Нижний Новгород  (Прочитано 3491 раз)

Анна

  • Гость
Нижний Новгород
: 11.03.2008 12:48
Расскажу про Нижний Новгород. У нас в городе бум спортивного образа жизни, все залы я бы поделила на несколько видов:
1. респектабельные и дорогие: есть все: бассейн, залы всяких видов, душ, сауна, париктмахерские, солярии и всякая другая нужная ерунда. абонементы только годовые от 30 000 и до не знаю сколько
2. средний класс (опишу зал в который хожу я): зал для аэробики, кардио зона, сайкл-студия, зал с тренажерами, сауна, солярий, души - стоимость разная в зависимости от того что берешь, например, я хожу в кардио - 1300 в месяц в не зависимости от кол-ва посещений + сауна сколько влезет. Мне нравиться и отношение и обстановка и стоимость.
3. не очень хорошие залы - это залы которые открываются в школах по окончании занятий, в старых спортивных залах. Чаще всего залы специализируются на чем то одном - либо тренажеры, либо аэробика, либо танцы. Душа нет. И ничего нет. Абонемент от 600 руб за 8 занятий. Я в такие залы ходила в молодости в школе, но теперь что то не охота

lamer

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
Нижний Новгород
#1 : 01.01.2011 22:56
Начинал в качалке.2 олимпийки,3 штанги поменьше,силовая рама,брусья,перекладина,стойки для приседаний и пара тонн гирь.И никаких тебе тренажёров.Потом-разогнали,там сейчас магазин.Занимаюсь сейчас в попсовом зале,типа-фитнес-центр.Попса-она и есть попса.В качалке-там дуща.

BINNI

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Нижний Новгород
#2 : 28.06.2011 14:40
Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь залы среднего класса в советском районе??? Если быть точнее что-нибудь рядом с Дворцом спорта

Autohh

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Нижний Новгород
#3 : 27.05.2016 00:43
Так тут вроде несколько часов на авто. Какой пустяк. Если есть кто с колесами.