Глум-клуб  (Прочитано 400393 раз)

Помидорка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
  • терпенье и труд все перетрут
Глум-клуб
#75 : 19.07.2011 21:55
Цитата: Кувшинка
С сайта Комсомольской правды:

Британские ученые изобрели новый необычный способ похудения
                                                                  Светлана КУЗИНА —06.06.2011
Новым методом похудения трудно назвать диету, предложенную неугомонными затейниками - британскими учеными. Но, тем не менее, они утверждают, что он очень эффективный, сообщает 7d.org.ua.

По мнению автора новомодной диеты диетолога Мэтта Робертса, человеку, прежде чем что-то съесть, нужно полностью раздеться и во время еды смотреть на себя в зеркало. Только в этом случае, убеждает исследователь, особенно остро ощущается, что нужно скинуть несколько килограммов, и человек начинает есть меньше. Для усиления эффекта предлагается смотреть на себя в зеркало в полный рост.

Доктор Робертс в защиту своей разработки приводит в пример таких звезд, как Мадонна и Стинг. По его словам, они скинули лишний вес именно благодаря этой диете.

- Этот метод хоть и считается экстремальным, но он довольно эффективный, - убеждает Робертс. - Конечно, у него есть и минусы. Например, человеку придется смириться с тем, что предстоит есть в одиночестве, и отказаться от горячего супа, дабы зеркало не запотевало.
ага, лучше всю кухню в зеркалах забацать... да еще зеркала из комнаты смеха - с искривлениями... ешь и смеешься)) худеешь вдвойне)))

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#76 : 20.07.2011 15:33
Алексей Булдаков: "Боюсь женщин, сидящих на диетах!"
Перед премьерой нового остросюжетного сериала мы встретились с популярным актером, разговор получился за жизнь...

– Не любите толпу?
– Нет, поэтому и живу в Подмосковье. Как подумаю утром, что ехать в Москву... Эти пробки, суета... Зато на обратной дороге как-то заскочил в магазин. Купил скумбрию. Приехал домой. Отварил картошки. Сели с женой. Как поели! Ничего вкуснее не бывает.
– Слюнки потекли, а я на диете...
– Говорю всем милым женщинам: не садитесь вы на диету! Ей больно! (Смеется.) А если серьезно – просто слушайте свой организм. Иногда я хочу макароны – прихожу, отвариваю и ем. Хочу мяса – готовлю его, рыбу – иду за ней в магазин. Не надо насилия над природой! Кончается плохо. Сначала похудеете на 10 килограммов, а потом поправитесь на 20... Потому что это очень вредно. У меня есть врач, он не диетолог, но в шоке от того, что девушки делают! Диеты – это вредно. Организму нужно мясо, сало, углеводы. Когда он всего этого недополучает, начинает сопротивляться. И вмешиваться во внутренние физиологические процессы. Девушки доводят себя диетами до такого состояния, что посмотришь на них, и страшно. Кошмар – кожа да кости! Для чего все это вам надо?


[вложение удалено администратором]

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#77 : 21.07.2011 08:01
Татьяна35
Супер Татошка
Репутация: 441
Сообщений: 1 534

Re: Диета французского диетолога Дюкана « Ответ #13909 : Вчера в 01:08 »   
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Saa059 от Вчера в 01:00
девочки приветик , я в отпуске уже 2 неделю и ни как не могу устроить себе белковый день так что я с завтрашнего дня опять на атаке  т.к. за эти дни прибавила опять 2,5 кг ужасс ! на давайте мне пендалей   что бы не повадно мне было 


Цитата: Татьяна35 от Вчера в 12:07
ну это уже просто безобразие какое-то   , а ну быстро все запрещенное с глаз долой, и срочно на белковый.... а то все вернется обратно, да еще и больше может быть даже   
 

Цитата: Saa059 от Вчера в 12:06
спасибо за поддержке, постараюсь больше не нарушать 


Да всегда пожалуйста

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#78 : 22.07.2011 06:25
Хабибуленька
Татошечка
Репутация: 0
Сообщений: 11

