Скипофит для похудения (отзывы)  (Прочитано 82102 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Скипофит
#30 : 21.04.2011 17:26
Нет, просто этот мужчина - создатель и админ этого форума, вот и обеспокоен трешем, который тут выкладывают.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Скипофит
#31 : 21.04.2011 17:53
LeniNastya
я задал вопрос по поводу исследования эффекта похудения (жиросжигания), вы мне даете ссылку на список патентов и сертификатов на изобретение раствора, обладающего общеукрепляющим, тонизирующим и омолаживающим действиеми, и способа проведения ванн

вы не понимаете, о чем я говорю, или специально прикидываетесь? вы рекламируете эту чешую как средство для похудения, а не как способ принятия ванн!!!

LeniNastya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Скипофит
#32 : 23.04.2011 21:28
хах, давно уже нужно понять что если бы я рекламировала эти эмульсии то долго бы не задержалась в этой теме) а просто бы написала и вряд ли бы отвечала)))  :P

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
Скипофит
#33 : 23.04.2011 23:38
LeniNastya - значит не вы обманываете, а вас.

LeniNastya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Скипофит
#34 : 24.04.2011 20:28
да ну а я не думаю что меня обманывают)
если мне что то помогло это не значит что меня обманули) просто это еще один препарат который мне лично подошел и он не вредный как мне кажется) кожа с меня ж не слезла) и волдырями  я не покрылась)

понятное дело что всем лучше на диету сесть, но мне кажется от диет проще убить организм нежели такими средствами) но на вкус и цвет все фломастеры разные

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Скипофит
#35 : 24.04.2011 20:47
Цитата: LeniNastya
кожа с меня ж не слезла)и волдырями  я не покрылась)
Ах, ну если тааак! тогда конечно! он полезен! :))
На диету не садятся... Деушка, вы форум хоть смотрели, на который попали?))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Скипофит
#36 : 24.04.2011 21:21
Цитата: LeniNastya
если мне что то помогло это не значит что меня обманули) просто это еще один препарат который мне лично подошел и он не вредный как мне кажется) кожа с меня ж не слезла) и волдырями  я не покрылась
я правильно понял основную мысль всех ваших сообщений на этом форуме - если от какого-то препарата не слезла кожа, то значит он эффективен для похудения, да?

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Скипофит
#37 : 25.04.2011 10:46
 Значит - это препарат эффективный для НЕ покрывания волдырями и НЕ слезания кожи...

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Скипофит для похудения (отзывы)
#38 : 03.05.2011 08:15
я название темы поменял немного, смотрю в яндексе народ активно интересуется этим Скипофитом и отзывами на него (пиарщики добились цели)... может кому-то эта тема поможет открыть глаза...

Дарлин

  • Гость
Скипофит для похудения (отзывы)
#39 : 19.10.2011 09:38
Скипофит действительно помогает. Я за год с помощью одних только ванн сбросила 12 кг. И кожа разглаживается целлюлита меньше становится. И это не пиар и не реклама [а что это?]. Кто не верит может лично со мной пообщатся по почте

Юрий Сергеевич

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +1/-0
  • У нас длинные руки
Скипофит для похудения (отзывы)
#40 : 19.10.2011 15:35
Да правда достали тут уже все этим скипофитом! И люди в нете правда наивные и ленивые до одури. Всё хотят чем-нить намазаться, чо-нить проглотить, и всё - проблем нет! Вот щас тоже рекламируют какой то супер массажёр, которым трёшь пузо - и весь жир там будто бы разбивается  :D Без диет, гимнастик и т.п.  ;D Господи, как же непонятно то до сих пор, что ОРГАНИЗМ ПРЕОБРАЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ИЗНУТРИ, ОТ ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИИ! А появляется она в нём только заставлять его НАПРЯГАТЬСЯ СВЕРХ ОБЫЧНЫХ УСИЛИЙ. Другими словами - ЗАНИМАЯСЬ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ! И вот тут уже имеет смысл выбирать - какими, с помощью чего, когда, сколько и т.п.. Мне вот например в этом очень хорошо Веллмир помогает  -но если бы я ничего бы не делал и тока в ванне бы лежал - кто бы мне помог?  ??? ;D

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Скипофит для похудения (отзывы)
#41 : 19.10.2011 18:54
Если бы скипофит был бы от Велмир - вам, Юрий Сергеевич, он бы тоже помог.

Юрий Сергеевич

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +1/-0
  • У нас длинные руки
Скипофит для похудения (отзывы)
#42 : 28.10.2011 14:45
Цитата: Alpha
Если бы скипофит был бы от Велмир - вам, Юрий Сергеевич, он бы тоже помог

Вот это вряд ли. Я вообще не люблю стимуляторы всякие и всё то, что на организм как то внешне воздействует, снаружи его подпитывает. И неважно - наружное применение или внутреннее. Важна суть - то, что даст вам силу/здоровье и т.п. без усилий - тока пей/ешь/мажься и т.п.. Я протеина то в своей жизни попробовал раза два - а вы про скипофит какой-то говорите  ???

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Скипофит для похудения (отзывы)
#43 : 20.11.2012 07:47
может кому пригодится - написал краткий обзор скипидарных ванн Скипофит http://ecodiet.ru/pohudenie/skipidarnye_vanny_skipofit_otzyvy.html
вкратце - штука интересная, но предназначенная не для похудения, а для улучшения состояния кожи ))

matamata

  • Гость
Скипофит для похудения (отзывы)
#44 : 21.08.2013 16:15
оставить отзыв не могу по препарату только купила его, т.к. столкнулась с проблемой  - жирок на животе никак не могу согнать, вешу 48 кг. при росте 160, вес для меня нормальный ну если и скинуть то максимум 1-2 кг,  бегаю через день, дома занимаюсь с гантелями, плюс пресс ит.д...но тяжело сходит жир с живота все равно, не возлагаю каких-то мега надежд на ванны, но даже если скипофит всего лишь немного подтянет кожу на животе и не даст эффекта жиросжигания буду довольна т.к. после родов кожа на животе несколько потеряла эластичность.
А Насчет "Вот щас тоже рекламируют какой то супер массажёр, которым трёшь пузо - и весь жир там будто бы разбивается"  уверена это возможно, т.к. помимо всего прочего делаю массаж вакуумный баночный, плюс обертывания ламинарией..не могу сказать точно что помогло но целюлита  не осталось, кожа разгладилась. Объемы тоже ушли, хотя насчет объемов тут скорее всего белковая диета помогла с упражнениями.