Калькулятор (новая версия)  (Прочитано 55889 раз)

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#285 : 05.03.2015 14:42
Цитата: NOTKA_дион
возникла мысль ,может я могу   на счет яндекс деньги лично тебе перекинуть, и мне их перекинут на калькулятор?
хотесь бы найти выход, раз уж я попала в такой просак
А если на счет в альфа-банке как за учебу? Но это накладно если перечислять 100 р, комиссия будет выше. А там бы я ими распорядился. У тебя в РФ нет родственников или хороших знакомых? Им ведь все проще.

NOTKA_дион

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Калькулятор (новая версия)
#286 : 05.03.2015 14:54
Цитата: Люпус
А если на счет в альфа-банке как за учебу? Но это накладно если перечислять 100 р, комиссия будет выше. А там бы я ими распорядился. У тебя в РФ нет родственников или хороших знакомых? Им ведь все проще.

родственников нет. а на счет не знаю , возможно  тоже не смогу , на калькулятор ведь  не перевели,
но можно попробовать перекинуть
 вот написали
Перевод на счет физлица в российском банке
Перевести деньги могут только владельцы именных или идентифицированных счетов.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#287 : 05.03.2015 15:16
Цитата: NOTKA_дион
родственников нет. а на счет не знаю , возможно  тоже не смогу , на калькулятор ведь  не перевели,
но можно попробовать перекинуть
 вот написали
Перевод на счет физлица в российском банке
Перевести деньги могут только владельцы именных или идентифицированных счетов.

Слушай, ей-ей, не знаю как там у вас. Тем более что сейчас с меня при уплате коммуналки могут паспорт теоретически спросить. Везде сейчас все через идентификацию. Такие проблемы были у многих, как-то решались. Я при желании и наличии знаков могу ведь любой журнал или книгу из любого магазина что в Европе что в Америке выписать, вопрос в комиссии банка. Но ведь вроде в одном СНГ, как-то же решены эти вопросы.

NOTKA_дион

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Калькулятор (новая версия)
#288 : 05.03.2015 15:22
Цитата: Люпус
Слушай, ей-ей, не знаю как там у вас. Тем более что сейчас с меня при уплате коммуналки могут паспорт теоретически спросить. Везде сейчас все через идентификацию. Такие проблемы были у многих, как-то решались. Я при желании и наличии знаков могу ведь любой журнал или книгу из любого магазина что в Европе что в Америке выписать, вопрос в комиссии банка. Но ведь вроде в одном СНГ, как-то же решены эти вопросы.
да без проблем все покупается но с яндексом это не проходит , вернее деньги они сняли сразу , но вот распорядиться им уже не просто ,попробую пройти индетификацию, но прежде надо выяснить удастся ли в том случае перевести деньги на калькулятор

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#289 : 05.03.2015 17:06
Цитата: NOTKA_дион
да без проблем все покупается но с яндексом это не проходит , вернее деньги они сняли сразу , но вот распорядиться им уже не просто ,попробую пройти индетификацию, но прежде надо выяснить удастся ли в том случае перевести деньги на калькулятор
Так с одного кошелька на другой в пределах яндекса ведь должно переводиться, так оно все и задумано было. Потом стали препоны создавать. Китай возьми - там ники уже практически отменили. Полная идентификация при регистрации.

NOTKA_дион

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Калькулятор (новая версия)
#290 : 05.03.2015 20:52
Цитата: Люпус
Так с одного кошелька на другой в пределах яндекса ведь должно переводиться, так оно все и задумано было. Потом стали препоны создавать. Китай возьми - там ники уже практически отменили. Полная идентификация при регистрации.

