А кому щаз легко?  (Прочитано 26492 раз)

Оляшка

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Сила +37/-0
А кому щаз легко?
#255 : 31.01.2013 10:28
Цитата: Soulu
Заскочила на рухелслайф свой любимый:)
Алин, я сначала прочитала "закончила", ну думаю что там Алина закончила, вышла на ссылку, а там ТАКОЕ!!!! ::) я думаю неужели Алина это все сделала? ??? а потом сижу и читаю-заскочила :)), но сначала была  в тихом ауте ???

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
А кому щаз легко?
#256 : 01.02.2013 10:57
Гыг:). Не. Просто я вообще люблю такое вот:). Ну и по своим возможностям кое-что беру для себя и вставляю в свои трени.

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
А кому щаз легко?
#257 : 08.03.2013 09:43
С праздником, девчёнки! :-*

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
А кому щаз легко?
#258 : 08.03.2013 10:46
С Праздником, Алина! Любви тебе, солнышка и хорошего настроения :-*

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
А кому щаз легко?
#259 : 08.03.2013 16:32
Спасибо, Анечка! :) :-*

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
А кому щаз легко?
#260 : 15.04.2013 16:44
Фсё. Велосезон открыт:).
Оборвался тормозной тросик, отказали задние тормоза. Хорошо, что я в тот момент как раз замедлила уже ход. Бля, вот ненавижу тормозить только передними!!! Мастерская была в 5 минутах езды - о, удача!, заехала, тормоза привели в порядок быстро. Пошла снимать деньги с карточки, чтоб расплатиться за работу, так банкомат, сцуко, деньги с карточки снял, но мне их не дал. И вот шо такое не-ве-зёт и как с этим бороцца:)))? Завтра придётся ехать в банк, писать всякие заявления и возвращать деньги. Вот такое вот открытие велосезона получилось:).
Но по-любому - кайф!
Ну и парафраз о себе, а то я по чужим дневам шастаю, а к себе ни ногой.
В общем, пересилила я себя и несколько месяцев всё таки поработала в зале тяжело. Хотелось хотя бы частично вернуть что-то из былой ММ. Вроде, получилось что-то... Канешна, всё на спех, было тяжко, да и времени не много, но в общем и целом моя довольна. Особенно верх порадовал, легко и быстро откликнулся. Но в связи со всем этим, пресс подзаплыл, то бишь, кубиков ни .уя не видно, косые да зубчатые только видны ещё. Жёппо покруглела и потяжелела тоже. Так шта, теперь сушка:). На УЧ. Жёстких рамок по срокам не ставлю - 6 недель точно, а там бум посмотреть. В общем, до нужной мне формы. И всё. Потому как больше я ничего растить не хочу:), хватит. И в зал возвращаться тоже не особо хочу, хотя и хз почему. Но после перерыва возвращение в зал далось мне не легко и безо всякого удовольствия. Выехала на слове НА-ДА!. УЧ начинаю со следующего понеделька. Трени в зале заканчиваю. Оставляю вело, интервальный бег (на улице) и немного силовых домашних трень коротких и взрывных. . Я кой чего подкупила из инвентаря для дома, так что всё замечательно получится:). Гирю вот осталось купить - хАчунИмАгу:))).
Сразу говорю, отчёты постить не буду, вот верите, - лень:).
Вот как-то так:). Каггрицца, не поминайте лихом. ;)

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
А кому щаз легко?
#261 : 15.04.2013 16:50
Ха! Молодца , Алина! Я тоже уже на велик села! Пока лопнул токо хомут от заднего фонаря. Китайцы, млин((

 Взяла новую прогу у тренера. Тоже насоветовал мне УЧ. Я пока ХЗ чего хочу... Пока поставила спину в приоритет. Такие дела.

Не пропадай!! :-*

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
А кому щаз легко?
#262 : 15.04.2013 17:17
Я в том году два задних фонаря потеряла хрен знает как и где. В конце сезона уже покупать новый даже не стала. Купила сегодня по ходу, раз уж всё равно попала в мастерскую:). Посмотрю, сколько этот у меня продержится:).
Я на УЧ через недельку.
Успела немножко перед велосезоном многоповторки на ноги отработать по твоей ссылочке.
Я, Ань, примерно представляю чего хочу... Но зато чего не хочу, знаю точно:) - бесконечности процесса, тяжелых силовых в зале, и вообще зала. Старею, наверное. Хочецца, шоб в кайф было:). Вело, бег, турничок-с, функционал, кислород и ты.ды. На этом и остановлюсь:).
Ань, а ты тож посушиццо? Я б, канешна, если б не гналась, то постаралась бы набирать с меньшими потерями. Просто действительно времени было в обрез, а мне ж вот стукнуло и всё тут. Да ещё и работа снова сутками получилась, ну и для того, чтоб что-то там росло хоть как-то, приходилось жрать совсем даже не мало. Ань, ты даже не представляешь СКОЛЬКО я жрала, чтоб покрыть все расходы и чтоб на профицит выйти:))).

sweta

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Сила +33/-23
  • Хочу лето!!!!
А кому щаз легко?
#263 : 15.04.2013 17:41
Soulu, а чем УЧ привлекает? Раньше опыт был?

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
А кому щаз легко?
#264 : 15.04.2013 17:43
Да, был.

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
А кому щаз легко?
#265 : 15.04.2013 17:46
О, забавное совпадение, зашел спросить как дела, а то во всех темах акромя своей живешь. А тут уже все на блюдечке :)
Работу свою аццкую так и не бросила?
С великом, тетки, вы меня в краску вогнали, у нас лето давно, а я еще только пыль с вела смохнул, да шинки подкачал, а вы уже по сугробам помчали! Стыдно то кааак! :D
 Фотку покажешь когда нибудь? Че там за прямые, косые, зубчатые? ;)

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
А кому щаз легко?
#266 : 15.04.2013 17:55
Фсё, с работы аццкой ушла с полмесяца уже. С первого мая выхожу на новую, хорошую:). Аллилуйя! В планах, канешна же, тоже на вело на неё катать:).
Фотку покажу. Когда-нибудь:))). Обязательно:))). Не, действительно покажу. Но уж точно не сейчас. А потом, шоб до и после было. Я себя в трёх ракурсах ажно сфотала как раз вчера:).
Давай-ка и ты к нам присоединяйся, Дим. На вело:). У меня теперь вело основное средство передвижения. Зато какая экономия на оплате проезда:))).

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
А кому щаз легко?
#267 : 15.04.2013 18:00
Кста, просто для сведения: покупала прот Gaspari MyoFusion® Probiotic (920 г.). Вкус клубника. Более отвратного вкуса не пробовала, жутко химозный. В общем, фу.

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
А кому щаз легко?
#268 : 15.04.2013 21:14
С работой это ты молодец, жизнь то одна.
На велик сяду непременно, вот перчаточки и педальки новые придут и рвану. :)
Меня правда дорогой транспорт не мотивирует, я на топливо для мотоцикла трачу тут цену трех обедов. И это на месяц! Укатайся :) топливо копеешное.
Для сведения: щас лопаю gaspari myofusion elite protein series, молочный шоколад - ням-ням, растаявшее шоколадное морожко. Бодяжу с молоком.

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
А кому щаз легко?
#269 : 15.04.2013 21:22
Цитата: Prosche
а вы уже по сугробам помчали!
Да какие сугробы))) Уже +16 и солнышко, и травка зеленеет и ласточки, понимаешь, с весною... тудыть в качель.... Патамушта братцу Апрелю не наливали))