Кажется, тема Логотипа закрыта, пишу здесь, просьба тему разблокировать и перенести этот пост туда. Там-же писать ответы.
Логотип будет изображен на дипломах сертификатах, тут все ОК. Со значками напряженка. Смешно делать медаль по МФ, носить ее не будут. (А ведь некогда в 20-е 30-е годы значок ГТО а тем более ворошиловского стрелка перецепляли с пиджака на пальто, когда выходили на улицу. И попробовал бы кто что вякнуть или поглумиться). Речь может идти о памятной сувенирной наградной продукции. Все по мере развития. Сейчас первое на очереди - магнитики на холодильник. Холодильник ведь в похудении как и потолстении самый важный инструмент. Не зря худелки лепят на холодильник мотивашки и антимотивашки. Мы же будем лепить обезличенные магнитики (прямоугольные и круглые) стандартных размеров (дополнительно к именным дипломам/сертификатам, что не отменяется)
1) в удостоверение МФ-похудения
2) в удостоверение завершения курсов ССД, ДД, фасилитатор МФ
3) человек года
4) в знак признания за оказание помощи по МФ
5) еще что важное и существенное что я забыл или не вспомнил
Начинаю я:
Человек года / 2014
Пишем понятно только текст, отделяя косой чертой верхнее от нижнего
Общие принципы мозгового штурма: высказывается первое что придет в голову, запрещается критика комментарии, любая чужая идея может быть развита без оглядки на первоисточник, оттого как творчество общее и после кристаллизации всех идей авторами считаются все.
Первый ворох магнитиков будет роздан к НГ.