Калькулятор (новая версия)  (Прочитано 55964 раз)

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#90 : 18.02.2013 13:39
Цитата: Млава
У меня забарахлил калькулятор. А я уже набаловалась и не хочу считать вручную. И не думаю,что проблема в куках, т.к. ни в одной поисковой системе калькулятор не работает. Может, все же дело не в этих загадочных куках? Как-нибудь можно проверить? Мне пишут вот такую вещь: "Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /storage/home/srv25389/minusfunt.ru/html/menu.php on line 19"
Да, проблема появилась. Решается.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#91 : 18.02.2013 17:44
Относительно теперь уже не только калькулятора, но и сайта minusfunt.ru. Он не открывается, и подозреваю не только у меня. Хостер вторую неделю переходит на новую площадку, и у них очевидно проблемы, т.ч. нет доступа для выявления причин неполадок. Придется подождать с отчетами на понедельник и возможно вторник, а на первые 1-2 дня новых недель назначить калорийность ориентировочно. Надеюсь, это уже все умеют. Достаточно добавить/убавить 100 ккал или оставить как есть исходя из отвеса/привеса. По получению точных рекомендаций невязка уйдет на компенсацию в следующий день и/или останется приемлемым косяком.

chernicka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 32
  • Сила +0/-0
Калькулятор (новая версия)
#92 : 18.02.2013 19:02
Цитата: Люпус
Относительно теперь уже не только калькулятора, но и сайта minusfunt.ru. Он не открывается, и подозреваю не только у меня. Хостер вторую неделю переходит на новую площадку, и у них очевидно проблемы, т.ч. нет доступа для выявления причин неполадок. Придется подождать с отчетами на понедельник и возможно вторник, а на первые 1-2 дня новых недель назначить калорийность ориентировочно. Надеюсь, это уже все умеют. Достаточно добавить/убавить 100 ккал или оставить как есть исходя из отвеса/привеса. По получению точных рекомендаций невязка уйдет на компенсацию в следующий день и/или останется приемлемым косяком.
Странно, попробовала сейчас, и на сайт зашла и в калькулятор

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Калькулятор (новая версия)
#93 : 18.02.2013 19:25
Да, у меня тоже сейчас сайт открылся, а примерно час назад не открывался.

Tigrusha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Калькулятор (новая версия)
#94 : 18.02.2013 19:54
Цитата: Люпус
Да, проблема появилась. Решается.
у меня даже с указанной фразой на сайте, спустя некоторое время все открылось, в кабинет вошлось, калькулятор открылся... Правда, местами каракули какие то, но интуитивно и так всё понятно...

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#95 : 19.02.2013 03:34
Цитата: Tigrusha
у меня даже с указанной фразой на сайте, спустя некоторое время все открылось, в кабинет вошлось, калькулятор открылся... Правда, местами каракули какие то, но интуитивно и так всё понятно...
Да, частично восстановилось. Проблемы были у хостера и возможно остались, не отображается кириллица (ФИО пользователя в калькуляторе и профайле идет как знаки вопросов). Но дни недели в калькуляторе и режимы на кириллице, ну и на том спасибо.

olly

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Сила +2/-0
Калькулятор (новая версия)
#96 : 19.02.2013 05:33
у меня тоже фи как ???? показываются и недельное изменение веса 50.000000000004 г
и еще у меня по расчету калькулятора прибавка в весе по твн а он мне прибаил калорий это не баг?

Anna

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Сила +53/-1
  • Я на МФ
Калькулятор (новая версия)
#97 : 19.02.2013 05:58
Цитата: olly
и еще у меня по расчету калькулятора прибавка в весе по твн а он мне прибаил калорий это не баг?
Калькулятор отнимает или прибавляет  от средней калорийности за две недели (а не от калорийности за последнюю).

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#98 : 19.02.2013 07:04
Цитата: olly
у меня тоже фи как ?? показываются и недельное изменение веса 50.000000000004 г
и еще у меня по расчету калькулятора прибавка в весе по твн а он мне прибаил калорий это не баг?
То, что недельное изменение, несмотря на функцию округления до 10 г, показываются (иногда!) с нулями или девятками после запятой, косяк программы PHP. В любом случае до запятой (точки) все верно, тут ошибок не бывает. Как и ошибок в расчете калорий. Анна уже ответила. ?? это проблема хостера, наверное скоро исправят.


Млава

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 22
  • Сила +1/-0
Калькулятор (новая версия)
#99 : 19.02.2013 11:18
Я запросто вхожу (и входила) на сайт, вчера перечитывала брошюру, но в калькулятор пока не пускает. Пришлось считать вручную. Не проблема, но в калькуляторе интереснее. Если есть надежда на восстановление,то отлично.
Видимо, у кого как-у кого-то есть возможность войти в калькулятор, у кого-то нет. Хорошо,что проблема решаемая.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#100 : 19.02.2013 11:53
Цитата: Млава
Я запросто вхожу (и входила) на сайт, вчера перечитывала брошюру, но в калькулятор пока не пускает. Пришлось считать вручную. Не проблема, но в калькуляторе интереснее. Если есть надежда на восстановление,то отлично.
Видимо, у кого как-у кого-то есть возможность войти в калькулятор, у кого-то нет. Хорошо,что проблема решаемая.
Сейчас все работает в полном объеме, даже кириллица восстановилась. Все это шло от переезда хостера на новую площадку, они предупреждали о возможных сбоях, но как видно обошлось малой кровью.
Если по-прежнему нет входа (а раньше был?), то надо проверить правильность логина/пароля.

elena-menshih

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Калькулятор (новая версия)
#101 : 18.03.2013 11:00
Я не поняла как класть деньги,кошелёк на яндексе есть.Захожу в баланс калькулятора,а дальше что ? Не найду форму по которой можно перевести деньги (((Объясните !!!!

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#102 : 18.03.2013 14:19
Цитата: elena-menshih
Я не поняла как класть деньги,кошелёк на яндексе есть.Захожу в баланс калькулятора,а дальше что ? Не найду форму по которой можно перевести деньги (((Объясните !!!!
Цитата: elena-menshih
Я не поняла как класть деньги,кошелёк на яндексе есть.Захожу в баланс каль-кулятора,а дальше что ? Не найду форму по которой можно перевести деньги (((Объясните !!!!
Вам нужно зарегистрироваться, придумать логин и пароль и Войти в личный кабинет. Вам будет присвоен ID. Выбрать в меню Баланс. Внизу появится Ваш ID, под ним в окошке нужно поставить перечисляемую сумму в рублях (например, 20 или 100 и т.п.) и нажать ниже на Оплатить правее логотипа Яндекс Деньги. Попадаете на сайт Яндекс-Денег, где делаете все по их указаниям. В частности, указываете № своего Яндекс-счета, с которого деньги будут списаны.


elena-menshih

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Калькулятор (новая версия)
#103 : 18.03.2013 16:56
Спасибо,разобралась.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#104 : 21.03.2013 14:54
40 рублей от 21 марта отправлены обратно отправителю на его яндекс-кошелек, поскольку переведены не через интерфейс калькулятора, и нет возможности идентифицировать их с пользователем по ID. Просьба разобраться.