Кино  (Прочитано 13165 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Кино
: 06.06.2007 23:16
Какой последний фильм вы смотрели? Понравился ли?

я вот недавно смотрел Шрек 3, Пираты карибского моря 3, человек-паук 3... какая-то мания на тройки ))

в общем, человеке-паук полный отстой, два других посмотреть можно, но не супер.. хотя в пиратах много красивых спецэффектов

BOL

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +2/-0
  • Люблю йожыгов )))
Re: Кино
#1 : 07.06.2007 11:50
а мне наоборот понравился паук, может быть из-за того, что видел все части?)) шрек-3 и пиратов не смотрел еще...
вот на днях планирую сходить на "лови волну"

svinok

  • Гость
Re: Кино
#2 : 29.06.2007 16:24
я последний раз был на Гарри Поттере с детями,,, до сих пор стыдно))))))

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Кино
#3 : 05.07.2007 14:06
Я в последнее время смотрю в остновном мультики! Мне понравился пластилиновый мультик "Проклятие кролика оборотня"! Хотя он и не очень новый. Вот купила еще из тойже серии "Побег из курятника", еще не посмотрела. Шрек-3 уже не такой смешной...

BOL

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +2/-0
  • Люблю йожыгов )))
Re: Кино
#4 : 07.07.2007 16:15
Shapa советую посмотреть РАТАТУЙ, если мультики очень нравятся...)

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Re: Кино
#5 : 07.08.2007 11:21
Гарри Поттер и Орден Феникса посмотрел, наконец - ну так, средненький фильмец
вообще, сага о Потном Гарри становится все мрачнее =)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Кино
#6 : 13.08.2007 13:29
посмотрел "Трансформеры"
видео-спецэффекты и звук супер, остальное - лажа

платон

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +2/-0
Re: Кино
#7 : 28.09.2007 21:58
ходил на обитель зла 3 ,предыдущие 2 лучше

платон

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +2/-0
Re: Кино
#8 : 02.02.2008 21:01
 помотрел я легенда, фильм хороший, держит в наприжении до конца.

Taida

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 17
  • Сила +1/-0
Re: Кино
#9 : 04.03.2008 09:54
Собираюсь сходить на фильм "Еще одна из рода Болейн" в четверг. А последний фильм был "Да,нет,наверное",я обычно в такой примитив не смотрю (денег жалко),но это было 14-го февраля,что меня полностью оправдывает :)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Кино
#10 : 04.03.2008 16:20
Люди, не смотрите Пилу-3. 4ая - лажа, 2-ая-неплохо, 1-ую не смотрела.... Но пила-3 - это что-то с чем-то, теперь это один из моих любимых фильмов. Просто я 13ти лет хотела стать патологоанатомом:) а там трипонацию черепа показывают... почти реально.
"Монстро" - милый фильмец, действительно вводит в обстановку т.к. на цифровой камере снят...но там психология американская, русским не понять.
Хочу посмотреть "Jumper" по нашему "Телепорт", на следующей неделе обещали принести.
А вообще любимые фильмы - "Красота по-американски", "Бойцовский клуб" (после него всего Паланика перечитала, большинство книг в оригинале. Советую прочитать "Удушье". У него недавно вышел "Рент", но я пока не могу его найти, скоро говорят по нему фильм снимут)"Интервью с вампиром"(старьё конечно, но просто обожаю). Нравятся фильмы про супер-героев (эта почти вся продукция компании MARVEL).

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Кино
#11 : 25.03.2008 18:00
Shapa советую посмотреть РАТАТУЙ, если мультики очень нравятся...)
Ага, посмотрела:))
Вообще на самом деле после всех этих мультиков, где крысы-кулинары, прекрасные цыплята и утята, добрые крокодилы и т.д. становится непонятно, как кормить ребенка птицей (приходится придумывать кодовые названия "мясико"), как объяснить что в зоопарке нельзя лезть к королю-льву в клетку ну и само собой не приставать к стае уличных собак?:)))
Кстати, насчет серьезного кино, недавно посмотрела не новый корейский фильм, называется  "Олд бой", под впечатлением была очень долго, рекомендую, но смотреть до конца, интрига до последней минуты.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Кино
#12 : 04.05.2008 14:51
смотрел в выходные фильм Jumper - на английском языке... вроде по-русски он называется Телепорт - хороший, идейный...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Кино
#13 : 04.05.2008 21:43
Идея прикольная, но мне кажется актёры переигрывают. Посмотрела Пилу 4 в хорошем качестве, полностью. Беру свои слова обратно, фильм классный! Не для слабонервных конечно... Недавно смотрела Hitman, прикольный, лёгкий такой, ненапряжный, девушка там просто супер)) похоже пропорциональная подкаченная женская фигура входит в моду и смещает дистрофию)) смотрела Gabriel, фильм красивый, но не более. Shooter тож ничего, милый такой экшн.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Кино
#14 : 05.05.2008 09:37
В хитмане очень ржачно смотреть на смены планов - то Московский вокзал, а уже через секунду, явно какие-то америкосские подземки... в целом неплохо, но пока ни один шпионский боевик не смог даже близко подобраться к впечатлению, которое было при первом просмотре Mишн Испосбл на кассете с гнусавым переводом...