Куда деваются мои килограммы?  (Прочитано 1498 раз)

Тигролик

  • Гость
Куда деваются мои килограммы?
: 11.07.2013 09:53
30го июня встал на весы, не по доброй воле - жена заставила, и ужаснулся! 110 кило! Мне 44 года, рост 175. Решил: "ВСЁ пора браться за ум!". Взялся... За 10 дней скинул 8 килл . Резко уменьшил количество и жирность пищи. Сильно увеличил количество выпиваемой воды. Каждый вечер пробежка до изнеможения, после пробежки нагрузка на все группы мышц, с упором на пресс - отжимания, поднятие ног из положения лёжа, поднятие корпуса,  оттуда же, гантели ну и т.д.  Так вот собственно вопрос: Вес то падает, но вот не понятно ЧТО У МЕНЯ УМЕНЬШАЕТСЯ??? Талия как была 110 см так и осталась! Видимых жировых отложений нет нигде, кроме живота. Ноги, спина, руки - все мышцы в тонусе, нет ниграму жирка. Что ещё делать, чтоб стал уменьшаться именно живот?
Спасибо, всем, кто осилил столько текста! =)

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Куда деваются мои килограммы? Помогите, вразумите!
#1 : 11.07.2013 15:13
Цитата: Тигролик
Каждый вечер пробежка до изнеможения
Цитата: Тигролик
Резко уменьшил количество и жирность пищи.
Цитата: Тигролик
За 10 дней скинул 8 килл .
Вот тебе и ответ, ты тупо вогнал организм в истощение и потерял много воды, её не восполнить выпитой, так как потерянная вода из клеток.
Хочешь получить результат, тогда нармолизуй питание и тренинг, не нужно себя насиловать не там нитам , нужно всё делать в меру.
Иначе можно просто ничего не есть, результат будет тот же.

Kapitosha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Куда деваются мои килограммы?
#2 : 28.01.2014 00:37
я по молодости и глупости так же сделала... итог-что скинула, то и вернулось как только бросила все это дело!! Здесь только правильное питание и тренировки В МЕРУ помогут)))