Калькулятор (новая версия)  (Прочитано 55931 раз)

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
: 28.10.2012 09:10
Подготовлена новая, увы, платная версия калькулятора рекомендуемой калорийности. Стоимость одного расчета 20 рублей. Необходимо завести яндекс-деньги, что делается очень просто через yandex.ru, а затем пополнить свой яндекс-счет на пробные 50 или 100 рублей с любого терминала, конвертирующего реальные деньги в электронные. Затем надо через интерфейс сайта МФ (калькулятор, новая версия) перенести деньги с яндекс-счета на Ваш личный МФ-счет. В течение суток деньги появляются на Вашем МФ-счете, и становится возможной работа с калькулятором.
Старый калькулятор (неплатный) будет некоторое время висеть на сайте, что позволит просчитать результаты недели. Надеюсь на понимание. Яндекс-деньги пойдут на доработку сайта, пропаганду МФ в электронных, ТВ и печатных СМИ, оплату биллбордов.
Просьба все обсуждения новой версии выкладывать в этой теме. В прочих темах это будет являться оффтопом. Приношу извинения за возможные недоработки и упущения, которые будут безусловно устранены по вашим замечаниям. Надеюсь на понимание того, что дизайн сайта в настоящее время черновой.

[вложение удалено]

mati1984

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сила +7/-1
Калькулятор (новая версия)
#1 : 28.10.2012 10:12
Зарегистрировалась уже, все нормуль, осталось вечером денег кинуть на счет. Жаль только, что с киви кошелька оплату не произвести...Хотя яндекс кошелек быстро завела, будет для МФ теперь отдельный кошелек)
 

Tatianasr

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Сила +14/-13
Калькулятор (новая версия)
#2 : 28.10.2012 10:53
Ххм не оч приятная новость :(, так многие перейдут на ручной подсчет, думаю, меня вот это котовасия с регистрациями и настройками смущает
Собствеынно, вопрос в следующем: если я захочу накануне просчитать возможные варианты твн, напр в отчетный день много дел или еще что, то за каждое значение придется по 20 руб платить?

Спасибо, что старый калькулТор пока ре убрал, а то надо посчитать, а деньги кинуть неудобно, тк приболела, я тфак понимаю, с карты не перевести средства? Никогда яндекс деньги не пользовалась просто

olly

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Сила +2/-0
Калькулятор (новая версия)
#3 : 28.10.2012 11:19
а чем новая версия калькулятора отличается от бесплатной? и есть ли между ними разница?

asnya911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Сила +12/-6
Калькулятор (новая версия)
#4 : 28.10.2012 11:49
Цитата: Люпус
Старый калькулятор (неплатный) будет некоторое время висеть на сайте, что позволит просчитать результаты недели.
а некоторое - это сколько?

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#5 : 28.10.2012 17:00
Цитата: Tatianasr
Ххм не оч приятная новость :(, так многие перейдут на ручной подсчет, думаю, меня вот это котовасия с регистрациями и настройками смущает
Собствеынно, вопрос в следующем: если я захочу накануне просчитать возможные варианты твн, напр в отчетный день много дел или еще что, то за каждое значение придется по 20 руб платить?

Спасибо, что старый калькулТор пока ре убрал, а то надо посчитать, а деньги кинуть неудобно, тк приболела, я тфак понимаю, с карты не перевести средства? Никогда яндекс деньги не пользовалась просто
Вот с этим и надо кончать - просчитывать все варианты. Сотни раз разговор поднимался о бесполезности и вредности этой акции. Выбирается режим и тупо юзается, нравится калорийность или нет. Переход на другой режим только по глубоким основаниям, но если переход произошел, то обратно хода нет, как минимум 4 недели надо на новом режиме вынести.
Насчет ручного режима - вэлкам.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#6 : 28.10.2012 17:04
П
Цитата: olly
а чем новая версия калькулятора отличается от бесплатной? и есть ли между ними разница?
Пока разница в деньгах. Но когда останется одна версия, она будет постоянно дорабатываться, что уже 3 раза происходило. Все эти изменения для пользователя незаметны, но направлены на уменьшение раскачивания, что требует знания объекта регулирования - человека. Грубо говоря, насколько типичный нынешний пользователь склонен косячить, и какого рода косяки ему прощать, а за какие скидывать с МФ. Всем разом (самым дисциплинированным и самым расхристанным) угодить невозможно.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#7 : 28.10.2012 17:05
Цитата: asnya911
а некоторое - это сколько?
Три банковских дня достаточно?

linushka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 53
  • Сила +12/-4
Калькулятор (новая версия)
#8 : 28.10.2012 17:50
Печалька, как говорит моя дочка
А почему именно Яндекс Деньги?
Сделайте тогда хотя бы PayPal

Имбирь

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сила +11/-0
Калькулятор (новая версия)
#9 : 28.10.2012 18:00
Ну зато народ перестанет баловаться, вбивая в кальк разные режимы и удивляться что рекомендованная калорийность все равно остается прежней.)
Вдогонку к предыдущему комментатору: вообще другие платежные системы планируется вводить?

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#10 : 28.10.2012 18:15
Цитата: Имбирь
Вдогонку к предыдущему комментатору: вообще другие платежные системы планируется вводить?
По мере развития системы.

cucaracha

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сила +5/-0
Калькулятор (новая версия)
#11 : 28.10.2012 18:17
да уж, я из Беларуси, надо поискать, где эти яндекс деньги зачислить.. у нас распространены вебмани.. будем искать..

kurkuma33

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 37
  • Сила +4/-0
Калькулятор (новая версия)
#12 : 28.10.2012 18:52
вот засада... я вообше из Германии, в принципе можно всё сделать, но так геморройно, муж скажет сошла с ума. Наверно буду ждать paypal'а....

Lini

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Сила +21/-16
  • Полет шмеля
Калькулятор (новая версия)
#13 : 28.10.2012 19:51
То что платно - это правильно, хотя и обидно, что все бесплатное на мне заканчивается :)
Будем ждать удобного для всех способа оплаты и желательно без комиссий. А то голова кругом идет уже от обилия кошельков, паролей. И все нужны.
Более удобен, чем Яндекс оказался Киви кошелек. Там, помимо того, что сразу с карты привязанной деньги перечисляет для своего пополнения, еще и  сумма комиссии берется дополнительно, а не высчитывается из суммы, которую нужно положить.

Anna

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Сила +53/-1
  • Я на МФ
Калькулятор (новая версия)
#14 : 29.10.2012 05:06
Ужасная для меня новость.
Я нахожусь в Гонконге, яндекса нет, для меня это вечная проблема, пополнить все эти кошельки из-за границы пыталась уже множество раз, это очень сложно для меня, практически нереально. У меня кредитная карта VISA, есть PayPal.

Люпус, есть какой-нибудь вариант через PayPal, кредитная карта или банковский перевод, наконец? (могу сразу оптом). Может, есть вариант приобрести программу или еще какой-то вариант?

Я бы вложила в развитие твоего сайта с большим удовольствием. Для меня только проблема в этих вот способах оплаты с российских кошельков, проблема острая.

Переходить на ручной подсчет не очень хочется, организм у меня капризный, а настройка в ручном подсчете для меня слишком грубая.