Как быстро накачаться  (Прочитано 209351 раз)

lexxnub

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Как быстро накачаться
#45 : 06.07.2008 14:13
Цитата: Sarta
смешно наблюдать, когда такой бааальшой дяденька пытается обруч крутить, у него не получается, обруч падает, тот поднимает его, попой вертит, а не получается опять нифига...
С сегодняшнего дня и за обруч взялся, разминка.
Благо в школе не филонил и научился управляться с ним.
Правда он тяжеловат:(

AnDrYhA

  • Гость
Как быстро накачаться
#46 : 15.09.2008 15:14
Здрасте,у меня такой вопрос.Как правельно можно чередовать тренеровки по дням чтоб не навредить организму и мышцам?Многие мои друзья говорят что можно качаться каждый день,что это безвредно,но если подумать логически,мышцам ведь нужен отдых и для их роста отдых тоже необходим.И еще я собираюсь начать тренироваться и со свободным времинем у меня туго,получается только 2 раза в неделю смогу посещать спорт-зал.Скажите будет результат в плане набирания мышечной массы если я начну ходить на тренеровки?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как быстро накачаться
#47 : 16.09.2008 07:16
каждый день - опасно для здоровья, если тренировки действительно тяжёлые, а они такими и должны быть.Мышцы растут только во время отдыха. 2 раза в неделю подойдёт, только надо составить грамотную тяжёлую программу. Мышцы накачиваются ещё как... те понадобятся тока несколько упражнений: приседания, становая тяга, жим лёжа и жим стоя. Всё остальное - разминка, а от изолированных толку особо не будет

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Как быстро накачаться
#48 : 16.09.2008 09:35
все это подбирается индивидуально, я в среднем тренируюсь 4 -5  раз в неделю, но каждую группу мышц не чаще чем раз в неделю, да и сами тренировки не очень продолжительные. Например сегодня была только становая и все. Пока никакой накопленной усталости нет. Если чувствую себя не в своей тарелке, просто не иду заниматься.
Вскоре будут делать недельный перерыв.

Пробовал раньше 2 раза в неделю заниматься - никакого толку. А сейчас есть )))
А для кого-то наоборот.

AnDrYhA

  • Гость
Как быстро накачаться
#49 : 17.09.2008 18:48
А вот у меня еще такой вопрос,можно ли совмещать тренеровки и секс?Где-то слышал что лучше не совмещать))

LEXYS

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Сила +3/-0
Как быстро накачаться
#50 : 17.09.2008 19:53
ОГО    ....    не слушай его /ее  кто сказал -дурак )))))

AnDrYhA

  • Гость
Как быстро накачаться
#51 : 17.09.2008 21:46
:)Эт радует!!:)


Хочу быстро набрать мышечную массу,хотяб килограмм так 5,за месяц это реально?мне 16 лет.Возраст как-то влияет на это?Брат говорил что да)"в моем возрасте мышца прет"

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как быстро накачаться
#52 : 17.09.2008 22:06
так быстро не получится... Натурально кг 5 в год, я думаю... хотя от генетики тож много чего зависит. Не спеши, а то подсядишь на стеройды, и секс те точно не пригодится.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как быстро накачаться
#53 : 18.09.2008 07:55
AnDrYhA, ты для начала начни заниматься, кушать качественную еду, побольше спать, заведи тренировочный дневник на форуме, чтобы тебе помогали опытные спортсмены... в общем, нужно соблюдать все режимы... а там глядишь и наберешь мышечную массу... а разговорами "бла-бла-бла" тут не помочь

5 кг мышц за месяц сложно, конечно, обычно новички набирают столько за 3-6 мес... а быстро можно набрать только жир ))

AnDrYhA

  • Гость
Как быстро накачаться
#54 : 18.09.2008 17:22
Я месяц только занимаюсь, ем плотно,очень много!:) но через 1 час уже опять есть хочу:), вешу 63 кг

На счет генетики,я заметил:)мой одноклассник 1 год тренеруется,не русской национальности,так он за этот год таких результатов добился! 120 в свои 15 лет жмет 1 раз
Он меня на 1 год младше:)но по нему не скажешь что ему 15

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как быстро накачаться
#55 : 19.09.2008 08:17
Андрюха, вот ты пишешь, что занимаешься месяц... какой результат-то? ты хочешь за такой же период 5 кг, а сколько набрал уже? почему до сих пор у тебя нет дневника тренировок? эта тема общая, вряд ли тут лично для тебя распишут программу, тем более не известны твои параметры тела и питание
завел бы тренировочный дневник, уже бы помогли с программой

Maximus

  • Гость
Как быстро накачаться
#56 : 03.02.2009 10:54
Стероиды в топку. Каждые 4 месяца тренировок нужно делать двух недельные перерывы. В процессе тренировок обязательно нужно пить витамины, а если есть возможность то экдистен-плюс будет не лишним.

alexey_gol

  • Гость
Как быстро накачаться
#57 : 18.02.2009 10:09
Обьясните мне пожалуйста где можно найти инструкцию к упражнениям. Например вы пишите жим лежа, жим стоя, жим с штангой- а что это вообще,  и как правильно это делать, я начинающий и понятия не имею обо всем этом. Заранее всем благодарен ;).

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как быстро накачаться
#58 : 18.02.2009 10:13
Цитата
где можно найти инструкцию к упражнениям

можно тут: техника выполнения упражнений
и тут: техника приседаний
а лучше всего, попросить инструктора в зале показать и проконтролировать правильность выполнения... потому что самому выучить технику бывает сложно

alexey_gol

  • Гость
Как быстро накачаться
#59 : 19.02.2009 12:24
Дело в том, что в зал нет возможности ходить. А дома у меня 2 гантели, фигурная штанга, куча блинов, турник. Думаю технику я подучу и все у меня получиться ). Мне 25 и серьезно я стал заниматься буквально 3 недели назад. Я в шоке у меня появились мышцы 8). Занимаюсь по часу день через день, уже появился бицепс, немножко вылезла поперечная да и так в общем чувтсвую что прет!!! Спс за ссылочку. Еще вопросик пользуясь случаем: курю как паровоз в день полторы пачки. Сильно ли влияет курение на рост мышц или влияет только на сердце, легкие и прочий "ливер" и просто хотелось бы услышать ваши рекомендации, что бы мне следовало сейчас делать.

Ах, да!!! Для чего нужна растяжка после тренировки?