Голосование

Считаю, что Человеком года-2013 должна стать

Cara Mia
7 (30.4%)
evelin
3 (13%)
mati1984
2 (8.7%)
Nektarinka
7 (30.4%)
Tania_g
2 (8.7%)
Доча_evelinovna
2 (8.7%)
Ленка-пенка
0 (0%)
Маринарэзванц
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: 07.12.2013 20:43

Человек года-2013. Конкурс  (Прочитано 2066 раз)

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Человек года-2013. Конкурс
: 29.11.2013 16:03
В этом году, как и в прошлом, объявляется конкурс на номинацию "Человек года". Предлагается до 7 декабря в этой теме предлагать кандидатуры, из числа пользователей МФ и членов Клуба, добившихся зримых результатов в 2013 г. Все кандидаты будут включены в список для голосования. Победителю будет выслан файл диплома "Человек года" в формате PDF высокого разрешения, который можно распечатать на цветном принтере (или на бумаге дипломного качества в любом копи-центре) и повесить в рамке в прихожей на зависть НГ-гостям, а также зачислены 520 р. на счет калькулятора для успешного продолжения МФ. Копия диплома будут выставлена здесь на всеобщее обозрение.
Чтобы дать шанс новым участникам, в список для голосования не включаются обладатель диплома Первопроходца МФ Кувшинка и Человек года-2012 Anna. Об их успехах и усилиях по продвижению МФ мы и так все знаем и искренне им благодарны.
Практика выявления Человека года продолжится и в последующие годы.

Nektarinka

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сила +29/-19
Человек года-2013. Конкурс
#1 : 29.11.2013 18:17
Люпус - Раз нельзя приплетать наших первопроходцев.....Не знаю, насколько Линушка является членом клуба, но здесь она иногда отписывается, так что я бы выдвинула её) Читаю периодически её на Дионе. Молодец, что скажешь) Уже довольно долго в режиме удержания. Я считаю - хороший пример)

Также хочу предложить кандидатуру Дины - у неё МФ сейчас в полном разгаре, надо помогать таким самоотверженным членам МФ) Да и просто мне нравится она, что скрывать, нашли общий язык=))

И Аля (petitemuguet) - тоже отличный кандидат) Мамочка с прекрасным сыночком) Тоже считаю нужно её включить в голосование)
Также есть два стареньких фунтика - savanna и Елена Днепр - их тоже требую включить в список)

И ещё у нас столько много новеньких!!! И просто не со всеми знакома, так как многие не часто пишут.... У них всё впереди, но уверена, и они заслуживают нашего внимания)

В общем, я в растерянности..... :-[

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Человек года-2013. Конкурс
#2 : 29.11.2013 20:09
У нас много хороших фунтиков, но давно слежу за мамой с дочкой evelin и
Доча_evelinовна , так как сама мечтаю привести в порядок свою дочку, а в лучшем случае и зятя.
Предлагаю их вместе, на человека года, или даже на семью года.

Ещё очень хотелось бы как то отметить особыми дипломами Rainbow и Anna (несмотря на то, что она в прошлом году была  человеком года) за их помощь в продвижении системы Минус фунт .
Anna, Аню за создание сайта, а Rainbow, Вику за помощь в публикации статьи.

Nektarinka

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сила +29/-19
Человек года-2013. Конкурс
#3 : 29.11.2013 20:15
Ох, вот как люди из головы вылетают, когда их ники не мелькают каждый день перед глазами=)
Оля и её мамочка, Вика - дада и ещё раз да! Поддерживаю)

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Человек года-2013. Конкурс
#4 : 29.11.2013 20:51
Nektarinka, членами клуба являются те фунтики, которые пишут отчеты на конференциях и в недельных отчетах, что помогает совершенствовать калькулятор МФ, да и просто в знак благодарности автору системы.

Anna

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Сила +53/-1
  • Я на МФ
Человек года-2013. Конкурс
#5 : 01.12.2013 07:36
Цитата: Кувшинка
У нас много хороших фунтиков, но давно слежу за мамой с дочкой evelin и
Доча_evelinовна , так как сама мечтаю привести в порядок свою дочку, а в лучшем случае и зятя.
Предлагаю их вместе, на человека года, или даже на семью года.
Хотела их тоже выдвинуть.

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Человек года-2013. Конкурс
#6 : 01.12.2013 14:22
Для меня примеры - Nektarinka, в первую очередь, и petitemuguet. Также предлагаю кандидатуру Adell и полярная ночь.

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Человек года-2013. Конкурс
#7 : 01.12.2013 14:25
Цитата: Nektarinka
Также есть два стареньких фунтика - savanna и Елена Днепр - их тоже требую включить в список)

О! Про них забыла! Поддерживаю!

Со своей стороны, хочу сказать, что Елена Днепр - очень грамотный фунтик, к советам которого стоит прислушиваться!