Я тоже думала что должно переводиться,но на яндексе пишут что это также нельзя, надо пройти идентификацию с полными даннными паспорта и получить разрешение .Вообщем сложности.
Столько времени тянула с калькулятором из за сложностей перевода , тут решилась ,но не думала что все настолько сложно

plpdt

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 14
  • Сила +0/-0
Калькулятор (новая версия)
#291 : 06.03.2015 04:11
Я  из РК - такая же фигня, хорошо, перевела на яндекс маленькую сумму, на полгода зависла она у меня там - перевести нельзя без идентификации, вывести - все съест комиссия. За калькулятор плачу через яндекс сразу с кредитки, там фиксированная комиссия, но зато деньги уходят, куда следует. А теми зависшими деньгами недавно удалось распорядиться - пополнила счет ВКонтакте, туда можно без идентификации закидывать. Ближайшая идентификация находится в 1000 км от меня, либо высылать нотариально заверенные копии документов и ждать не менее месяца рассмотрение своего дела (а это лишние траты на нотариуса, надежную почту и т.п.). Вон через PayPal уже несколько лет плачу - ноу проблем, а в СНГ все дурацкие препоны.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#292 : 06.03.2015 05:25
Даже в пределах РФ уже проплачиваемый в течение нескольких лет без проблем хостинг сайта вдруг в очередной раз взбунтовался и отказал, потребовав внесения в профиль дополнительных личных данных.

NOTKA_дион

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Калькулятор (новая версия)
#293 : 06.03.2015 10:24
Цитата: plpdt
А теми зависшими деньгами недавно удалось распорядиться - пополнила счет ВКонтакте, туда можно без идентификации закидывать.
Я и это сделань не могу, вот спрашивается зачем было у меня их брать , почему сразу не требовали всей инфы ?

Хочу спросить у тех кто проплачивают  калькулятор из за пределов РФ , как они совершают пополнение ?

NOTKA_дион

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Калькулятор (новая версия)
#294 : 06.03.2015 10:25
Цитата: Люпус
Даже в пределах РФ уже проплачиваемый в течение нескольких лет без проблем хостинг сайта вдруг в очередной раз взбунтовался и отказал, потребовав внесения в профиль дополнительных личных данных.
это каксаемо калькулятора?

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#295 : 06.03.2015 13:22
Цитата: NOTKA_дион
это каксаемо калькулятора?
Это хостинг сайта, без отношения к тому, что на нем размещено.

savanna

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Сила +8/-4
Калькулятор (новая версия)
#296 : 06.03.2015 13:25
Цитата: NOTKA_дион
Я и это сделань не могу, вот спрашивается зачем было у меня их брать , почему сразу не требовали всей инфы ?

Хочу спросить у тех кто проплачивают  калькулятор из за пределов РФ , как они совершают пополнение ?

муж так же закинул пару тыс. рублей на яндекс. Но так же не смогли воспользоваться, до сих пор висят.
Зная счет, оплатил через приват 24,(Приватбанк , мы в Украине) Но взяли хорошую  комиссию, чуть ли не в пол  переведенной суммы. Точно уже не скажу.
Вроде можно еще через терминалы, но мы не пробовали, комиссию не знаю.

Зависшие деньги так и висят. Пора их выводить, оформлять идентификацию, но  муж часто занят. Пару раз бегал в так называемый офис. ТО одно принесите, то другое, то оплатите квитанцию. На том и тормознулись.

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Калькулятор (новая версия)
#297 : 06.03.2015 14:17
Цитата: NOTKA_дион
Хочу спросить у тех кто проплачивают  калькулятор из за пределов РФ , как они совершают пополнение ?

Я из РК. Прошла идентификацию. Это муторно, но возможно. Но когда не было идентификации, переводила деньги на счёт за учёбу по ДД. Комиссия действительно большая, но тут вопрос личного выбора и полезности пользования калькулятором.

И кстати, идентификацию можно пройти и без обращения в спецподразделения Яндекс-денег в Вашем городе. Насколько я помню, можно отсканировать все документы, заполнить анкету и послать через интернет. Это будет дольше, но возможно же...

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#298 : 11.03.2015 06:42
В связи с возможным или вернее неизбежным закрытием подфорума МФ на этом сайте по калькулятору МФ вопросы по адресу

minusfunt@yandex.ru

Serviceqaz

  • Гость
Калькулятор новая версия
#299 : 25.11.2016 07:59
У меня тоже все работает хорошо. Того и глядишь скоро напишут настоящий  научный калькулятор. Огромное спасиба автору    2AirVit: Лично я думаю-надо/