Клуб любителей системы Минус фунт - 2  (Прочитано 260896 раз)

Jen

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Сила +7/-2
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#2115 : 07.03.2012 08:52
Аня, а мне кажется с мужчинами в данном вопросе даже проще, чем с женщинами. В моем окружении все мужчины адекватно реагируют на мои заморочки с весом, а женщины непредсказуемо.

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#2116 : 07.03.2012 08:52
Доброе утро, фунтики!

КонФеТТи_66, пей только красное сухое, как вся элита.

__СНЮСЬ__ , желаю тебе успеть отдохнуть перед праздником.

Всем успехов, помчалась по делам! :-*

__СНЮСЬ__

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сила +91/-27
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#2117 : 07.03.2012 08:55
Я тут сайт нашла с калорийностью роллов и когда ходили с девчонками в ресторан, то я сразу оттуда взяла калорийность и , знаешь, пронесло. Я теперь если заказываю, то сразу просчитываю сначала, а остальное- дело техники. Сейчас посмотрю и кину тебе.
Спасибо, Кувшиночка!
Кстати, Anna, Кувшинка дело говорит.
Пошла смотреть адрес сайта.

Anna

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Сила +53/-1
  • Я на МФ
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#2118 : 07.03.2012 08:56
Привет и тебе, Jen :)

Свыше плана для меня сейчас не проблема на разгоне, калорий только больше, я наоборот изыскиваю калории в течение дня, на работу тащу кучу всего, чтобы на вечер хотя бы только 500 оставить. Коньяк да - он калорийный (как и водка), но его я люблю больше, чем вино, только если он в маленьких дозах, конечно,  но вообще надо бы алкоголь исключить по максимуму.


Anna

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Сила +53/-1
  • Я на МФ
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#2119 : 07.03.2012 08:58
Цитата: Jen
Аня, а мне кажется с мужчинами в данном вопросе даже проще, чем с женщинами. В моем окружении все мужчины адекватно реагируют на мои заморочки с весом, а женщины непредсказуемо.

Мои мужчины с работы одно время бурно обсуждали между собой мой набор веса, что породило во мне сильный комплекс тогда. Я набирала очень резко и сразу много - это многих повергло в какой-то шок, видимо.

Anna

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Сила +53/-1
  • Я на МФ
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#2120 : 07.03.2012 09:01
Цитата: __СНЮСЬ__
Я тут сайт нашла с калорийностью роллов и когда ходили с девчонками в ресторан, то я сразу оттуда взяла калорийность и , знаешь, пронесло. Я теперь если заказываю, то сразу просчитываю сначала, а остальное- дело техники. Сейчас посмотрю и кину тебе.
Спасибо, Кувшиночка!
Кстати, Anna, Кувшинка дело говорит.
Пошла смотреть адрес сайта.

Калорийность роллов и прочих частых ресторанных блюд я тоже часто ищу в заграничных источниках калорийности. Роллы - это японская кухня. Кстати, японская довольно просто считается. Соусов там почти ноль (кроме соевого).
С китайским рестораном так не выйдет.
Я придумаю что-нибудь, все равно малой кровью обойдусь. В китайских всегда подают рис, вот его и буду щелкать, чтобы быть неголодной. А остальное уже так пощипаю и постараюсь там что-то разглядеть. 

Какое дело? Пардон, я что-то не увидела..

Jen

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Сила +7/-2
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#2121 : 07.03.2012 09:02
Я вообще не люблю пить алкоголь, бокал вина за ужином могу понять, но для себя не приветствую, я просто себя потом нехорошо чувствую. А у моих родственников чуть не правило вино за ужином. Я так не могу :) Вообще с удовольствием отказалась бы от алкоголя, но в нашей действительности это почти нереально, хотя ограничить его максимально конечно возможно.

Jen

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Сила +7/-2
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#2122 : 07.03.2012 09:04
Ой, тоже хочу адрес сайта :)) суши очень люблю, но самой пока было недосуг просчитать калорийность, оттого и в ресторанчик с мужем никак не выберемся :)

Anna

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Сила +53/-1
  • Я на МФ
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#2123 : 07.03.2012 09:40
Что и требовалось доказать :)
Получила только что ответ от администрации ресторана, что никакой информации по калориям их блюд у них нет в помине.

asnya911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Сила +12/-6
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#2124 : 07.03.2012 09:43
Я роллы сама просчитываю. Раньше пользовалась сайтом tanuki.ru

P.S. А у меня еще и д.р. 9-го... Гы :D

Jen

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Сила +7/-2
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
#2125 : 07.03.2012 09:49
asnya911, а у меня было 24ого  :D

продолжение темы обсуждений: Клуб любителей системы Минус фунт - 3