Похудел на 28 кг, как худеть дальше?  (Прочитано 14593 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Похудел на 28 КГ,как быть дальше ?
#60 : 31.12.2010 14:28
Переходи на обычный режим, вот и всё. Главное - не голодай и не устраивай разгрузки после обжираловки. Это касается и НГ празднеств.
Организм не может быстро худеть в реальности... ну и собстно быстро поправляться тоже. Действительно, может завтра быть большой привес, но в основном это вода, продукты, которые ещё не покинули организм.
Хотя допускать такие вот отступления часто лучше не надо...

Я на твою тему удалила... не дублируй вопросы

Miteai

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Сила +36/-0
Похудел на 28 КГ,как быть дальше ?
#61 : 31.12.2010 15:03
Спасибо,успокоили )),вот сегодня уже чувствую себя в своей тарелке.Ок буду переходить на обычное питание,если вдруг что случится.Дублировать темы не буду..За то уже смогу взвешивать порцию,всё же весы вчера купил.

Miteai

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Сила +36/-0
Похудел на 28 КГ,как быть дальше ?
#62 : 31.12.2010 16:00
И ещё хотел кое-что узнать.Вот теперь я взвешиваю порцию,к примеру недавно поел 150 гр куриной грудки,а до этого я явно ел меньше,так как на глаз порцию измерял .Сегодня я с этих 150 грамм наелся и по моему ошибался во многом,так как сколько я ел,сейчас взвешивая,порция явно будет больше.Но всё же буду укладываться в калории.Скажется ли как-то новое кол-во потребляемой пищи?

lamer

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
Похудел на 28 КГ,как быть дальше ?
#63 : 01.01.2011 22:24
Miteai,ты не парься с весом и рационом.Таскай штангу.Тяжёлая база-и всё.

Miteai

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Сила +36/-0
Похудел на 28 КГ,как быть дальше ?
#64 : 01.01.2011 23:15
Это только пол дела..

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Похудел на 28 КГ,как быть дальше ?
#65 : 02.01.2011 01:06
Учти, что готовая грудка "уваривается" на 20-50%, так что взвешивать надо именно сырую грудку, а потом готовить её) так что если это 150г готовой грудки, то это может быть 220г сырой...

Miteai

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Сила +36/-0
Похудел на 28 КГ,как быть дальше ?
#66 : 02.01.2011 03:17
Упс,вот это уже прям кол в сердце ))уверен что много ещё не знаю.Так что пора  дневник создать,а то скитаюсь по темам и вас за собой таскаю )),а в этой теме я вообще прописался  :).

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Похудел на 28 КГ,как быть дальше ?
#67 : 02.01.2011 05:37
Создавай, можно уже... 
Да, здесь ты прям... пометил территорию)))

lamer

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
Похудел на 28 КГ,как быть дальше ?
#68 : 07.01.2011 03:09
Miteai,не напрягай публику,приступай к базе.И забей ты на эти грудкм.

Sool

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Похудел на 28 КГ,как быть дальше ?
#69 : 17.01.2011 23:38
28 кг ????????  я в шоке....

Plate

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 21
  • Сила +2/-5
Похудел на 28 КГ,как быть дальше ?
#70 : 23.07.2011 11:00
Цитата: Sarta
Создавай, можно уже...
Мне ещё рано, поэтому напишу здесь.
Хочу спросить. Удалось ли кому полностью избавиться от лишнего жира на животе, если человек взялся за себя уже за 30-35 лет? Просто у меня в начале всё работало, а сейчас я не пойму, соблюдаю как положено режим 5-6 раз кушаю, спортом занимаюсь, а животик остаётся. Раньше я был "беременный" на 9 месяцев, теперь на 3-4 месяца. Как добиться полного уничтожения жира? Худею уже год, но последние месяцы вес не меняется, хоть убей!

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Похудел на 28 кг, как худеть дальше?
#71 : 30.07.2011 19:12
В общем-то, мне удалось убрать жир с живота. Кубики в наличии и видны. :) Мне почти 40.
Загляните к Альфе в Дневник - у неё с этим делом тоже всё в порядке.

А вообще, рацион свой распишите, может косячёк не заметный Вашему глазу затесался. Тренировки какие? Аэробные Вам в помощь в плюс к силовым обязательно.

Plate

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 21
  • Сила +2/-5
Похудел на 28 кг, как худеть дальше?
#72 : 03.08.2011 01:20
Цитата: dine4ka
В общем-то, мне удалось убрать жир с живота. Кубики в наличии и видны. :) Мне почти 40.
Загляните к Альфе в Дневник - у неё с этим делом тоже всё в порядке.