Re: Яичная диета. Проверено на себе. Внимательно читаем дополнения!
« Ответ #16701 : Сегодня в 06:15 » 
--------------------------------------------------------------------------------
ну вот препутала третий день с четвертым((( заметила только вечером когда запись в своем дневнике делала(( придется начинать сначала.. но так как четвертый день похож с первым, значит сегодня у меня день второй..переписала диету в отрывной блокнот, на каждый день новый листок, буду отрывать по мере прохождения, точно не запутаюсь..надеюсь..хорошо что это произошло в самом начале и не пришлось начинать где то с середины.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#79 : 25.07.2011 11:48
Очередной перл от британских ученых:

Ученые предупреждают: диетой ожирение не вылечить

Ученые пришли к печальному выводу: ожирение – почти неизлечимое заболевание. Хотя диеты и дают кратковременное улучшение, почти все худеющие впоследствии вновь набирают вес.
Группа ученых из Британского совета по медицинским исследованиям в течение долгого времени наблюдала за весом 25000 человек, родившихся в 1946-1958 гг.
...
Вывод неутешителен: из тех, кому был поставлен диагноз «ожирение», худеют очень немногие, и лишь единицам удается достичь идеального веса.
...
Избавить от лишнего веса навсегда может только сбалансированная диета, применяемая постоянно и ставшая образом жизни.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#80 : 25.07.2011 13:05
Сегодня по Вестям прошла информация, что один милиционер, чтобы пройти аттестацию на полицейского, за неделю похудел на 10 кг.

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Глум-клуб
#81 : 25.07.2011 15:10
ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
31 января 2011

Диета для похудения ног

Многих женщин часто интересует, как похудеть в определённом месте. Как правило, убрать лишние сантиметры хотят с талии, бёдер и попы.

Скажем сразу, что сильно похудеть можно только целиком, соблюдая диету и занимаясь спортом. Но есть специальные режимы питания, которые помогают эффективнее избавиться от жира в определённых местах. Ниже приведена диета, которая поможет вашим ногам выглядеть стройными.

Самое главное – не забывайте об антиоксидантах, которые можно найти в овощах и фруктах, и о полиненасыщенных кислотах омега-3, которые содержатся в жирной рыбе. Как и в любой диете, исключаем жареную пищу, бисквиты, конфеты, максимально ограничиваем потребление жиров.

Диета для похудения ног отличается разнообразием продуктов и витаминов, содержащихся в них. Основными витаминами, которые должны присутствовать в вашим рационе стройности ног, являются витамины группы В, витамин А и калий. В каких же продуктах их отыскать? Ешьте говяжью печень, морковь, листовой салат, зелёный лук, капусту, картофель, красный перец, клубнику, киви, курагу, апельсины, бананы. Не пренебрегайте острыми продуктами, например: имбирём, перцем чили, чесноком, так как они благоприятно воздействуют на систему кровообращения. В список «обязательно к употреблению» надо внести сою, зародыши пшеницы и йогурт с низким содержанием жира – в них содержится не только калий, но и магний, что способствует наращиванию мышечной массы.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#82 : 26.07.2011 16:46
OBLA4КО_
Постоянный житель
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 12:00   

еще почитала информацию об этой системе , стройнеющие сидят на 1800 калориях в день и даже больше и сбрасывают вес и никаких плато не наблюдается , идет постоянное снижение веса около 400 грам в неделю и постоянная корректировка калорийности относительно сброшенных кг,или повышается калорийность когда больше 400 гр сброшено или уменьшается когда мало сброшено за неделю


*НАТАЛЬЯ*
Золотой фонд
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 12686
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 23:54   
 
в принципи ничего нового в системе нет,обычный подсчет каллорий.
я вот сидела на калориях от 600 до 1100 и отлично худела


Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#83 : 26.07.2011 18:59
9. Гость  |  08.06.2009, 22:54:55 [2910678145]

по личному опыту могу посоветовать- "обманите" организм. Увеличте калории в еде, но и увеличте интенсивность нагрузки. Вес будет стоять. А потом опять вернитесь к прежнему калоражу- вес пойдет вниз.


