Заметки kapitalist'a  (Прочитано 36442 раз)

Лиля

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Сила +11/-0
Заметки kapitalist'a
#45 : 27.01.2009 20:43
Ты ваще молодец, ты что больше ста когда-то весил?
Семимильными шагами ты худеешь, я тоже хочу фото глянуть!:)
И что такое шипучка?
П.С. Какой кайф когда вещь болтаться начинает:)

kapitalist

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Сила +19/-2
Заметки kapitalist'a
#46 : 28.01.2009 01:02
весил более ста: "мой рекорд" - 116.
Семимильные шаги приму как комплимент ) Благодарствую. Все банально - первоначально я "скатывался" экстремальным путем - на диете Майи Плисецкой - не жрать! Противников такого подхода предостаточно, но он имеет один позитифф - отвыкаешь переедать, теряешь пищевую зависимость, адаптируешься к практически любой еде и проблема - чтобы такого съесть на ночь? - улетучивается.

Шипучка... это, типа, аспирина УПСА... растворимые в воде таблетки витамина С (в моем случае). Удобно! имхо

Знаешь, Лиля, кайф не тогда, когда одежда болтается... это неизбежно, но тогда, когда худеет лицо - жирок сползает с щек. А он оттудово сходит далеко не в первую очередь!
Вряд ли мимческие мышцы сгорают на экстремальной диете, да и вообще при похудении, но... сходит лишь с лица - лишний вес. Потому и индикатор надежный )

Фото? Как-нить позже... доберусь до 77 - выложу. Будет что сравнить... 110-кг-ого с 77-кг-вым ))

п.с. кофе по сей день пью не менее 10 чашек в день - не сладкий. только вечером после 21:00 позволяю себе выпить 2 чашечки кофе с 2 ч.л. меда. Ой, как мозг меня за это благодарит, вы бы знали!
:)

Лиля

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Сила +11/-0
Заметки kapitalist'a
#47 : 28.01.2009 01:45
Я с нетерпением жду фоток!!!!Осталось совсем чуть-чуть.
А я вот хотела бы щечек добавить!!!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Заметки kapitalist'a
#48 : 28.01.2009 09:37
Цитата
растворимые в воде таблетки витамина С
лучше купи аскорбиновую кислоту в порошке... у нас продается по 2,5 г в пакетиках

Цитата
кофе по сей день пью не менее 10 чашек в день
серьезная у тебя уже зависимость... не боишься за будущее нервной системы? ))

kapitalist

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Сила +19/-2
Заметки kapitalist'a
#49 : 29.01.2009 08:55
GlazAlmaz, 2.5 гр на 10 частей разбить тяжеловато ) А потреблять по 1 гр можно лишь в дни экстремкальных нагрузок на организм. Он же водорастворимый - не накапливается, а потому...

За нервную систему? Не боюсь - я ею не пользуюсь.
У меня работа интеллектуальная, а потому кофе для меня допинг. Ракботать же приходится по 12-14 часов в сутки (кроме субботы и воскресенья - их никому не отдам - только себе!).

Вчера вечером - 81.800. Утром - уверенные! - 81.700.
Но с каждым днем я визуально констатирую, что жир лишний пузо-поясничную область покидает. Именно это и радует!


Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Заметки kapitalist'a
#50 : 30.01.2009 10:00
Умничка!))

kapitalist

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Сила +19/-2
Заметки kapitalist'a
#51 : 30.01.2009 12:26
вчера вечером - 81.500, сегодня утром - 81.400

мед (4 ч.л.) с грецкими орехами (грамм 50-60) в последнее время - мои постоянные друзья ) тонизирует по самое не горюй!

самочувствие класс!

п.с. за хвальбу - благодарствую :)


GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Заметки kapitalist'a
#52 : 30.01.2009 12:44
по 2 раза в день взвешиваться - эт маньяком нужно быть ))

kapitalist

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Сила +19/-2
Заметки kapitalist'a
#53 : 31.01.2009 10:45
по 2 раза в день взвешиваться - эт маньяком нужно быть ))
все мы не без этого )

атас! утром - 80.500... (без утреннего моциона в уборную).

