дневник лифтера  (Прочитано 11300 раз)

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
дневник лифтера
: 16.01.2010 01:31
ну вот и настал мой как бы час пойти в зал погреметь костями.
буду писать дневник сей, дабы кто то нашел ответы на вопросы которые имели место быть в его голове)
просто  буду вести для подробного описания что и как. зачем и почему. для отчетности перед самим собой. может даже снова займусь биоритмами (хорошая на самом деле штука).
иду я в понедельник 18 числа сего года. (если на работе на будет запары)
ИТАК!

имя -                       Сергей, пока еще 28 лет, но многие говорят что песок уже сыпется, может и не врут.

параметры -             тощий и чахлый лошара))) позже взвешусь, обмерю кости и все напишу! чесслово! рост 179.5см вес меньше 70 кг...намного меньше судя по костлявому и улыбчивому отражению в зеркале.

процент жира -        ну есть чуть на животе.пресса не видно но сало не висит вообще нигде. тоже потом замерю напишу.

рацион питания-       3-4 раза чай и бутеры + один раз ем много и вкусно(каша, макароны + курица вареная, жареная или говядинка вареная......привычка есть вареное все)))

физическая активность - 16 часов сижу на жопе + 40 минут поездок на маршрутке на работу + иногда хожу на работе))


с 1999 года по 2005 тренировки по силовому троеборью (пауэрлифтинг) полупрофи.  в категории до 75 и до 82 кг выполнял нормативы КМС.
в 2005 году травма ноги и потом после восстановления сразу же серьезная травма правой груди - спорту в полупрофи  капец. был потом полукачем - получалось) опыт, притом большой в тренинге людей(троеборье до кмс, в билдинге и худении  оч хорошие результаты) число подопытных зашкаливало)))
вроде все  точно как в азбуке описал, кроме точных цифр про  мое сало и прочие сантиметры тела. даже пробелы ставил.
ах да!
 цели! 
накачать бальшие мышцы! набрать силы(хз зачем мне это) и чтоба телки мне патом давали)))))))

поздний час написания дневника явно повлиял на грамотность написания и серьезность. но заниматься я буду серьезно. посмотрим на прогресс после долгих лет  полного отречения от спорта и наплевательского отношения к организму.

в планах за 3 месяца набрать минимум 10-12 кг мышечной массы. жать 80 кг (смочь бы хоть столько с несросшейся толком грудью)
присед 160 кг  становая такая же или вообще забить))) ну а остальное в процессе) все веса на один раз. ну и приколоться брать на бицепс двумя руками 70 кг штангу  (зачем не знаю но  попробую)
фоток от меня скорее всего не будет. нет ни фотика и мобила у меня Моторолла с 113 ( лоховская но звонит, она мне только для этого))))






Slavka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Сила +1/-1
дневник лифтера
#1 : 16.01.2010 09:43
ого) желаю чтобы все было у тебя хорошо в твоих начинаниях

Larry

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 53
  • Сила +4/-0
дневник лифтера
#2 : 16.01.2010 10:31
Удачи!!!

Цитата: лифтер
может даже снова займусь биоритмами (хорошая на самом деле штука).

А можно поподробнее, где правильную инфу про это почитать?

СаНтИлА

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Сила +167/-10
  • drive
дневник лифтера
#3 : 16.01.2010 12:22
Дарова Серёга наконецто ты решился! Сказать чесно меня почему то пробирало на ха-ха когда я читал твой дневник но вот эта фраза меня ваще убила!

Цитата: лифтер

накачать бальшие мышцы! набрать силы(хз зачем мне это) и чтоба телки мне патом давали)))))))


Блин вот как девушки выбирают саых сильных людей такова жизнь и я уверен что все качаюься ради того чтобы именно нравиться женскому полу.

А грудь же ты давно порвал вроде бы в 2003 ты говорил неужели минимум за 5 лет не срослась она?
В любом случае желаю удачи! Хочу спорсоить такие добавки как ератин или гейнер пить будишь?


Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
дневник лифтера
#4 : 16.01.2010 12:58
Цитата: СаНтИлА
Блин вот как девушки выбирают самых сильных людей такова жизнь и я уверен что все качаются ради того чтобы именно нравиться женскому полу.
У вас у всех проблемы с пунктуацией что ли))
А по содержанию - ложь, пи***шь и провокация. У нас критерии выбора совсем другие.
Серёг, с начинаниями! Не думала, что ты сейчас такой... дрыщ)))

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
дневник лифтера
#5 : 16.01.2010 13:50
Санек)
 про давание телак это я пошутил так))) юмор у меня такой патамушта)
рвал в 2005 году. пить буду компотики и молочко)))
а если серьезно, питание буду корректировать под нагрузки. поэтому не скажу что я буду пить и есть.
по биоритмам в инете поищите. я как бы знаю много чего но это писать слишком много и
долго
Диан. с пунктуацией не очень да и я на работе. некогда особо вникать в запятые и прочие кракозыбры. и да! я дрыщь))) ну а ты поживи разгульной жизнью таская всех к себе в кроватку)))
вот решил снова предстать пред людьми в хорошей форме. чтоб мяско на косточках появилось))
Спасибо за пожелания) оч приятно) буду стараться!

Guitaruga

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 29
  • Сила +2/-0
дневник лифтера
#6 : 16.01.2010 14:23
ну ты дал за 3 месяца набрать 10-12 гк мышц, подозреваю тут без мощных препаратов необойтись.

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
дневник лифтера
#7 : 16.01.2010 15:47
а что тут такого?? за 3 месяца можно набрать и 20 кг. просто я спешить не буду. нагрузки как раньше боюсь давать. травм полно да и возраст не школьный.
память  - да. мышечная память тоже есть, но если не пашешь как вол то память не поможет. по препаратам....хз ....хз....придумаем что нить полюбому))))

Черепашка

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Сила +12/-0
дневник лифтера
#8 : 16.01.2010 16:17
ну жалко, что без фоток - интересно же как за 3 мес из дрыща превращаются в атлета)

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
дневник лифтера
#9 : 16.01.2010 18:03
у меня есть пара фоток головы и части груди с весом 66-67 кг. только я тогда на эмо какоето был похож)))) выложу впринципе. той фотке уже 5 лет но я щас такойже)))))
это как раз после НГ когда я набрал почти 20 кг и вел подготовку на сдачу на МС по лифтингу.))) и те фотке что я выкладывал это через 3 месяца как раз))))

Guitaruga

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 29
  • Сила +2/-0
дневник лифтера
#10 : 16.01.2010 22:21
давай посмотрим , кстати про память мышц вот у меня щас так же, давно норм занимался потом перерыв большой и вот опять начал, ну вроде прет.... 8)

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
дневник лифтера
#11 : 16.01.2010 22:32
 Кароче вот мои кости) примерно 67 кг. фотка старая и волосы короткие теперь но телосложение такоеже. просьба не ржать)))))

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
дневник лифтера
#12 : 16.01.2010 22:49
нипонять нифига...чето...
полностью торс  хотяб бы защелкай, обмерся рулеткой хотяб, а то как на паспорт фотка))))
а где трапы?
завязывай с чаем)))

я прошлым летом тожа похудел сильно, в начале осени весил также 67гдето, с ноября начал регулярно заниматься, в концн ноябре весил 70, щас я 72гдето (скинул чуток, на новый год вес допрыгивал до 74 , с салатами в желудке)

когдаа на тренировку уже?
интересно посмотреть  программу по которой заниаться собираешься?
полюбому же уже обмозговал, чиркани сразу сюда

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
дневник лифтера
#13 : 16.01.2010 22:57
 фоткануться пока не могу. нечем...банально нечем . обмеры сделаю.а эта фотка сделала кстати ровно5 лет назад)))
на тренировку иду 18 января. нада к своему др 18 апреля за 3 месяца подарить себе минимум 10 кг отборного мяса на жаждующие его кости.
трапеций нет. я ваще сильно похудел. откуда им взяться. потом сами раздуются как надо.
программки я себе не пишу, так как я тупо гений и все держу в голове )))))))). но буду выкладывать сюда то что делал на тренировке))) все до движения и даже может что чувствовал и сколько раз дышал нашатырем))))
ну первую неделю буду пугать острыми углами своего костлявого тела молодых качечков в зале))) а потом уже начну...
P.S. щас вот чтото глянул еще раз....а ведь на фотке то у меня грудь намного больше чем сейчас(((( чорт...сколько же я щас тогда вешу((( вот ведь бухать  пару лет и баб щипать как сильно сказывается(((( буду хорошим верным и качком)))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
дневник лифтера
#14 : 16.01.2010 23:38
Так, удаляй дневник, и ни ногой в зал!!! Такое очарование портить... За твоими трапециями на предыдущих фотках и лица-то не видно...
Вот что делает с нормальными симпотными пацанами культ мяса... Ненавижу тебя)) Сволочь...