Не повезло с залом  (Прочитано 3909 раз)

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Не повезло с залом
: 31.03.2008 14:32
Прошлым летом, когда я покупал годовой абонемент, купил в период сезонной скидки, довольно дешево.
Хожу утром, перед работой, иногда по выходным. Тогда занимался либо один в зале, либо с парой человек максимум. С тех пор, цена на годовой абонемент упала почти в 2 раза. Я с трудом представляю что там делается вечером, однако уже в 7 утра куча народу, а по выходным лучше и не соваться (((
Свинство это.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Не повезло с залом
#1 : 31.03.2008 14:50
да уж... причем я уже не первый раз подобное слышу

lerik

  • Гость
Re: Не повезло с залом
#2 : 17.04.2008 13:32
Я живу в Гвардейске Калининградской области.У нас вобще нет ни спортзалов ни бассейнов НИЧЕГО!!!Вот это свинство.

Шалтай-Болтай

  • Гость
Не повезло с залом
#3 : 26.05.2009 18:03
обычно где "вобще нет ни спортзалов ни бассейнов НИЧЕГО", есть свежий воздух, грунтовые тропинки в лесу или парке. Так что главное в занятиях это то, что они имеют место в вашей жизни...
Я занимался и в потной вонючей качалке в подвале с безобразной вентиляцией и бегал не на дорожке, или стадионе, а вдоль проспекта по тропинке где собачники псин гоняли. Скажу честно: "Это не хуже, чем изношенные слегка дорожки в солидном клубе в москве, где при беге (мой вес 120кг) ленту "закусывает" под нагрузкой.
Главное, относиться к выбору клуба спокойно, посетить его в наиболее интересные для вас часы, пусть менеджер вас проведет- покажет все...
В инете есть сайт посвященный исключительно продаже-покупке-перепродаже абонементов в клубы... Самое смешное, что абонементы  люди покупают не только для занятий фитнесом...
короче, плохой клуб компенсируется вашим желанием заниматься и радоваться достижениям. В идеальных условиях деньги платятся огромные - достижения скромные...

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Не повезло с залом
#4 : 27.05.2009 09:30
да вопрос-то в том, что выбора как правило нет из-за невоможности далеко от дома заниматься. Хотя после моего поста в этой теме я задался вопросом найти новый зал и вот уже ровно год как хожу в новый, практически идеальный, в котором утром народу мало, есть 2 сауны и вообще как-то цивилизованно, хотя и в 5 раз дороже

Radmilka25

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Сила +9/-3
  • Все получится!
Не повезло с залом
#5 : 04.07.2009 15:01
главное, чтобы повезло с инструктором :-)

СаНтИлА

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Сила +167/-10
  • drive
Не повезло с залом
#6 : 09.03.2010 19:56
lerik здравствуйте! Представляете первый раз вижу в нете челвоека с моего города! Причём да! Я тоже с гвардейска! Вы наверно давно перехалида к нам???? Бассейн раньше был в городской школе номер 1, щас нету, а спортзалы есть! На улице Петра Набойенко зал боксров, рядом со стадионом зал...там тренируются каратисты, фитнес и дзюдо...как заходишь слево качалка..платно! Лично я тренируюсь на вокзале улица заводская может быть и знаете! давайте спишимся!

kus2925

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 18
  • Сила +0/-0
Не повезло с залом
#7 : 22.03.2010 10:57
кому то не повезло с залом, кто то про них просто не знает, в каких то нет тренеров квалифицированных, у кого то нет средств чтоб позволить себе спортзал , а Вот у меня в городе нет зала такого вообще, есть стадион невзрачный и всё. так куда ходить то , у каждого свои минусы. Я лично пытаюсь спортзал себе заменить домом, комната 15кв.метров, и то вся заставлена, подручные средства для занятия физ.упражн. стул со спинкой, бутылки 1,5л. с водой вместо гантелей, велотренажёр, и диск с аэробикой. На улице не побегаешь - 30, гололёд и негде.
Что в таких случаях посоветуете или просто свое мнение??

kus2925

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 18
  • Сила +0/-0
Не повезло с залом
#8 : 22.03.2010 11:01
ой ещё обруч есть , который долбится об все подряд , вазу уже разбила  кашмар :o :)

meBonita

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Не повезло с залом
#9 : 13.08.2010 16:13
а мне не то чтобы, не повезло... просто пришлось перейти в другой более дорогой зал, потому что тренер ушла туда. мне нравилось как она ведет занятия, помогает правильнло дышать и объясняет как правильно делать упражнение, чтобы было эффективно. вместо нее поставили другую, какая-то она вареная была... так что пришлось потратиться