Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5  (Прочитано 274333 раз)

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#15 : 23.09.2012 16:18
Бланочка, а где ХЫЧИН? Нету пока.

Я вот тоже иногда налопаюсь и лежу, даже мертвый час на похудении часто устраивала после обеда. А всю жизнь долбили диетологи, что если хотите похудеть, то лежать после еды нельзя, и даже сидеть, а нужно ходить.  ;D

Blanca

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Сила +86/-1
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#16 : 23.09.2012 16:21
Цитата: Кувшинка
Бланочка, а где ХЫЧИН? Нету пока.

Я вот тоже иногда налопаюсь и лежу, даже мертвый час на похудении часто устраивала после обеда. А всю жизнь долбили диетологи, что если хотите похудеть, то лежать после еды нельзя, и даже сидеть, а нужно ходить.  ;D
;D ;D ;D Это точно:))
Кувшиночка, хычин будет попозже:) Как сделаю--сразу поделюсь:)
Буду делать с сыром. Ну и с мясом, наверное, тоже:)

Ульяна

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Сила +12/-3
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#17 : 23.09.2012 21:25
Цитата: Lini
Спасибо Кувшинка. Отличную статейку ты нашал. Я ее к себе утащу на сайт. Согласна, что прекрасную идею майонеза (как эмульсии из желтков и масла) испоганили разными химическими добавками. Так что зеленый свет майонезу, приготовленному в домашних условиях. тем более это действительно не трудно.
Я в студенческие годы помню продавался майонез у нас в стеклянных баночках под металлической крышкой. Его раскупали быстро-быстро. И он даже слегка в банках расслаиваться начинал. Видимо мало химии тогда употребляли. Так вот вкуснее этого майонеза я потом ничего не пробовала. Мы его вместо сметаны в борщ добавляли и картошку жареную ели с ним. (студенты :))
Я этот майонез ещё застала- вкусный был до безобразия! А в этих баночках, пардон, потом анализы мочи сдавали :D :D :D

Ульяна

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Сила +12/-3
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#18 : 23.09.2012 21:28
А у меян привес аж в 800 г по ТВН. Так что ещё неделю на 2300, а мне ещё ползти до 2900- и я боюсь, что не дойду :'( И в итоге, за 10 недель МФ 2200 г привеса. что не так, не понимаю? Неужели обмен веществ убит? Может, мне до расчётной и не доходить, что-то я совсем прямо растерялась и расстроилась:(

Доча_evelinовна

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Сила +26/-9
  • пишбарышня
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#19 : 23.09.2012 22:01
Улечка, держись.

:-*Не падать духом
Смотри, Бланка по нашему заказу чебуреков наделала !! И Хычин !! Фото потрясающие :-[Бланка, можно монитор проглотить, какие аппетитные. Нужно будет срочно творить!

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#20 : 23.09.2012 22:30
Галина, перенесла твой отчет в новую тему, где у нас теперь недельные отчеты. А ты худеть больше не будешь. Почему? Считаешь, что еды будет мало? :)

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#21 : 23.09.2012 22:31
Ульяна , если не хочешь вес набирать, то нельзя косячить на разгоне.

__СНЮСЬ__

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сила +91/-27
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#22 : 23.09.2012 22:40
Кувшинка, спасибо за оформление рецепта  :-*
Я тебе и плюсиком спасибочки сказала.

Всем доброго вечера!

Девушки, я вот про рецепт сгущенки интересуюсь, но испытанный, проверенный, может кто знает, буду благодарна весьма.
Сколько раз пыталась-не очень удачно получалось.

Бланочка, будем печь твои вкусняшечки, какие они умопомрачительно-аппетитные.  :-*

Кувшинка, что с тыквой наготовила?

Я сегодня весь день рыжики собирала (если можно так выразиться), мыла, солила. Будем зиму царскими грибочками баловаться.

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#23 : 23.09.2012 22:51
Снюся, вычитала в интернете, что тыква удивительно сочетается по вкусу с любым мясом, в том числе с куриным. И что если потушить с мясом приобретает удивительный вкус и на себя не похожа.

Обжарила курицу на сковороде до золотистой корочки с оливковым маслом, в конце добавила репчатый лук. Сложила в мультиварку. Затем немного подрумянила на масле нарезанную на кусочки тыкву, и тоже сложила в мультиварку. Добавила чеснок и свежую рубленную кинзу, соль, хмели-сунели, перец. Воды практичечски не добавляла. Буквально пару ложек, чтобы смыть со сковородки оставшееся масло. Готовила в режиме "тушение" полный цикл, т.е. час.

Это я приготовила на завтра, сегодня уже все калории использованы. На вид получилось потрясающе и на запах тоже. Завтра буду наслаждаться в обед. Думаю, что очень вкусно получилось.

Blanca

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Сила +86/-1
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#24 : 23.09.2012 22:59
Цитата: __СНЮСЬ__
Бланочка, будем печь твои вкусняшечки, какие они умопомрачительно-аппетитные.  :-*
Спасибо, Снюся!  :-*

__СНЮСЬ__

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сила +91/-27
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#25 : 23.09.2012 23:08
Не начем, Бланочка   :)  :-*
Кувшинка, мясо и тыква - бомба   ;)

Ульяна

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Сила +12/-3
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#26 : 23.09.2012 23:12
Цитата: Кувшинка
Ульяна , если не хочешь вес набирать, то нельзя косячить на разгоне.
Татьяна, я вес начала набирать ещё ДО первого косяка, после которого, кстати, был отвес.

Ульяна

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Сила +12/-3
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#27 : 23.09.2012 23:20
Цитата: Доча_evelinовна
Улечка, держись.

:-*Не падать духом
Смотри, Бланка по нашему заказу чебуреков наделала !! И Хычин !! Фото потрясающие :-[Бланка, можно монитор проглотить, какие аппетитные. Нужно будет срочно творить!

Я проглотила ноутбук ;D Слюнями забрызгала все полы в квартире. Бланка, я поражаюсь твоей нелинивости ::) Мне даже ленивые пелмени было лепить лениво :D а тут такое!!! Вкуснотаааааааа, а чебуреки именно те, даже выглядят как ТЕ :-*
Я вот только хочу спросить. А как ты считаешь масло, ну то есть, если учесть, что чебуреки жарятся во Фритюре, то калорийность должна быть гораздо выше, разве нет? Как ты считаешь калорийность этого масла? Ведь его должно до фига впитываться? ???

Спасибо, Доча, над открыткой угораю :-*

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#28 : 23.09.2012 23:22
Ульяна , странно. Обычно те, у кого изначально большой вес, на разгоне худеют.

Ульяна

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Сила +12/-3
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 4
#29 : 23.09.2012 23:24
Цитата: Кувшинка
Ульяна , странно. Обычно те, у кого изначально большой вес, на разгоне худеют.
вот и я о том же.  даже чего и делать не знаю. У меня вообще такое ощущение, что я до расчётной дошла, одни привесы пошли, причём нехилые такие. ???