Спорт вне тренажерного зала, чем занимаемся?  (Прочитано 1105 раз)

Lusion

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Спорт вне тренажерного зала, чем занимаемся?
: 08.10.2016 18:31
В зал хожу через день иногда занимаюсь с тренером, а иногда без. Но как-то все достаточно монотонно у меня происходит, хотя результат вижу и он мне очень нравится.  :-\ Периодами хожу еще на плавание, но достаточно редко. Приятель с работы ходит на футбол, всегда приходит на работу под большим впечатлением от игры. Хотелось бы тоже выбрать командный вид спорта, чтобы было как хобби и приятное времяпрепровождение на любительском уровне естественно.
Кто каким видом спорта занимается помимо тренажерки?

Asinka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Спорт вне тренажерного зала, чем занимаемся?
#1 : 11.10.2016 21:08
Про хоккей не думали? На коньках хорошо катаетесь? Муж занимается с коллегами с тренером Климовым из AT HOCKEY.
Если нравится этот вид спорта, очень советую. Ходим иногда на их игры, интересный отдых для всей семьи.
На работе некоторые в футбол играют, тоже как вариант.
Смотрите, что вы потянете по физ подготовке. Для хоккея нужна хорошая сноровка, выносливость.

dobrinya

  • Гость
Спорт вне тренажерного зала, чем занимаемся?
#2 : 04.11.2016 07:11
пробежка и зарядка с утра, это если в зал не иду

Lusion

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Спорт вне тренажерного зала, чем занимаемся?
#3 : 26.11.2016 12:28
dobrinya, а сколько км пробегаете? Какие упражнения во время зарядки делаете, просто разминка или с гантелями занимаетесь?
Asinka, нет, как вариант кстати, а то к футболу ну совсем душа не лежит, а в хоккей в детстве играли во дворе с ребятами. Очень нравилось, но на льду давно не стоял даже на каток не помню когда ходили. А они с нуля обучались или раньше были как-то связаны с хоккеем?

Asinka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Спорт вне тренажерного зала, чем занимаемся?
#4 : 30.11.2016 18:36
dobrinya, пробежка не смотря на погоду? И зимой?

Lusion, обучались с самого нуля, причем вся команда. Арендуют каток, тренер у них играл раньше профессионально, талантливый педагог. Если есть реальный порыв, то никогда не поздно обучиться азам любого спорта. В AT HOCKEY есть и другие тренера, но Климов по уровню хорош очень. Если у него будет свободное время для тренировок, попробуйте к нему записаться.

Lusion

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Спорт вне тренажерного зала, чем занимаемся?
#5 : 19.03.2017 22:05
Вот бег точно не мое, а зимой где бегать, например?  ???
Хотя чем не вариант и среди моих знакомых тоже много любителей бега, а еще на бокс один знакомый ходит. Но как-то бокс у меня не вызывает желания заниматься. Спасибо за то, что порекомендовали Валерия Климова, сейчас хожу к нему на индивидуальные занятия, замечательный тренер и человек, рассказывает все предельно понятно, по экипировке помог сориентироваться. Успехи есть, надеюсь, что скоро возьмут в команду)  ;)