Обертывания и массаж  (Прочитано 9804 раз)

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Обертывания и массаж
#15 : 02.09.2011 17:23
Ну, правильно сказала)))

BlizZnyashka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Обертывания и массаж
#16 : 17.05.2012 03:05
Ну возможно на 100% от целлюлита обертывания и не помогут, но кожу подтянут однозначно!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Обертывания и массаж
#17 : 18.05.2012 22:11
хе-хе)) святая наивность... а зачем тебе временный эффект от "подтянутой кожи" (что кстати обосновано лишь хорошим увлажнением кожи после обертываний и небольшим дренажем жидкости) с целлюлитом?
Пральна говорят, логично бороться с жиром, а не с целлюлитом. Потому что первое - причина, а второе - следствие.

п.с. а жопку подтянуть помогают приседания

Ella

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 14
  • Сила +0/-0
Обертывания и массаж
#18 : 29.06.2012 22:40
Цитата: Milkyway
Я вообще люблю такие вот процедуры, но делать надо их регулярно, один-два раза в неделю, курсом из 6 и выше процедур. При  обертывании достигается эффект вывода лишней жидкости из организма ( я потом бегаю в WC каждые 10 минут) ;), кожа становится ровнее, рельеф выравнивается.

Просвятите Незнающую пожалуйста!
Вы пишете, что потом в WС бегаете... То есть это реально жидкость из тканей выходит?
А разрешается ли (и выходит ли) именно жир? Или ток вода?

Katrin

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Обертывания и массаж
#19 : 05.08.2012 15:03
Мне очень помогает медовый массаж от целлюлита. Не такой уж он и болезненный, потерпеть можно. Зато кожа после него как у младенца!

Ольга

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Сила +86/-1
Обертывания и массаж
#20 : 17.08.2012 11:15
я прохожу сейчас курс душа Шарко. После 5го раза заметила результат- кожа стала глаЖЕ и ровнее. Объемы уходят , но при этом я тренируюсь и стараюсь питаться правильно. По поводу массажа медом слышала много хороших отзывов. Тоже начала делать дома, пока только живот- руки устают . Мое мнение, что нужно все делать комплексно , чтобы реально увидеть желаемый результат.

Romashka

  • Гость
Обертывания и массаж
#21 : 10.02.2013 02:03
О, да. Я тоже медовый массаж пробовала. Капец. Больновато. Так это у меня еще самомассаж был. я хоть могла остоновиться. когда больно, а если другой  кто-нибудь. Я медовый массаж чередую с антицеллюлитным кремом До и после.  Это помогает мне подготовится к пляжному сезону. Ну и конечно любимый тренажерный зал.

lusja

  • Гость
Обертывания и массаж
#22 : 12.02.2013 16:00
А у меня тоже похоже варикоз начинается, сеточка проступать начала, поэтому врач мне категорически запретил массажи  антицеллюлитные делать, да и самой страшно. А что это за крем до и после? Я в аптеке видела вроде типа такого,  Но там на упаковке фотографии были с целлюлитом и без. Это он? Если, да, то нет ли там в составе красного перца, а то мне и нельзя когда пекут крема.

Romashka

  • Гость
Обертывания и массаж
#23 : 12.02.2013 16:35
Цитата: lusja
А у меня тоже похоже варикоз начинается, сеточка проступать начала, поэтому врач мне категорически запретил массажи  антицеллюлитные делать, да и самой страшно. А что это за крем до и после? Я в аптеке видела вроде типа такого,  Но там на упаковке фотографии были с целлюлитом и без. Это он? Если, да, то нет ли там в составе красного перца, а то мне и нельзя когда пекут крема.
L
Да, по описанию похоже, что вы видели именно его. А перца там нет, поэтому печь он не будет. Там есть кофеин и морские водоросли. Можете у фармацевта расспросить о нем. Или, если боитесь лучше с врачем проконсультируйтесь.

baklazka

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Обертывания и массаж
#24 : 21.07.2013 11:09
мне душ Шарко в свое время здоровски помог, имелся и животик, и бочка, вполне очевидно, что все это никуда не делось)) но тело в целом стало приятнее выглядеть, все линии сгладились, скруглились, если можно так сказать, у кого имеются так званные "ушки", думаю меня поймут))

Татьяна С

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 20
  • Сила +0/-1
Обертывания и массаж
#25 : 05.04.2015 14:14
Очень действенны озоновые уколы! Больно - дико, синяки страшные, но реально разглаживается кожа.
Жаль, нет сейчас возможности на массажи и озон ездить (( Вообще, по опыту, антицеллюлитный массаж у специалиста ВСЕГДА приносит отличный результат. А вот кремы-мази дома и обёртывания какими только препаратами не проводила - эффект минимальный...
Ну, пока нет гербовой, пишем на обычной, что называется.

Расскажите, а пробовал кто-нибудь горчичные обёртывания?

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Обертывания и массаж
#26 : 07.04.2015 18:33
это всё не имеет отношения к похуданию

Irishka

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сила +0/-0
Обертывания и массаж
#27 : 24.09.2015 17:18
Хочется выглядеть всегда хорошо, а для этого нужно постоянно за внешностью следить, к косметологу ходить, в общем, не запускать себя. А чтобы бюджету ущерб не нанести, я скидочными сайтами пользуюсь, там частенько можно что-нибудь подходящее выбрать. Вот недавно нашла обертывания, салон хороший, сделали все качественно.

HeatherJaw

  • Гость
Обертывания и массаж
#28 : 27.03.2016 20:47
старайтесь делать массаж у себя на дому. После массажа малыш горячий, не стоит его после на улицу носить. Мой засыпал сразу после ухода массажиста, разморённый и усталый.

Rogozinpax

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сила +0/-0
Обертывания и массаж
#29 : 31.03.2016 07:51
Довольно-таки давненько ходила в салон на массаж и релаксирующую процедуру обертывания с натуральным шоколадом. Сейчас решила попробовать сделать подобную процедуру в домашних условиях, но не нахожу рецептов такого обертывания и какой шоколад для этой процедуры применять. Может кто делает постоянно себе такую процедуру и подскажет как правильно ее практиковать в домашних условиях?