Новости моды и красоты  (Прочитано 6326 раз)

Лана

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 27
  • Сила +1/-0
Новости моды и красоты
#15 : 24.02.2011 16:26
Ювелирный дом Mouawad изготовил сумочку под названием The Mouawad 1001 Nights Diamond Purse из золота и нескольких тысяч бриллиантов стоимостью 3,8 млн долларов. Отметим, что она уже удостоена звания самой дорогой сумки в мире в Книге рекордов Гиннесса.

Сумочка в форме сердца была изготовлена из 18-каратного золота и инкрустирована 4517 бриллиантами (105 желтых, 56 розовых и 4356 бесцветных) общим весом в 381,92 карата. Ее дизайн был разработан Робертом Муавадом, над созданием ювелирного шедевра 10 мастеров трудились в общей сложности около 8800 часов.

До этого  титул самой дорогой сумки в мире носило изделие японского ювелира Гинза Танака. Сумка, украшенная двумя тысячами бриллиантов, была оценена в 1,9 млн долларов.

[вложение удалено администратором]

Лана

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 27
  • Сила +1/-0
Новости моды и красоты
#16 : 26.02.2011 12:15
Самые дорогие части тела, застрахованные звездами. 
 
Больше всех боится за сохранность своих ног американская певица Мэрайя Кэри - соул-дива застраховала их на 1 млрд. долларов! Гранд-дама мировой сцены Тина Тёрнер тоже не поскупилась на свою внешность: сохранность своей груди она оценила в 780 тысяч долларов, а своих легендарных стройных ног - в 3,2 млн долларов. Боже упаси, но с наступлением страхового случая немецкая топ-модель Хайди Клум получит за свои «рекламные» ножки 2,2 млн долларов - именно такая сумма прописана в договоре звезды. Причем эксперты оценили ноги отнюдь не одинаково. Левая нога модели стоит 2 миллиона, в то время как правая удостоилась всего лишь каких-то 200 тысяч. Причина такой дискриминации - небольшой шрам на коленке. А такая огромная разница в цене!

Чуть меньше ценит свои нижние конечности звезда молодежных комедий актриса Джейми Ли Кёртис - она застраховала ноги на 2 млн долл. А барбадосская поп-певица Рианна и вовсе с наступлением несчастного случая получит к качестве компенсации за свои ножки лишь 1 млн долларов.

Однако одними ногами звезды не ограничились. Давайте поднимемся немного выше. Уже давно ходят слухи, что певица Дженнифер Лопес застраховала свою «пятую точку» на 300 млн долларов. Насколько это соответствует действительности, сказать сложно, так как сама певица эту информацию опровергает.

У американской кантри-певицы Долли Партон очень дорогие груди. По крайней мере, так считает сама Партон - дама застраховала их на 600 тысяч долларов. А вот киноактриса Америка Феррера больше всего ценит свою белоснежную улыбку. Покрытие страховки ее зубов составляет 10 миллионов долларов.

Judith

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
Новости моды и красоты
#17 : 09.09.2011 22:15
Какие-то странные новости! Одни цитаты с явно отрицательными оценками. Видимо авторы далеки, что от моды, что от красоты. ;)

Williehow

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 18
  • Сила +0/-0
Новости моды и красоты
#18 : 21.03.2016 06:15
а что вы думаете по поводу Новосибирской сухой косметике "Секреты Красоты". Пользовались ли вы ей, есть ли результаты?

Rogozinpax

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сила +0/-0
Новости моды и красоты
#19 : 28.03.2016 19:02
Мне до проблемы увядания кожи и морщин тоже далеко , но считаю что если пользоваться простыми правилами профилактики так сказать она будет не так сильно проявляться  Так вот дорогие форумчанки , что вы посоветуете для профилактики ???

VitaminkaOps

  • Гость
Новости моды и красоты
#20 : 29.03.2016 08:08
Самый главный секрет красоты для меня лично - это сон
Что что,  а заспанные глаза выдаст любой даже самый профессиональный макияж.

ZarinkaR

  • Гость
Новости моды и красоты
#21 : 30.03.2016 09:33
Самый главный секрет красоты для меня лично - это сон
Что что,  а заспанные глаза выдаст любой даже самый профессиональный макияж.

Rogozinpax

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сила +0/-0
Новости моды и красоты
#22 : 31.03.2016 10:49
Мне до проблемы увядания кожи и морщин тоже далеко , но считаю что если пользоваться простыми правилами профилактики так сказать она будет не так сильно проявляться  Так вот дорогие форумчанки , что вы посоветуете для профилактики ???

Karolina1

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Новости моды и красоты
#23 : 25.07.2016 23:35
Здоровье и красота женщины в её руках… Просто нужно знать секреты её сохранения и вы на правильном пути, мне кажется, что даже если далеко до морщин, то всё-равно нужно что-то делать для предотвращения их. Я очень много узнала, прочитав огромное количество информации из журнала и читать недостаточно, нужно ещё на практике делать.

Lizka

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Новости моды и красоты
#24 : 29.07.2016 10:12
Это несомненно, что нужно в любом возрасте уметь правильно поддерживать свое тело, тем более уже после 30 лет, так просто необходимо это делать. Но жалко, что не все это понимают и в свои 50 начинают понимать, что время то упущено…и что теперь делать никто не знает и начинают выдумывать разные ситуации и варианты.

Karolina1

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Новости моды и красоты
#25 : 29.07.2016 18:27
Ну если б все были такие умные, то было бы конечно замечательно, когда ты молод тебе ничего не хочется делать и у тебя на это даже времени нет, а вот к 50 годам и время появляется и желание.
Знаю, прочитала, что  помощью метода озонотерапии можно вернуть коже молодость, разгладить рубцы после прыщей, морщины и растяжки,  и даже устранить проявления целлюлита.