостарожней, чтоб поршни не повылетали.

саша

  • Гость
Как правильно принимать протеин
#40 : 02.07.2010 18:57
Цитата: GlazAlmaz
.. включи у себя силовые тренировки
Так времени нету на тренировки,только если после пдьема и перед сном есть возможность гирьку потягать, но этого наверное будет мало? Мне мышцы не обязательны, просто думал вес набрать немного. Обратился за советам к вам а тут подъе...сы начались. Я тоже занимаюсь спортом, только не спорт зале а на улицах за рулем, это так, чтоб непоняток небыло.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Как правильно принимать протеин
#41 : 02.07.2010 21:09
1. на спорт надо не более часа три раз в неделю
2. чтобы набрать вес надо нормально и достаточно питаться, то есть есть больше чем тратите
3. ИХМО вы и на обычной еде наберёте нужный каллотаж и всё необходимое, еда дешевле и эффективней будет

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Как правильно принимать протеин
#42 : 02.07.2010 21:11
Серж, ты немного не прав - у многих организм все излишки на горшок переводят.

Саша, в этом деле аналогии - плохой выбор, их нет, я посмеялся над тем, что ты привел. А так, спортивное питание - это просто способ спортсменам получить высокую дозу белка не перебрав суточной калорийности. В твоем же случае можно просто есть обычную еду, только побольше. Не запивать водой, пусть подольше лежит в животе. Иногда делать разгрузочные дни, чтобы притормозить обмен.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Как правильно принимать протеин
#43 : 02.07.2010 21:17
да я же имею ввиду усваиваемую пищу

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как правильно принимать протеин
#44 : 02.07.2010 21:41
Цитата: саша
Мне мышцы не обязательны, просто думал вес набрать немного
ну если не мышцы, то жир что ли? дак можно на ночь каждый день килограмм пельмешек со сметаной... ну и всяких конфет\тортов побольше в течение дня...