такое чувство, что в организме жироплавильная печь появилась. но нагрузки предостаточные, в том числе и психоэмоциональные, но положительного ракурса.

каждый день поднимаюсь на 8 этаж (это на работе)... эдак, раз 5-6... квартира вкупе к этому на 7 этаже - пару раз пешим ходом также дошагиваю.
(это из незапланированных нагрузок)

состояние потрясающее! вкус к повседневному бытию - зашкаливает.

из негативного: видимо, то, что так оттягивал, вынуждает - надо делать операцию на пищевод (ГПОД или простыми словами - грыжа пищевода). Стала каждодневно напоминать о себе... дискомфорт достаточный. Если ранее кдавалось не обращать внимания, то сейчас - не выходит. И ведь медикаментозному лечению не поддается, только хирургическое вмешательство.
Вот-с.

Лиля

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Сила +11/-0
Заметки kapitalist'a
#54 : 31.01.2009 21:04
Как приятно пообщаться с человеком, который доволен результатом, это наполняет силами и стимулом для дальнейшей работы, а главное бодрым настроением и энтузиазмом!!Спасибо, за то что от тебя всегда исходит бодрящий позитив :). ЧМОКИ

kapitalist

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Сила +19/-2
Заметки kapitalist'a
#55 : 01.02.2009 17:57
Лиля, благодарствую за теплые словеса )

Что такой комфортный вес? Измеряется ли он в цифрах? Вряд ли...
Комфортный вес - это ощущение, так сказать, физический сюрреализм. Это симфония души, когда Моцарт "за углом". Это радость, адресованная в свой адрес. Это улыбка перед зеркалом - невольная, идиотская, дарующая вкус к бытию!
Это лунное отражение в июльский полдень.
Это дыхание уверенности в собственные начинания.
Это умение любить себя.
Это свобода.
Это многое, но не все. Но это то, без чего остальное не всегда достижимо.

Стал осознавать, что весы теряют для меня актуальность. Цифры обрели побочность - они не интересны. Двухзначное значение померкло... Сантиметровая лента - туда же!

Визуальное восприятие - вот что обрело смысл! Зеркало зазвучало по-новому, как и последние фотоснимки. Мне нужны 75 кг... мне нужен граммотный экстерьер.
Что-то надломилось в сознании. Иначе стал относиться к процессу избавления от лишнего жира. Не могу выразить в словах - но это новые ноты, иная песнь.

п.с. 80.400 (не будем-с нарушать правила и продолжу выкладывать замеры собственного веса).
п.п.с. родители в гости приезжали.
мама моментально:
- где мой сын?
- а я кто?
- ты его половина! (какой комплимент, расстаял аж...)
потом были пироги, треугольники, домашние голубцы (не ел, но продегустировал!).

вот-с )

Лиля

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Сила +11/-0
Заметки kapitalist'a
#56 : 02.02.2009 00:55
Привет:), дегустатор! Блин, вот ты умеешь красиво писать. Ты на досуге поэзией не увлекаешься? ;)
Поздравляю с результатами, главное что ты доволен:)
А вот я тупике, у меня см уходят, а вес остается, хотя спортивных нагрузок практически нет. Вес, даже растет вот что меня озадачивает... Может подскажешь как так?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Заметки kapitalist'a
#57 : 02.02.2009 09:39
Цитата
см уходят, а вес остается
это же хорошо, значит жир уходит, а мышцы нет

kapitalist

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Сила +19/-2
Заметки kapitalist'a
#58 : 04.02.2009 12:22
80.400
вес замер )


Лиля

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Сила +11/-0
Заметки kapitalist'a
#59 : 10.02.2009 16:20
Капа, рассказывай, как дела?