Клуб любителей системы Минус фунт - 2  (Прочитано 260895 раз)

katusha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#75 : 25.11.2011 16:09
Только пришла с занятий, и сразу к вам. Спасибо всем за ответы!)))
Fjurella, это получается 3 месяца разгона. Значит главное выждать время. У меня вот 6 неделя пошла разгона. Медленными шажками к заветной цели!)
Цитата
сейчас у Эльфа спрошу в личке. Может быть она помнит.
Кувшинка, Было б хорошо.А то КД не идут больше 3 месяцев, а это наверное не очень хорошо...Боюсь..родить еще хочу!

Fjurella

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Сила +0/-0
  • За спиной говорят что угодно,а в лицо -что выгодно
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#76 : 25.11.2011 17:06
Цитата: katusha
Fjurella, это получается 3 месяца разгона. Значит главное выждать время. У меня вот 6 неделя пошла разгона. Медленными шажками к заветной цели!)
Это точно, но зато сейчас дочь худеет на калорийности -2420, а у меня калорийность 2150.

katusha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#77 : 25.11.2011 19:22
Fjurella, это же с ума сойти. Если сказать незнающим людям- не поверят!!)))) А мне уже худеть не надо)) Буду вес поддерживать)

CaraMia

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Сила +20/-1
  • Елена
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#78 : 25.11.2011 19:47
У меня весы показывают, что я должна питаться на 1590 кКал, если хочу удержать вес, и меньше - для похудения.
А я завтра иду на третью неделю разгона с калорийностью 1770 :)
И вот подумалось: недели через три весы порекомендуют мне калорийность ещё меньше, ибо похудею, а реальная будет за 2000. :)

Хорошего вечера всем фунтикам!

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#79 : 25.11.2011 21:01
CaraMia , что за весы такие?
 А меня всегда смешит Дионовский коридор. Я ведь себе вручную устанавливаю калорийность +/- 20 кг для дионовского планировщика, а вес текущий и желаемый текущий. Т.е. типа я не худею, а поддерживаю текущий вес. Выдает коридор от 1280ккал до 1630 ккал, а я худею эту неделю на 1780 ккал. :) 

CaraMia

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Сила +20/-1
  • Елена
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#80 : 25.11.2011 21:09
Цитата: Кувшинка
CaraMia , что за весы такие?
Обычные, электронные. Покупала по отзывам в Яндекс.Маркете. Хотела, чтобы просто вес показывали и всё, но на такие весы отзывы были не слишком хорошие. Пришлось взять те, которые, кроме веса, показывают проценты жировой ткани, мышечной, вес костей и воды. Привирают, наверное. Но всё равно по ним ориентируюсь. Мне ДиОн на рост и вес написал слишком низкий процент жира, а весы всё-таки ближе к истине показывают (больше). Я вообще на калории внимания не обращала, только сегодня посмотрела, что они есть, и что рекомендуется меньше, чем я уже ем. И разрыв будет только увеличиваться. :)))

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#81 : 25.11.2011 21:13
CaraMia, у нас здесь уже много раз обсуждался вопрос о том, что эти весы все эти показатели, которые ты перечислиола, неправильно показывают. Я вообще засунула их подальше и пользуюсь обычными электронными.

CaraMia

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Сила +20/-1
  • Елена
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#82 : 25.11.2011 21:16
Кувшинка, я только примерно ориентируюсь выше-ниже. Обычно вес смотрю и всё. Там можно переключить только в весовой режим. Но вот при снижении веса, они мне ту же массу костей показывают, уже плюс. И ладно. :)

Я__R

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Сила +0/-1
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#83 : 26.11.2011 01:44
Всем доброго дня. Кончилась пятая неделя МФ, вот что имеем: 2100/5=420г/неделя. Отлично =)

Типичный вес предпоследней недели 61.19 кг
Типичный вес последней недели 60.54 кг
Недельное изменение веса -650 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1600 ккал
Средняя калорийность последней недели 1750 ккал
Рекомендуемая калорийность новой недели 1900 ккал


Тоже являюсь счастливым обладателем "умных" весов, они мне рекомендуют 2300ккал на поддержание (на разгоне поднялась до 2200). Значит, вложили в них формулу поточнее, чем в весы остальных фирм.

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#84 : 26.11.2011 08:30
Доброе утро, фунтики!

CaraMia , насмешила с массой костей. Если весы показывают, что ты костями не похудела, то весы, конечно, супер! ;D

Ольга, молодец! Хорошо идешь! :-*

CaraMia

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Сила +20/-1
  • Елена
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#85 : 26.11.2011 10:05
Доброе утро, фунтики!

Да, я не хочу "худеть" костями - боюсь остеопороза. Знаю людей с такой "смешной" проблемой. Страшно. Поэтому и поглядываю на массу костей. Хотя бы ориентировочно.
(конечно, домашние весы не точный компьютерный томограф, но биометрическое сопротивление измерить - это не слишком сложно даже для простого прибора. :) Лазер тоже был когда-то громадным шкафом, самый простецкий, а теперь в карман положить можно :-))

p.s. сто раз уже пожалела, что влезла с этими несчастными весами. прочитать все ответы в темах за столь короткий срок, чтобы понять, что уже обсуждалось и что говорить не следует, невозможно. Извините, пожалуйста. Больше не буду. :(

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#86 : 26.11.2011 10:51
CaraMia ,
Люпус уже несколько раз объяснял, что на самом деле измеряют эти весы. Из этих объяснений можно сделать только один вывод - все, что они определяют очень далеко от истины.

Конечно прочитать все, что уже было написано за год, наверное, трудно. Поэтому, к сожалению, время от времени приходится одно и тоже объяснять по нескольку раз.

У меня такие весы лежат только как запасные, т.к. вес на моих повседневных весах совпадает (к счастью) с весом на тех весах.
Поэтому, если мне вдруг кажется, что мои весы сломались (такое было раза два за год с лишним), я достаю те весы и убеждаюсь, что все правильно.

Новичкам советуем покупать обычные электронные весы с точностью +/- 100 г.
       

lenny

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#87 : 27.11.2011 15:54
у меня идет еще разгон но мне кажется что я начала его не правильно с высокой калорийности надо было начинать с меньшей тогда бы и отвесы были бы а то я уже 2 неделю сижу на 1850 кк а привес походу будет как и неделю назад +еще 500 гр. У меня уже жир висеть начал хочу уже на похудение поскорее перейти, но это неправильно, может я уже разогналась? Или у меня обмен веществ вообще дохлый что его не разогнать..
в общем у меня паника..........

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#88 : 27.11.2011 18:22
lenny,
 досиди эту неделю как положено без паники до конца. Затем к Люпусу на консультацию со всеми данными  и напомни свой возраст , рост и с какой калорийности начала разгон и почему именно с этой калорийности. Т.е. чтобы было все предельно ясно, и не нужно было тратить время на изучение твоих прошлых сообщений.



lenny

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#89 : 28.11.2011 05:10
1 неделя – СКН – 1546    ТВН – 53,1
2 неделя – СКН – 1694     ТВН – 53,3 –(болела ветрянкой)
3 неделя – СКН – 1749    ТВН – 53.3
4 неделя – СКН – 1831 ТВН – 53.9
5 неделя – СКН – 1848 ТВН – 54.5