Белковая пища полнит?  (Прочитано 7487 раз)

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
Белковая пища полнит?
: 06.08.2008 01:23
Начала тут усиленно белок поджирать, заметила что за неделю набрала 3кило. У меня правда как раз недостаток веса в 3-5кг, если не больше, но все-таки.
Прост насколько мне известно высокобелковая пища в жир не перерабатывается (ну я так почитала и поняла что это так), тогда интересно с фига у меня пузико начало расти?? был красивый впалый животик, а ща вместо нижнего пресса такая маленькая жировая складочка (хнык).
может не то что-то ем?
ну вот что кушаю - обезжиренный (0%) творог в течении всего дня (примерно выходит грамм 200-400), морская капуста (когда с грибами - опята, когда пустую, безо всего) грамм 250-400, пару яиц куриных вареных, ну и по мелочи яблочки, киви, морковка, огурцы и помидоры (что-то из этого одно).
совсем-совсем редко могу съесть рыбу вяленую (там оч высокое содержание белка написано) и морепродукты типа кальмары в банке или варю.
+ кола + кофе.
хлеб, каши, мясо и т.п не ем ваще.
вопрос знатокам - откуда блин жир??

ну и до кучи раз я тут - занималась чутка в зале, потом бросила сейчас вот заново хочу начать ходить, ток у мя одна проблема - не хочу становиться оч большой, просто хочется чутка тело подтянуть, точнее что есть чтоб было как есть. так вот, я прост худенькая, а если начну массу набирать, то вряд ли остановлюсь, дк вот если хавать много белка и заниматься при этом что со мной станет?? прост мой молодой человек вообще шкафом стал, правда жира нет, но оч уж здоровый, я так не хочу. а фитнес и аэробику не люблю, так тчо ток тренажерный остается
по сути - чо с собой делать чтоб вот эт так и осталось, но прост жирок где есть утопал нафиг и мышцы просто были?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Белковая пища полнит
#1 : 06.08.2008 08:13
Цитата
откуда блин жир?
не важно, что у тебя много белковой пищи... если будет перебор по калориям, то лишнее пойдет в жир... тем более бросила занятия в зале

в общем, считай калории свои и возвращайся к тренировкам

да еще и колу пьешь - это сразу в жир ))


Цитата
не хочу становиться оч большой
даже если захочешь - не получится, ты же не мужчина, у тебя нет гормонов, позволяющих мышцам быстро расти

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
Белковая пища полнит?
#2 : 06.08.2008 21:00
у мя потребление калорий где-то максимум 600 в день и то эт если с яйцами а их редко ем))
ну творог + морская капуста, там много не натикает)) (колу не считаю))
тренировки мучение сплошное.. не люблю спорт=( но приходица(

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Белковая пища полнит?
#3 : 07.08.2008 07:57
посчитай точно калории, 600 в день не может быть, ты была бы уже дистрофиком... у тебя минимум для поддержания жизнедеятельности получается 1500...
так что считай, все продукты, в т.ч. творог, капусту и колу

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
Белковая пища полнит?
#4 : 14.08.2008 04:37
ну ненаю как их считать, честно)) смотри сам - 400-500 грамм творога обезжиренного (хз скок там калорий), 1 яйцо куриное вареное, и грамм 300-500 капусты морской (23ккал на 100 грамм), если с грибами, то выходит 100 на 100.
и кофе дофига, литров эдак **дцать (кофе растворимый, с молоком, без сахара)). колу ща не пью) минералочку еще, по литру где-то)
+ изредка, когда уж совсем кушать хочу ем или яблоко или морковину.
по-моему 1500ккал тут палюбому не набрать

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Белковая пища полнит?
#5 : 14.08.2008 08:06
на упаковке любой еды написано калорийность на 100г, считай ))

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
Белковая пища полнит?
#6 : 15.08.2008 15:45
601 получаеца)) вот кофе никак не посчитать))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Белковая пища полнит?
#7 : 15.08.2008 18:11
посмотри вот этот текст и найди Формулу для расчета базального метаболизма (примерно в середине текста), высчитай для себя и получишь, сколько калорий тебе нужно

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
Белковая пища полнит?
#8 : 17.08.2008 02:51
О_о я блондинка.. мне не посчитать)) пофигу))

григорий

  • Гость
Белковая пища полнит?
#9 : 09.03.2009 11:31
Как генер влияет на печень? а именно курс на 2 месяца

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
Белковая пища полнит?
#10 : 09.03.2009 14:22
Как именно гейнер влияет на печень точно не знаю, но вот, помимо гейнера, еще, думаю, влияет всякие там фругурты(йогуртеры, "неженки" и т.д.), конфеты, все эти кондит.изделия, и еще много много чего! Так что, если заменишь все это на порцию гэйнера, думаю даже облегчишь работу печени! ;)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Белковая пища полнит?
#11 : 10.03.2009 08:41
гейнер на печень влияет примерно так же, как и обыкновенная рисовая каша на молоке

Radmilka25

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Сила +9/-3
  • Все получится!
Белковая пища полнит?
#12 : 04.08.2009 16:38
Цитата: GlazAlmaz
считай калории свои и возвращайся к тренировкам
а как быть в том случае, если считать калории надоело? и тренировки надоели?
кроме убиться об стену, есть еще выходы? :)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Белковая пища полнит?
#13 : 04.08.2009 16:45
да... застрелиться))

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
Белковая пища полнит?
#14 : 05.08.2009 09:37
Цитата: Radmilka25
а как быть в том случае, если считать калории надоело? и тренировки надоели?
кроме убиться об стену, есть еще выходы? :)
Тэк-с, опять у нас с мотивацией чего то не того :)
я вот по себе заметила, раньше был какой образ жизни? работа, домой, ужин, телек, пиво и семечки. Ужос!!! Сейчас все по другому, телек пиво и семачки заменены на спортзал, и практически каждый раз, по дороге в зал иду и радуюсь, тому что туда иду, потому как не было б его, то сидела бы перед теликом. Конечно тут настроение много роли играет, вые....уть на работе, в зал не летишь, а тащишься, но все равно, после зала, идешь усталая и морально удовлетворенная, даж гордая за себя. Кароче, я себе ставлю БАЛЬШОЙ ЗАЧЁД, по тому, как терь протекает моя жизь, достигнув своих целей, буду работать над поддержкой формы.
ПыСы: у меня конечно упертый характер, а по жизни практически всегда достигаю посталенных целей, бывало и руки опускались, и дипрессии были, и руку вверх и на куй все, но достигать поставленных целей - это самый большой кайф по жизни, круче алкоголя, наркоты и жратвы вкусной, это самый дорогой по жизни кайф, и я его ни на что не променяю!!!!