10.   ттт  |  09.06.2009, 01:05:25 [2537862395] ттт
Гость9, огромное спасибо!!!! так и сделаю.


Прямо хрестоматийный пример. Если бы такие советы не давались всерьез, и им всерьез не следовали, то их стоило бы для учебников выдумывать.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#84 : 29.07.2011 05:34
Худеем вместе / Система Роберта Шварца
написал  Allleksi777 Вчера, 23:02

Существует интересная методика похудения.
Вы можете есть в любое время дня и ночи все, что захотите. Но:
-Вы начинаете есть только при появлении сильного чувства голода, когда "сосет под ложечкой";
-Как только почувствовали, что насытились-есть прекращаете, а чтобы это вовремя понять-кушаете сосредоточенно, медленно, ничего не смотрите, не читаете. Тщательно пережевываете пищу.

И еще, надо прислушиваться к своему организму, чего на данный момент хочется, овощей или мяса, хлебного или супчика. Как правило организм просит что-то сытное, очень редко сладости и вредности. Поэтому система действенна, всем удачи!

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Глум-клуб
#85 : 31.07.2011 08:44
С похудательного сайта: (Комментарий: к сожалению, так "худеет" большинство: низкокалорийка, некоторое снижение веса, плато, срыв с диеты, набор веса).


Ох, ну неужели я снова пытаюсь худеть :))) Прям смешно! НО попробую.. выбрала на сей раз гречневую диету - для толчка сместа. Дальше поглядим :)))) Вчера утром вес был 73,9, сегодня уже 73,3.. надеюсь завтра тоже будет отвесик :)))



[вложение удалено администратором]

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#86 : 31.07.2011 09:55
Худеем вместе / как похудеть за 40 дней на 6-8 кг?
написал  Niksa-way 16 июля, 14:36

за пол лета отъелась в гостях, у мамы парня. набрала около 10 кг. как убрать хотя бы 6-8 за 40 дней? помогите плиз

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Глум-клуб
#87 : 31.07.2011 14:46
Татоша.ру

Цитата: Меламори Блимм от Вторник, 15 Фев 2011, 01:10

Цитата
Анюта, фазы влияют сильно, как и кд, на себе проверено!! Поэтому хоть я щас и на минус фунте, но в новолуние и полнолуние много не жру)))

Комментарий: я в шоке!

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Глум-клуб
#88 : 31.07.2011 18:00
Худеем на 40кг по системе "Минус Фунт" - diets.ru

 
Цитата
Да, я пока на МФ, стала питаться очень просто, чтобы не было сложно считать калории. Напримет, картофельное пюре не ем. потому что фиг просчитаешь... Часто пользуюсь овощами Хортекс, фасолью Хайнц в томатном соусе (консерва), икрой кабачковой, крупу гречневую отмеряю, с вечера замачиваю и утром ем без варки, добавляю изюм, корицу и т.д. Это тоже требует подсчетов. но пока держусь))) Сейчас закончится пост, появится творог, сыр, творожки, курица вареная)))


Комментарий: я ещё раз в шоке! А у меня сегодня на ужин как раз картофельное пюре, а ещё котлеты рыбные собственного изготовления и овощной салат из 7-ми компонентов!

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Глум-клуб
#89 : 02.08.2011 14:23
Приписывается Воловичевой, хотя как можно верить Интернету... Да и у Воловичевой кукловоды наверняка пограмотнее.

Вопрос:
Инна, здравствуйте!
Существует достаточно много мнений о вредности некоторых диет. Чем они вредны и насколько безопасна Ваша диета?
С уважением, Ирина.
г. Барнаул


Ответ:
      Действительно, есть диеты, которые могут навредить, при длительном "сидении" на них. К примеру, я бы не рекомендовала использовать кремлёвскую диету. Её опасность заключается в том, что рацион этой диеты состоит практически из одних углеводов, а человеческий организм не может полноценно жить и развиваться на одних лишь углеводах. И если использовать эту диету достаточно продолжительное время, можно заработать проблемы со здоровьем.