Просто мой Дневник  (Прочитано 116976 раз)

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Просто мой Дневник
#1350 : 15.05.2011 10:01
Приехала.
Уже почти лето. Лето - это маленькая жизнь.(с) :) Так хочется всё-всё успеть. :)

Тэк-с, бег.
Четверг и суббота по 15 минут. Вторник - 25 минут. Четверг и суббота - 15 минут.
 
Нога правая болит, вчера неудачно как-то пробежала. Днем с трудом на нее ступала, сейчас хожу нормально, но болит все равно.

soloveid

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Сила +93/-19
Просто мой Дневник
#1351 : 15.05.2011 22:57
Пока без бега ...

KELA

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Просто мой Дневник
#1352 : 04.06.2011 09:41
Веруся! Привет! :-* Пишу  сюда, а не в личку, для того, чтобы  оживить твой дневник . К тому же  все твои советы и рекомендации пригодятся очень многим. Обидно зарывать твой бесценный опыт  в личной переписке.
ОТЧИТЫВАЮСЬ:  я не сворачиваю  с правильного  пути, а маленькими шажками иду к намеченной цели. Я ем в пределах 1300 - 1500-1700 калорий.  Пробовала есть  1250, но тогда вес встал и даже немного подрос. И я , испугавшись, что обмен веществ тормозится, сразу добавила калоража.  Кардио снизила  , оставила только  20 минут разминки перед силовыми, и 1 раз в неделю  по часу  хожу на беговой дорожке.  Силовыми занимаюсь 3 раза в неделю. А ведь почти весь прошлый  год, я   быстрым шагом ходила на беговой дорожке с пульсом 120-130 уд.в мин . 4-5 раз в неделю и 3 раза в неделю  были силовые.   А ощутимых результатов  почти не было.
Сейчас я вешу 72 кг, при росте 175. На меня налезли вещички двухлетней давности, и я этому рада. Правда  несмотря на  похудение, я все равно еще очень далека от идеала.  :(И самое огорчительное, это то, что грудь похудела на пару размеров :( Её можно как-нибудь реанимировать, или нужно смириться?

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Просто мой Дневник
#1353 : 20.08.2011 17:08
почитала начало дневника.... 20 кг за 2 месяца - ты такая умница!!!!  а мне надо 18, не дольше 3 месяцев скинуть.... я конечно легко могла бы голодать и скинуть и 15, но та не пойдет))   Твой результат внушил мне уверенности, я теперь надеюсь, что при моих интенсивных тренировках почти ежедневных и питании, я  добьюсь результата))) а то я уже расстроится хотела, что калькулятор жира сказал, что на 1 кг в месяц  похудею, если есть 1500 ккал)

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Просто мой Дневник
#1354 : 29.11.2011 12:45
soloveid, СПАСИБО! Огромное тебе спасибо!
С наступающими! И много-много тебе хорошего!

И всех с наступающими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Просто мой Дневник
#1355 : 30.11.2011 12:37
он хорошо помогает в такие моменты :))
Тебя тоже с наступающими, Верочка :*

petrovich

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Сила +0/-0
Просто мой Дневник
#1356 : 30.11.2011 12:50
Цитата: dine4ka
Потому как не на здоровье в итоге... Это я про КМС, серьезный пауэрлифтинг, ТА и т.д.
Всё сказанное ИМХО.
И вот к чему в итоге приходим? ;) К тому, что Спорт и здоровье есть вещи малосовместимые и что всё хорошо в меру.
Штудировал форум.....и возник вопрос , Вер есть ли способ , или совет  найти золотую середину а то спорт затягивает - хочется больше , дальше , сильнее!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Просто мой Дневник
#1357 : 01.12.2011 07:12
Цитата: petrovich
хочется больше , дальше , сильнее!
своё эго нужно усмирять ))

АПРЕЛЬКА

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сила +8/-0
  • Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ
Просто мой Дневник
#1358 : 20.02.2012 20:09
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР..вы можете мне помочь откорректировать питание?

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Просто мой Дневник
#1359 : 21.02.2012 00:50
Цитата: АПРЕЛЬКА
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР..вы можете мне помочь откорректировать питание?
Огорчу наверное тебя. Вера почти не заходит сюда.... А что именно с питанием, проблема вся в твоем питание это то что ты не ешь питание и что позволяешь себе то блины то на ужин хлопья

АПРЕЛЬКА

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сила +8/-0
  • Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ
Просто мой Дневник
#1360 : 21.02.2012 07:07
да Вить..мюсли 1 раз..вечером.. :o

Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
Просто мой Дневник
#1361 : 01.03.2012 13:35
Цитата: dine4ka
Потому как не на здоровье в итоге... Это я про КМС, серьезный пауэрлифтинг, ТА и т.д.
Всё сказанное ИМХО.
И вот к чему в итоге приходим?  К тому, что Спорт и здоровье есть вещи малосовместимые и что всё хорошо в меру.

Очень даже совместимые....правильно в конце сказано, что все в меру...я прочитала ВЕСЬ дневник Веры....я в шоке, как тренер мог допустить к таким упражнениям как выпрыгивание сиз седа с 45кг!!!! :-\..человека, который перенес ужаснейшую травму позвоночника????? По моему мнению этого всего следовало ожидать, так как многие эдоровые молодые спортсмены получают травмы после таких вот выпрыгиваний.....

Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
Просто мой Дневник
#1362 : 01.03.2012 14:04
Не знаю, может быть Вера и зайдет сюда когда-нибудь, но я  все равно оставлю свой комментарий и пожелание по дальнейшему развитию. Ну во-первых тренажерный зал все-таки хорошо влияет на мышцы человека и ОДА, ставит на ноги , так сказать,  тех, у кого искривления, остеохондрозы, былые травмы, НО :-X....речи не должно быть о каких-то запредельных весов для позвоночника. Во-вторых....я в беге не специалист, но когда готовилась к 40км марафону, много книг прочитала, видео просмотрела, врачей послушала, тренеров по легкой атлетике...и вот вывод: Вере не пойдет на пользу бег дольше 10-15 минут, так как каждый шаг в беге - это удар по нижней части позвоночника, а с ее-то травмой лучше спортивная ходьба, интервальный бег(ходьба-бег-ходьба), велик..тем более,что она так любит ездить на нем. Вообще я поняла, что бег-это тоже наука...поверьте вы очень удивитесь, если вам скажут, что вы неправильно бежите)))...опухание лодыжек, боль в коленях - это тревожные сигналы к тому, что нужно завязывать..или начинать это делать правильно под присмотром специалиста.

Chita

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +4/-0
Просто мой Дневник
#1363 : 01.03.2012 14:05
Вера! Надеемся, что у Вас все хорошо...с наступающим! :-*