дневник лифтера  (Прочитано 11302 раз)

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
дневник лифтера
#60 : 12.04.2010 00:59
итак....
стал крупнее и сильнее....
вес 69кг
присед 90кг 4 раза
жим не делаю пока но думаю уже можно переходить на 60 кг..грудь вроде подзакачал немного)))
ем не очень хорошо. сон  около 7 часов, больше не получается. но результаты понемногу растут.

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
дневник лифтера
#61 : 07.05.2010 04:35
вот вам! получите немного инфы о лифтере))))
вес 72.5-73кг. расту мать его за ногу....
присед не делаю. левое колено чтото хрустит. но последние разы делал 100кг раза на 3 ну и перед этим 90 раз на 5-6
жим! вот вроде закачивается травма моя... 50 на 10 легко-2 подхода. 60 кг на 10 раз и 60 на 8 раз. затем 70 на 4...можно и больше но чувствую немного режет... страшно... и назад...60 на 10 на 8 50 2 подхода на 10 и 8 раз но ложу аж на ключицы и жму плаааавно и медленно... потом бабочка 2 подхода и рястяжечка об тренажер какой нить...грудь болит как сотона... хотя небыло такого...как будто первый раз пожал в жизни))))
бицепсы трицепсы и прочие прессы описывать не буду... некоторые секретные техники писал Сантилле но этот охламон видно все забыл и ничего не делает))))))
пресс уже 2 раза качал) дома) качаю шею тоже дома...ну и все...обьемы щас напишу ..не совсем точные но очень близкие
шея 41см
грудь на срднем вдохе 108см
руки 35.6-35.8
предплечья 29.5см
талия 83см таз не мерял) но он сука есть)))) твердый стал..приятно на стуле сидеть) пружинит)))
ноги не качаю 2 недели...почти не растут((( но 56-57 см уже думаю есть...мерять не стал чтоб не растраиваться..икры тем более...но примерно как и руки
вот пока и все....
ах да....питание! казалось бы важная штука....как оказываетсяпох... ем всякую дрянь что в холодильнике нарою)))))))могу и яйца вареные... могу вареную картошку весь день есть и морожена ведерко и хлеб...кароче питания у меня считай нет... каллории?? а что это??? питаюсь так чтоб есть не хотелось..но аппетит вырос как бицепс....
но все таки вам ребята советую придерживаться правильного питания! на самом деле это очень важно..просто я не набрал свой средний вес и пока нет смысла париться..желудок у меня все переваривает в мышцы и мясо и хлеб))) это я! а я сукоособенный))))
желаю всем удачи в спорте! а себе здоровые колени и присед как раньше)))

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
дневник лифтера
#62 : 07.05.2010 04:50
забыл что я не писал обмеры костей) я их успел сделать до набора массы но не писал...стыдно было..хотя и щас тоже стыдно что такой худой стал) но ничего были бы кости.....а мясо нарастет!
шея36.5 была
грудь меньше 100..точно не помню..лень листик искать
руки 31.5-32 см
предпл 26см
талия 82-83
бедро 51-52....выходит что на ногах наросло очень даже неплохо...5 см...прогресс
ну вот теперь точно все. и вообще пора спать давно....

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
дневник лифтера
#63 : 07.05.2010 11:36
Цукотынашособенный)) Мне вот тоже тренер говорит, "когда на бицепс делаешь - выкручивай..."
Мдээ... руки и предплечья у тебя меньше моих были. Сейчас больше)) умочка...
Грудь береги))

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
дневник лифтера
#64 : 15.05.2010 00:46
буду беречь))) спасибо Диан)
 нового особо ничего не добавлю... замеры не делал но сегодня взвесился....73.8 кг
заметно раздулся трицепс после всего одной прокачки..больше чем до этого за 2 недели! (прокачал по своей старой и давно забытой методике)
качаю грудь маленькими весами но тоже по чуть измененной схеме... прорабатываю верх но и низ растет..и неплохо растет ....потом отпишу что за методика может кому понравится...но она точно работает!
колено болит((( попытался размяться с 60 кг... заболело захрустело...  плюнул и пошел покачал бицепс)))
вот на этом пока все....
ну и про питание. аппетит улучшился. ем много часто и почти все подряд. жира почти нет.. на животе который был..сам сгорает потихоньку) мне нравится) пора качать пресс...кубики то есть но какието не сильно выпуклые)
всем до скорого!