А вообще, рацион свой распишите, может косячёк не заметный Вашему глазу затесался. Тренировки какие? Аэробные Вам в помощь в плюс к силовым обязательно.
А ты Он или Она, извини...
Просто кубики у девушки, это круто, я просто ник не пойму и аватарка девушки у тебя.
 Рацион, проблема, я не любитель записей и ведения дневников, мне проще жить образами. Я типа буду вспоминать:
Например:
1. Завтрак - белковый коктейль на обезжиренном молоке 200-300 гр. (Гербалайф, NSP, Muscletech или любое спортивное питание не менее 30гр белка).
2. Через 2 часа яичница из трёх яиц с одним желтком.
3. Обед - бефстроганов 130 гр. салат витаминный (капуста, огурцы, оливковое масло 5 гр.) иногда гречки 80 гр. Чай без сахара
4. Перекус - белковый батончик или коктейль на обезжиренном молоке (изолят, чистый белок сывороточный или яичный не менее 30 гр белка) Кофе с молоком без сахара.
5. После тренировки коктейль на воде в спорт-баре фитнес клуба (готовят сами бармены клуба) Беру фирму Вей или Диматайз, чаще всего Маслтек (USA).
6. Вечером салат из огурцов, помидоров, много зелени оливковое масло 5-7 гр. Пачка обезжиренного творога, или куриные грудки, или варёные креветки 100-150гр. Один грецкий орех.
7. Перед самым сном обезжиренный кефир и белковым коктейлем 12 часового действия фирмы Диматайз (козеин)+ L-карнитин
В выходные ем запрещённое , типа пиццу с семьёй или курицу со шкуркой, немного картофеля, мороженное.
В день пью 5-6 литров воды, с собой в наличии всегда варёные яйца и батончики белковые, если перерыв более 4 часов кушаю белки яиц или батончик (батончик продаётся только в спецмагазинах, не содержит углеводов, сахара и жиров, только чистый белок). Иногда покупаю гербалайфовские батончики. Но это только в экстренных случая, в основном стараюсь кушать только натуральное, купленное у бабушек с огорода, курочки домашние, фрукты овощи.
Люблю суши в Тануки или Итальянские ресторанчики... ну это уже я отвлёкся от темы.
Весь рацион в день без тренировок не превышает 1700-1900 калорий в день тренировок 2400-2600 калорий (потому как трачу в этот день свои 2400+1000 тренировка = 3400)
Судите сами :D

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Похудел на 28 кг, как худеть дальше?
#73 : 04.08.2011 00:57
По-моему углей мало... да и спорт.пита разного понамешано. Нафига? Кушай натуральную пищу... - бурый рис, гречку, грудки, рыбу всех сортов, овощи, пару фруктов. Сразу результат пойдет. Да и тренировки не знай какой интенсивности.
Динечка у нас - женскогу полу... по-моему, очевидно. Да и какой мужик будет таким ником называться...? о.О

Plate

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 21
  • Сила +2/-5
Похудел на 28 кг, как худеть дальше?
#74 : 04.08.2011 01:21
Цитата: Sarta
По-моему углей мало... да и спорт.пита разного понамешано. Нафига? Кушай натуральную пищу... - бурый рис, гречку, грудки, рыбу всех сортов, овощи, пару фруктов. Сразу результат пойдет. Да и тренировки не знай какой интенсивности.
Динечка у нас - женскогу полу... по-моему, очевидно. Да и какой мужик будет таким ником называться...? о.О
Углей мало, это радует, потому как надоело испытывать чувство угрызения даже за маленький кусочек тёмного хлеба.
Спортивное питание хорошо успокаивает аппетит, там белка много, в качестве перекуса, а как известно именно белок даёт сытость.
Бурый рис, рыбу, овощи, фрукты конечно ем, просто дал приблизительное описание одного дня. В другой день я например ем паренную рыбу (дорадо или стейк форели) и салат из свежих овощей. Сегодня кушал рис и куриную отбивную. Салатики из овощей, два яблочка. Вечером творог и кефир не жирный, традиционно. Позволил кусочек хлебушка без дрожжевого и муки грубого помола. Короче судя по тому какие мне дают советы, да к тому же я уже давно в теме, питаюсь я довольно правильно с точки зрения здорового образа жизни. Поэтому я и терзаюсь вопросом, а почему вес больше не уходит? Все советы звучат одинаково, "ты делает что-то не так". Что именно не так, увы никто не знает, главное что что-то не так и всё тут!
Тренировки обычно кардио 30 минут до силовой, потом сама силовая и 20 минут в конце. Чередую кардио 3 раза в неделю и 3 раза силовая. Кардио - для наглядности, после дорожки футболку можно выжимать от пота, пульс 150 скорость 10 подъём 1,5 по моим подсчётам за тренировку я трачу не менее 1000 калорий в редких случаях 800-900. Короче всё по книжкам, всё я знаю и всё выполняю... Но как только нет ответа, то И снова, зловещий совет "что-то не так...."  :o
НО ЧТО ИМЕННО НЕ ТАК????