Как потерять максимум жира, а не мышц?  (Прочитано 2235 раз)

Merzkiy

  • Гость
Как потерять максимум жира, а не мышц?
: 25.04.2012 15:09
Доброго времени суток, мой вес 82кг, рост 175см. Я занимался активно спортом с 6 лет, сейчас мне 17, последних месяца 3-4 не занимаюсь вообще, физ. подготовка, мышцы всё на месте, да вот только заплыло ето дело у меня. Питаюсь я всём подряд, так как незнаю что нужное что нет (естественно стараюсь по минимуму есть чипсы. торты, булочки и тд). Хотелось бы сжечь побольше жыра или перегнать его в мышцы. Диет никаких не пробывал, так так одни пишут что полезная а другие говорят совсем другое про одну и ту же диету. Сейчас ходить в тренажерный зал времени нету, поетому попрошу советов на какието комплексы упражнений которые могут выполнятса в домашних условиях а ище лутше в сочитании с какойто ефективной диетой!
Знаю тем много подобных, читал, видел. но для себя ничего конкретного не нашел.
Заранее спасибо.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как потерять максимум жыра, а не мышц?
#1 : 28.04.2012 20:32
Убери весь ВЕСЬ хлам из питания. Оставь крупы, картофель, макаронные изделия, мясо, птицу, рыбу, творог, яйца, молочные продукты, льняное масло.
Кушай до сыта, чтобы комфортно было, сильно не урезай.
В любом дворе есть турник - а это половина решения проблемы. На ютубе дофига всяких гето-стайл воркаут. Поищи. Не хочется разжевывать всё за тебя... ты хоть минимум усилий приложи, чтобы найти что-то.

Rocketpower

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +0/-0
Как потерять максимум жира, а не мышц?
#2 : 28.03.2016 06:22
Для этого существуют всевозможные добавки, вроде альфа-липоевой кислоты