Пароварка. Кто пользуется?  (Прочитано 5787 раз)

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Пароварка. Кто пользуется?
#15 : 03.06.2012 22:53
Не-а, Ир, она мне интерьер портить будет))) Я купила себе красивую керамическую кастрюлю. В ней можно и на открытом огне готовить. :)

bogema

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Сила +45/-1
  • выхода нет только из гроба,так что не нойте
Пароварка. Кто пользуется?
#16 : 04.06.2012 15:42
У меня дома мультиварка от Redken -она совсем небольшая! Правда в связи с тем,что я вообще готовить начала недавно,пока делаю в ней только курицу. А так там есть книжка с рецептами-реально целая куча всего! Так что мультиварка-это очень полезная вещь.

julia_5

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Пароварка. Кто пользуется?
#17 : 09.07.2012 08:18
А я купила пароварку в марте и использую ее каждый день. Открыла для себя парную рыбу. Очень вкусно, кто не готовил еще присоединяйтесь. Сибас, дорада, камбала, тилапия, форель. Выходят очень сочными и нежными. Куриная грудка готовится за 15 минут и тоже сочная.

Мото Ангел

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Пароварка. Кто пользуется?
#18 : 06.11.2013 04:18
А я обожаю готовить в пароварке.
Рис потрясающий получается, овощи, мясо, рыба, овощное рагу. Удобный прибор положила и забыла, когда блюдо готово сам выключается. Иногда так ловко удается все приготовить, что даже домашние активно употребляют. Но мултиварка(кашеварка) конечно удобнее, но продукты разные в итоге по вкусу получаются. Мне например куриная грудка в пароварке нравится больше, а филе индейки вкуснее в мультиварки.

CandySun

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 25
  • Сила +0/-0
  • Невозможное возможно
Пароварка. Кто пользуется?
#19 : 26.03.2014 11:34
У меня есть 2 пароварки - дешёвая и дорогая.
Обе подарили.
Пользуюсь я ими редко - чаще просто на сковороде тушу в небольшом количестве воды без масла.
Это мне почему-то проще.
Рис и другие крупы в пароварке - я не вижу разницы с отварными вообще.
Котлеты сухие и жёсткие в пароварке у меня, на сковороде (без масла на воде) - мягче и сочнее.

MariPi

  • Гость
Пароварка Кто пользуется
#20 : 06.08.2016 04:10
А кто-нибудь пользуется йогуртницей? Давно на нее глаз положила.да все никак не куплю,боюсь на полке будет стоять...