Избавиться от живота и вернуть форму  (Прочитано 2145 раз)

Dreika

  • Гость
Избавиться от живота и вернуть форму
: 04.07.2011 01:56
В общем в кратце расскажу о себе. Мне 18 лет, зовут Денис я из МОсквы.

В 8 лет папа отдал меня в бокс. Занимался усердно до 16 лет боксом и плаванием.
В 16 лет весовая категория была 82кг. Кубиков все дела у меня впринцепи то особо не было)
Мааааленький слой жира на животе был)) Сильно напрячися и немного были видны верхние кубикии)
В 16 лет похел с тренером в Грозный на соревнования Кадырова. Тренеру 26 лет он пятикратный чемпион этих соревнований) Он еще не снял майку) В общем мы взяли первенство, занимался я в Динамо.

После соревнований я стал мастером спорта и получил травму полный перелом правого предплечья. На этом у меня обрушилось все.. Оказалось вражденная киста в правом предплечье.. Врачи посмотрели и сказали что от травмы киста рассосалась) (случай очень редкий)

Но я запил, закурил.. запустил себя сильно.. сейчас уже не пью давно.. бросаю курить..

Вешу 98кг рост 180см.. Начал с другом ходить на турники на брусья.. заниматься..
Подтягиваться пока очень тяжело.. делаю полтора раза, но я своего добьюсь) каждый день пытаюсь))
Есть на площадке тренажор ну сверху вниз тянеш сидя.. там груз и амортизаторы такие воздушные.. ну кг 30 там есть делаю 2 подкоха по 25 раз делал конечно за 1 подход и 111раз потом 154 но это бред и я решил подходами по  25..
качаю прес лежа на лавочке 10раз в разные стороны по 2 подхода и просто 10 раз 2 подхода.. Отжимаюсь ногами на лавочке по 10 раз 2 подхода.. делаю приседания со штангой только вместо штанги друг)) 65кг 2подхода по 7 раз)
и самое главное от чего я сильно устаю и потею это спаринг по плечам с другом тоже раза 2 по минут 5-10.. Напарник на работе качаеться давно от раньше весил 42кг был дрышем пздц щас 68 на метане поднял)) знает это все очень хорошо посоветовал мне клен)
в субботу начал пить для начала начал по 2 таблетки, посмотрю что и как.. пока только руки трясуться ну точнее все трясеться)) думаю поднять до 3)) и пропить курс 2 недели потом 2 недели перерыв и снова)
Скажите что я делаю не так, что  делаю так) Помогите составить правельное питания правильные упражнения в условиях турников и лавочек) ну или дома)

Хочу вернуть все.. Хорошо что руки, плечи ноги и грудь остались)) только живот.. но живот уже большой.. я одумался и хочу избаться от жира) 18 лет все же) Даже не против заменить жир на мышцы что бы весить 98кг но не жыр а мышцы))

ПОдскажите.. очень хочу избавиться от этого живота...

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Помогите избавиться от живота и вернуть форму!
#1 : 05.07.2011 11:58
Привет, Денис! Для начала вспомни ОФП из твоих тренировок по боксу, наверняка тренер вас "гонял". Бег, интервальный бег, скакалка, турник, брусья, отжимания от пола. И тренер давал же советы по питанию, что б не перейти в другую весовую категорию перед соревнованиями? Это - основа основ, в любом виде спорта и в поддержании формы. В Москве куча "качалок" - запишись. Приседать с другом - это весело, но не эффективно. Роста не будет.
 По поводу "клена". Ты не проф. бодибилдер перед соревами, которому надо сжечь последние 300 гамм жира любыми способами, пусть даже в ущерб здоровью. Лучше организуй 5-6 разовое нормальное питание без пива, сосисок, фаст-фуда, тортов, плюшек. Так оно верней будет, чем травиться "кленом".

Dreika

  • Гость
Помогите избавиться от живота и вернуть форму!
#2 : 05.07.2011 13:05
ОФП конечно))) Я тоже думаю записаться....
Питание, если чесно он гонял нас так что говорил есть 4000- 4500 каллорий)) с утра обязательно было 4 яйца
Питание было сбалансировано на обилных тренеровках)
Он нас гонял по стадиону с грузом на ногах, руках и плечах по лестнице вверх вниз))
Вот есть пойду в тренажерку, что посоветуешь из нагрузок и какие подходы, стоит изматывать себя?

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Помогите избавиться от живота и вернуть форму!
#3 : 05.07.2011 14:00
Цитата: Dreika
Вот есть пойду в тренажерку, что посоветуешь из нагрузок и какие подходы, стоит изматывать себя?

   Если собрался в тренажёрку, то смотря какой уровень зала. Например, с тренером или без. Если, с тренером, то он глядя на тебя и твой уровень подготовки, составит тебе грамотную прогу, с учетом травм и пожеланий. Если тренера нет, то смотри здесь   
  но опять же не забывай о травмах.

Ну, и питание. Опять же вот
 откорректируй под свои параметры и энергозатраты (парень ты не хилый))) )   Это позволит тебе не сжечь мышечную массу. 

И, конечно, ты должен помнить, что локального жиросжигания нет, т.е. пресс можешь сильно не прокачивать. Главное: приход и расход калорий. Т.е. ты должен создать их некоторый дефицит за счёт улеводов и жиров.