Nektarinka

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сила +29/-19
Человек года-2013. Конкурс
#8 : 01.12.2013 15:24
Сейчас просмотрела тему конференции - по-моему, в голосование следует добавить таких фунтиков, как CaraMia, Tania_g и mati1984.. У каждой своя, довольно внушительная, история на МФ... Что тоже заслуживает огромной похвалы и благодарности, как пример для новеньких ;)

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Человек года-2013. Конкурс
#9 : 01.12.2013 16:15
Жень, насчет mati1984 согласна! Слежу за ней тоже - она молодец  0:-) Просто с нами вообще диалоги не ведет, поэтому и не вспомнишь так сразу...

Хотя и полярная ночь не ведет, но она у меня всегда в голове почему-то как пример фунтика, который сам, без единого вопроса, грамотно сидит на МФ и добивается результатов - это для меня показатель того, что система в принципе без всяких дополнений работает  :)

Александра)

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Сила +13/-0
Человек года-2013. Конкурс
#10 : 02.12.2013 07:41
Цитата: dina7911
Для меня примеры - Nektarinka, в первую очередь, и petitemuguet. Также предлагаю кандидатуру Adell и полярная ночь.
я бы с удовольствием поддержала всех выдвинутых фунтиков! Ибо у всех есть те или иные результаты, заслуживающие внимания!

Елена Днепр

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сила +28/-6
Человек года-2013. Конкурс
#11 : 02.12.2013 15:11
Всем привет!

У меня самоотвод)))! В этом году у меня уже нет "зримых" результатов, только незримые). Я на поддержании (успешно), отчёты не пишу, потому как МФ включаю по мере необходимости.

Девочки, Nektarinka, Дина 7911, спасибо! :-*

Я бы выдвинула Лену CaraMia и Женю Nektarinka. Девчонки давно на системе и у них просто замечательные результаты.

Цитата: Кувшинка
У нас много хороших фунтиков, но давно слежу за мамой с дочкой evelin и
Доча_evelinовна , так как сама мечтаю привести в порядок свою дочку, а в лучшем случае и зятя.
Предлагаю их вместе, на человека года, или даже на семью года.
Присоединяюсь.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Человек года-2013. Конкурс
#12 : 02.12.2013 20:44
Благодарю за высказанные пожелания по Человеку года-2013. Но удивлен. Само голосование, где побеждает 1 человек, предполагало бы и выдвижение 1 кандидатуры в каждом предложении. В основном так все происходило в прошлом голосовании. Теперь же преобладают предложения "я за Машу и Таню, а еще хорошо бы Дашу". А потом "присоединяюсь к выдвижению Маруси". Милые дамы, мы все достойные, но голосование – это игра, и в ней есть правила. Раз голосуем за одного человека, то и выдвигаем одного. Это не в упрек, я прекрасно понимаю, что никто не хочет никого обидеть. Поэтому впредь будем суше и формальнее. В году было 4 конференции, по вполне объективным обстоятельствам одна могла быть пропущена. На голосование выдвигаются участники 3 конференций. Это 8 человек. Надеюсь, я не обидел таким решением тех, кто прекрасно себя проявил, придя на форум последние полгода. У них еще будет возможность проявить себя и блеснуть результатами. Ники приведены в порядке латинского и русского алфавитов.
Итак, голосуем. У каждого по 1 голосу, который нельзя отозвать назад, нельзя переменить мнение. Голосование тайное, результат проявится через 5 дней. До того момента каждый будет видеть только результат своего голосования. В прошлое голосование было много опасений, что модератор или администратор могут видеть результаты или даже вмешиваться в ход голосования. Насколько я в теме, функционал форумного движка такие вещи не дозволяет.
Голосование ввиду большого количества конкурсантов проводится в 2 тура. На 2 тур выходят 2 конкурсанта с наибольшим количеством голосов и последующие конкурсанты при равенстве голосов. Итоги второго тура окончательные.

Gustav

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Сила +38/-12
Человек года-2013. Конкурс
#13 : 07.12.2013 20:52
Ура! Поздравляем двух финалисток! :)

Nektarinka

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сила +29/-19
Человек года-2013. Конкурс
#14 : 08.12.2013 02:48
Вот это новости с утра пораньше 0:-) :D :D :D

Такой восторг, я прям вскрикнула, когда открыла тему) Маму испугала)))
Фунтики. спасибо Вам огромное за такую поддержку) Сказать, что я рада и счастлива выйти в финал, ничего не сказать) Совру, если скажу, что не хочу победить, но у меня сильный соперник CaraMia и буду рада любому исходу)

Спасибо Всем, кто за меня проголосовал! спасибо.спасибо.спасибо!!!!! :-* :-* :-*

CaraMia - Лена, желаю Вам удачи) Очень рада быть с Вами в финале:-*