Как убрать жир на ногах  (Прочитано 51417 раз)

Mad

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-1
Как убрать жир на ногах
: 09.05.2010 02:01
Качаю пресс, жир на животе ушел, осталось может см 2-3..
И это хочу убрать, но от приседаний жир на ногах не сгорает, не могу сказать, что его много, но хочу "идеальные" ноги...

P. S. чтобы как у Мадонны

ПОМОГИТЕ С СОВЕТАМИ, буду ОЧЕНЬ признателен. Дай Бог Вам всем здоровья!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Жир на ногах, как его сжечь?P. S. чтобы как у Мадонны...И жир на животе...
#1 : 09.05.2010 02:04
Жир на животе явно ушёл не от того, что ты пресс качаешь... он ушёл от дефицита калорий. Вот по этому же принципу уходит и жир на ногах. А у Мадонны кроме малого кол-ва жира на ногах есть ещё дофига мышц, которые она приседаниями и сделала...

Mad

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-1
Жир на ногах, как его сжечь?P. S. чтобы как у Мадонны...И жир на животе...
#2 : 09.05.2010 02:09
Ээм, но он вс еще есть...Когда я смотрю в зеркало, такое ощущение, что пресс как бы в достойной форме, но это 2-3 саниметровый жир не даеткубикам смотреться...Вот я и подумал, что что-то не так. А что тогда сделать, чтобы сжечь этот ненавистный жир?Приседания не помогают, растяжка у меня отменная.Сейчас надумываю заняться йогой, пилатесом...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как убрать жир на ногах
#3 : 09.05.2010 15:06
Следить за тем, что кушаешь... рассчитай сколько тебе надо кушать, отними 20% и питайся так. Питайся часто небольшими порциями, белка 2г на кг веса и займись СИЛОВЫМИ. Нафиг эту йогу и пилатес... иди качаться. Чем больше мышц - тем больше они требуют энергии для своего обеспечения... тем меньше жира в теле остаётся. Лучше с тренером первое время. Дай ему цель - мышечная масса, пусть тренирует

Mad

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-1
Как убрать жир на ногах
#4 : 09.05.2010 17:53
спасибо, но ноги у меня прилично подкачаны, моя задача - подсушиться...

dine4ka

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1866
  • Сила +160/-8
Как убрать жир на ногах
#5 : 12.06.2010 20:53
Цитата: Mad
спасибо, но ноги у меня прилично подкачаны, моя задача - подсушиться...
Тогда контроль питания+подключать кардиотренировки обязательно. Силовые остаются, само собой, тоже.

alenka79

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Сила +6/-0
Как убрать жир на ногах
#6 : 24.06.2010 20:12
У меня такой нескромный вопрос:а икры можно просушить или это нереально?Дело в том,что обьемы бедер,талии,ягодиц у меня уменьшаются,а вот икры так полными и остаются.что делать?Спасибо!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как убрать жир на ногах
#7 : 24.06.2010 20:24
alenka79
нужно сначала понять, что убирать - жир или мышцы... сделать защипы подкожного жира, измерить охват икр, выложить фото... тогда уже что-то можно подсказать

в целом, я не думаю, что на икрах может остаться много жира при общем похудении

alenka79

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Сила +6/-0
Как убрать жир на ногах
#8 : 26.06.2010 00:02
я думаю,судя по защипам ,что все таки остался не жир ,а мышцы,но меня не устраивают такие обемы икр,хотелось бы уменьшить. я в настоящий момент нахожусь на сушке.остались последние 4 кг. :'(


обьем икр-37см.
щиколотка-23
бедро-54
талия-76
рост158
вес-54.40
вопрос:занималась когда-то конькобежным спортом,мышцы  ног развиты хорошо+наследственность;если это мышцы,то можно ли их просушить?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как убрать жир на ногах
#9 : 26.06.2010 00:20
По-моему 56см при талии 76 - это немного... У меня талия тоже такая же, бедро 62см, икра 40 - вот это действительно раскаченные ноги...
А так - бегай... кушай мало. Мышцы посыпятся
Кстати талия всётаки пока не особо "подсушенная" относительно роста... так что лучше просто худей дальше, и уже наблюдай, как будут изменяться ноги.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Как убрать жир на ногах
#10 : 26.06.2010 09:30
Цитата: alenka79
занималась когда-то конькобежным спортом, мышцы  ног развиты хорошо+наследственность; если это мышцы,то можно ли их просушить?
просушка мышц - это уменьшение подкожного жира, а не самих мышц... чтобы уменьшались мышцы, нужно низкобелковое питание...

но как правильно сказала Диана - еще не время смотреть на ноги... смотри пока что на талию

Mad

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-1
Как убрать жир на ногах
#11 : 01.07.2010 22:29
А что с талией?Мне лучше удаётся справляться с талией, чем с ногами...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как убрать жир на ногах
#12 : 04.07.2010 11:55
Не о тебе речь

ЛентяйкаЯ

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Как убрать жир на ногах
#13 : 13.01.2013 12:15
Как убрать жир на ногах.... На ногах, попе, бедрах, ягодицах, ляшках, коленях, икрах  :'(

Когда начинаю худет, худеет все сверху вниз, получается, что выше талии уже ничего такая аккуратная девочка, а ниже взор опускаешь..... ТЫДЫДЫЩ!!

Как быть? Набраться терпения и когда наверху уже худеть будет нечему, начнет и низ таять? Какаие мои помощники: беговая дорожка, скакалка???  0:-)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как убрать жир на ногах
#14 : 13.01.2013 17:30
Цохимбин. Дозировка 0.2мг на кг веса тела. Действие его полностью блокируется инсулином, так что принимается на голодный желудок с утра (минимум после 4х часов после еды) - потом кардио, потом ещё 2 часа не есть. Потом можешь есть. Всё, что ты сожжешь за эти утренние часы будет равномерно со всего тела.
На попе у тебя просто больше альфа рецепторов, которые блокируют липолиз. А йохимбин частично блокирует альфа рецепторы.
Ну, либо реально худеть до конца, чтобы ушли ВСЕ проблемные зоны. Но, к сожалению, набирать потом будешь всё равно по этому же типу.

Информация только для ознакомления, предварительно посоветуйся со своим лечащим врачом (это, чтобы потом в меня помидорами не бросаться)