Белковая пища полнит?  (Прочитано 7486 раз)

LiberaYuliya

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Сила +6/-0
Белковая пища полнит?
#15 : 14.08.2009 10:31
Цитата: Nela
раньше был какой образ жизни? работа, домой, ужин, телек, пиво и семечки. Ужос!!!

Наташенька, раньше - это когда? Месяц тому назад? Мы тут все практически, когда начинали, первые недели летели с работ не домой , а в спортивные залы. И все было пофиг - непогода, чувство голода, депра, усталость, ОРЗ - главное добраться до зала, а вечером прийти и еще еды для пятиразового питания на завтра наготовить. И сил было - зашибись. А все потому, что в жизни появилось что-то новое и тебе это нравится. Однако все новое рано или поздно становится привычным и не то, чтобы мотивация пропадает, просто уже относишься к данному событию не как к чуду, а как к ежедневной работе. И иногда мозг говорит - низя, а желудок говорит - гхосподи, да сколько той жизни, давай шоколадку захаваем:) А это еще больше отдаляет тебя от желаемого результата. Все просто, все мы - живые люди. Наташ, я очень надеюсь на то, что ты будешь ровно идти по этому пути и не будет у тебя срывов , сбоев и проволочек. Ведь идеальные дневники форумчан так приятно читать :). От них сил и набираешься.
А для того, чтобы тело стало идеальным, организм и психика здоровыми нужно работать над собой многие годы, тут парочкой месяцев не обойдешься. Желаю всем достижения этой гармонии.

Радмилочка - ни нада убивацца ап стенку, возьми лучче штангочку по тяжилее  :D

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Белковая пища полнит?
#16 : 15.08.2009 23:58
Цитата: LiberaYuliya
Ведь идеальные дневники форумчан так приятно читать :). От них сил и набираешься.
Мне вот мой дневник читать стыдно))) a Sergkomissar-а страшно)))