Екатеринбург  (Прочитано 10384 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Екатеринбург
: 07.06.2007 12:47
т.к. я сам из Екатеринбурга, то начнем раздел именно с нашего города

я сам был в 3 залах:

Динамит, Цвиллинга, 4 [тел: (343) 2571492] - хороший зал, просторный, свободные веса, тренажеры, кардио-зона, танцпол (он же для всякой аэробики)... народу сравительно немного, раздевалка с подогревом пола очень понравилась )) разовое занятие стоит 350р (в выходные 200), по абонементу около 300р... имхо, дороговато

Фитнес-центр на Белинского, на перекрестке с Щорса, адрес точный не знаю - есть парикмахерская, массаж, солярий и т.п... сам зал очень маленький, все оборудование единичное, так что если заняли - приходится ждать... цена чуть ниже среднего - по абонементу 150р, разово вечером 180, днем 130

Факел, Красноармейская 27, недалеко от зоопарка. Зал старый, много стоек для приседаний, жимов и становой тяги. Тренажеров мало и они ущербные. Женщины занимаются отдельно, на другом этаже. Цена низкая, 110р за занятие. В общем, хороший зал для паурэрлифтинга!

avg

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Сила +37/-0
Re: Екатеринбург
#1 : 31.07.2007 11:53
Впечатления о двух клубах: в Атриум Палас Отеле и CityFitness на Первомайской. Довольно дорогие.

В обоих клубах цивильные условия (услуги тренеров, нормальные тренажеры, чистые раздевалки с душами, фитнес-бары и т.п.).

Атриум.
Плюсы: Медкабинет. Хорошая сауна (в определенное время). Хороший сервис и отношение персонала.
Минусы: Небольшой зал, не назвать просторным. Очень небольшая зона свободных весов(метров 15 квадратных). Мало аэробных тренажеров (3 велика, 5-6 дорожек, пара степов). Когда много народу, очереди на все тренажеры.
Уровень цен - 30-50 т.р. за годовую карту, есть всякие варианты.

СитиФитнес.
Плюсы: большой, очень просторный зал (потолок метров 15), много воздуха. Большая ЗСВ (несколько скамеек для жима, стойки для становой и приседаний). Разнообразные тренажеры, штук 30. Штук 12 дорожек, десяток великов, несколько степов. Сколько раз ходил - только раз были заняты все дорожки. Всякие разные групповые программы, есть игровые (футбол, волейбол, баскет), есть бокс и карате. Бассейн скоро будет...
Минусы: воду надо покупать или приносить с собой, полотенца тоже.
Сейчас в СитиФитнесе занимаюсь, купил годовую карту. Нравится, Атриум рядом не стоял.
Годовая карта стоит около 40 т.р., месячных вроде нет. Удалось купить с серьёзной скидкой, поэтому пошёл сюда...

AlexS

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +1/-0
Re: Екатеринбург
#2 : 22.11.2007 12:21
я в реал-фит хожу хороший зал все есть. недешево конечно но смысл в затратах есть класс высокий.
3000 в мес зал 700 р тренер за тренировку сауна душевые кабины полотенца гардероб стоянка все есть много доп услуг

Ивва

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 20
  • Сила +0/-0
Екатеринбург
#3 : 08.05.2008 21:52
Пожалуйста, подскажите, где можно начать заниматься йогой?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Екатеринбург
#4 : 09.05.2008 10:40
мне кажется, лучше всего изучить некоторую литературу по йоге (на s-body по йоге мало материалов, лучше воспользоваться яндексом, например, поискав хатха-йогу) и решить, какой именно вид больше тебе нравится... а потом уже заниматься упражнениями...
в целом, почти во всех крупных фитнес-центрах есть набор групп для занятия йогой

soup

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Екатеринбург
#5 : 04.11.2008 17:46
в данное время я занимаюсь в фитнес центре на Сурикова,51 "Про Фитнес". Ничего... я бы сказала... Полотенца у них за отдельную плату и нет даже куллера! Вот это плохо! Раньше я тренировалась в реал фите - там вообще не было никаких претензий.
Тренерский состав в Про Фитнесе просто супер! Тренажерка, правда, маловата и народу вечером бывает много! Нравятся силовые а аэробные тренировки!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Екатеринбург
#6 : 04.11.2008 18:06
я как-то заходил в этот "Про Фитнес", т.к. рядом с домом... не понравилось, что зал очень маленький, а цена занятий явно завышена!
но в целом оборудование очень и очень хорошее ))

soup

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Екатеринбург
#7 : 04.11.2008 18:19
согласна, что завышена... Мне тоже после раел фита казалось все такое маленькое и тесненькое.. Вот бы увидело руководство Про фитнеса надписи на данном форуме и приобрело, наконец-то, куллер, я уже и не прошу бесплатных полотенец.

Denis

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сила +1/-0
Екатеринбург
#8 : 11.01.2009 16:13
Цитата: avg
Сейчас в СитиФитнесе занимаюсь, купил годовую карту. Нравится, Атриум рядом не стоял.
Годовая карта стоит около 40 т.р.
40 т.р.? В CityFitness ???
 Я вот в Ростове-на-Дону живу у нас 17 в год ;)

Сергей

  • Гость
Екатеринбург
#9 : 25.03.2009 14:26
Здрасте!!  Подскажите кто знает где в Екатеринбурге занимаются пауэрлифтингом!!!!!!!!!

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Екатеринбург
#10 : 25.03.2009 17:25
Сергей, хороший зал "Факел" на Красноармейской, недалеко от зоопарка

Сергей

  • Гость
Екатеринбург
#11 : 26.03.2009 20:06
Цитата: GlazAlmaz
Сергей, хороший зал "Факел" на Красноармейской, недалеко от зоопарка
А адрес у него какой? Или телефон?
А рядом с автовокзалом нечего нет?
спасибо

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Екатеринбург
#12 : 26.03.2009 21:05
Тренажерный зал Факел
г. Екатеринбург, Центр, ул. Красноармейская 27


рядом с автовокзалом есть фитнес-центры, но они не совсем для пауэрлифтинга... но тоже можешь зайти - я писал о них в первом посте

еще есть Про-Фитнес, перекресток Щорса-Сурикова, но там зал очень маленький и скорее для фитнеса, чем для пауэрлифтинга

Сергей

  • Гость
Екатеринбург
#13 : 27.03.2009 09:27
В про-фитнесе я был. Там для фитнеса то даже не очень))))
Так же даже занимался в Динамите, там нормально фитнесом заниматся.Пауэрлифтингом то же можно , но хотелось бы чтобы зал был именно для пауэрлифтинга ,чтоб подсказали и направили на верный путь. И чтоб тренер был по этому виду спорта.

avg

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Сила +37/-0
Екатеринбург
#14 : 23.09.2009 13:56
Бардина 48а. Фитнес-центр, есть тренажерный зал и два аэробных. 200 рублей занятие в тренажерке.