Рацион питания для набора мышечной массы  (Прочитано 279682 раз)

S43

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Рацион питания для набора мышечной массы
#30 : 19.07.2010 16:09
Вопросс, если набираеш вес, качаца не желательно, можно или нужно?? ) У меня просто как и у многих проблема, рост 187, вес 60 кг, что не пробыывал, больше не могу прибавить в весе ((
  и наночь ел и пиво литрами пил (там дрожей много), и многое другое)) Но ризультата не дало это (

Old_ill_monkey

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Сила +9/-0
  • Ну погоди я бицепс покажу
Рацион питания для набора мышечной массы
#31 : 19.07.2010 16:13
От пива растет только одна мышца - на животе. А что бы массу мышечную набрать надо белок кушать, почитай, здесь все найдешь. И что кушать и как качаться.

S43

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Рацион питания для набора мышечной массы
#32 : 19.07.2010 16:23
НУ с мышцами проблем нет, ростут тихим темпом. А с массой загвостка (Буду пробывать эту систему )

P.S. Живот не от пива,а для пива ;)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Рацион питания для набора мышечной массы
#33 : 19.07.2010 19:32
в теле основную массу создают кости и мышцы, т.к. рост костей от нас уже почти не зависит, значит нужно растить мышцы - с помощью тренировок и правильного обильного питания... и мышцы состоят не из пива (которое ты пил на ночь), а из качественной белковой еды... а энергия для тренировок добывается из качественной углеводной еды

PS и прежде чем задавать вопросы, нужно хотя бы прочитать полностью тему, в которую пишешь, иначе можешь выглядеть довольно глупо, спрашивая то, что тут написано прямым текстом

little_faggot

  • Гость
Рацион питания для набора мышечной массы
#34 : 27.07.2010 14:23
Вопрос о яйцах.)
Да, и об орехах.))

В каком виде надо употреблять яйца? И какие орехи предпочесть?

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Рацион питания для набора мышечной массы
#35 : 27.07.2010 15:23
Белок белком, но пиво тоже вещь прикольная. Я вот 3 недели в отпуске пил кучу пива, ну и ел конечно неплохо, но абсолютно несистематизированно - зато куча физического труда но без спортзала - в результате заматерел - и кубики на животе еще больше прорисовались, и плечи и грудь.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Рацион питания для набора мышечной массы
#36 : 27.07.2010 17:06
ну вот только этого не хватало, давайте водку прорекламируем, если её попить, то на следующий день обезвоживание вам гарантированно,тоесть и кубики проступят у кого жира мало, но это же не говорит о пользе, в целом вы всё портите, головной мозг , эндокринная система и тд, печень вам будет благодарна 

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Рацион питания для набора мышечной массы
#37 : 28.07.2010 00:18
Цитата: little_faggot
В каком виде надо употреблять яйца?
в готовом. Не в сыром
Цитата: little_faggot
И какие орехи предпочесть?
Секрет в разнообразии. Если употреблять сразу смесь орехов, то более вероятно получить необходимый жирнокислотный состав. Но я предпочитаю миндаль - там много Цинка, для мышц полезно. Кедровые орешки полезны для похудения и кача (L-аргинин), а так же для долголетия - там много антиоксидантов. В грецких порядочно омега-3 жирных кислот, в семечках - омега 6...

S43

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Рацион питания для набора мышечной массы
#38 : 28.07.2010 06:44
Еще вопрос,не слишком будет жирно,после тренеровки пить коктель из молока,банана,яйца,трех ложек сахара и трех чайных ложек протеина?

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Рацион питания для набора мышечной массы
#39 : 28.07.2010 09:56
Цитата: sergkomisar
ну вот только этого не хватало, давайте водку прорекламируем, если её попить, то на следующий день обезвоживание вам гарантированно,тоесть и кубики проступят у кого жира мало, но это же не говорит о пользе, в целом вы всё портите, головной мозг , эндокринная система и тд, печень вам будет благодарна 
печень благодарна не будет, а вот несистематический оттяг на психическую систему влияет очень положительно - отдыхать тоже надо, и не надо говорить что можно отдыхать и без пива - отдых, это в первую очередь выход из навязанных кем-то или самим собой себе же рамок.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Рацион питания для набора мышечной массы
#40 : 28.07.2010 11:46
Цитата: S43
Еще вопрос,не слишком будет жирно,после тренеровки пить коктель из молока,банана,яйца,трех ложек сахара и трех чайных ложек протеина?
Ну во всём этом добре будет 5г жира из яйца и ещё в зависимости от того какое молоко. Я рекомендовала бы обезжиренное. Так что совсем не жирно. И не мешало бы проследить, чтобы в этой смеси не было более 30-35г белка, а то не усвоится. И сахар нафек?? лучше уж тогда глюкозу...

а цели, простите какие?

S43

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Рацион питания для набора мышечной массы
#41 : 28.07.2010 11:57
Ну на первой странице статья про сахар, я и понял, что сахар тоже нужен для мышц. А про жирность я имел в виду что вдруг какой переизбыток будет,осложнения пойдут и все такое

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Рацион питания для набора мышечной массы
#42 : 29.07.2010 21:35
эээ.. не, осложнений не будет... я говорю, этот коктейль не жирный. А для мышц лучше чистая глюкоза (декстроза), мальтоза (глюкоза+глюкоза) или мальтодекстрин (крамал...это много глюкоз вместе))... Короче, все производные глюкозы, а не фруктозы. Фруктоза идёт на подпитку исключительно печени.

Antonio

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 21
  • Сила +1/-0
Рацион питания для набора мышечной массы
#43 : 04.08.2010 16:00
Так, а что можно приготовить из курицы и рыбы?)))
не есть же просто курицу с макаронами, а рыбу с рисом)
и как лучше готовить курицу? варить?

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Рацион питания для набора мышечной массы
#44 : 04.08.2010 16:05
вообще лучше есть просто, но можно зелень добавить овощи лук, но не жарить и никакого масла