Как заставить любимого человека бросить курить  (Прочитано 14132 раз)

Gypsy

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Сила +78/-6
Как заставить любимого человека бросить курить
#15 : 10.03.2010 04:46
Заставить -не помогает. У нас дочь родилась и муж держался 3 месяца. Потом нашел какой-то очередной стресс и закурил. Но всё-таки бросил спустя три года после её рождения. Говорит, что одной из причин был эпизод, когда трёхлетняя дочь взяла в рот карандаш и придерживая его двумя пальцами изобразила курящую.

nispamer

  • Гость
Как заставить любимого человека бросить курить
#16 : 26.06.2010 08:13
Цитата: Sarta
Проверено - не помогает... Не помогает даже, когда уже начинаешь ощущать боли в груди и скорее всего лёгкие УЖЕ имеют такой вид...
Болеть легкие не могут физически, в них совершенно нет нервных окончаний. Кажущаяся боль в легких, на самом деле боль в грудной клетке, связанная или с заболеванием позвоночника, или же с грудной клеткой (невралгия межреберная)

А вот заставить курить практически невозможно. Почему практически? Заставить сделать кого-то что-то можно всегда, однако если использовать запрещенные методы  :o Явно что уговаривания или угрозы не помогут.

TryThis

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 35
  • Сила +1/-0
Как заставить любимого человека бросить курить
#17 : 07.02.2011 18:33
1 способ , вымочите сигарету в молоке , высушите  и назад в пачку , после того как человек её скурит  воспоминание от сигареты останется на долго
2 способ , постоянно подшучивать  по этому поводу ,  начать покупать этому человеку сигареты " Я купил тебе подарок , вот это твои любимые =)" можно человека эмоционально отыметь так что он и есть бросит , но делать всё в шутку , что бы обижаться было не на что

Элеонора

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Как заставить любимого человека бросить курить
#18 : 26.03.2011 16:09
мой муж курил около 15 лет как только не пытался бросить и пластырь, и жевачки, и силой воли, хватала на 2 недели((( Прослушал аудио книгу АЛЕНА КАРА "КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ" , бросил))))) и 3 товарища его тоже бросили!!! У него так же есть обычная книга, кто не ленивый может почитать, но на слух воспринимается лучше! Вы бросите курить без всякой силы воли, просто поймете что вам это реально не нужно!!!!!!!!!!!!!!!

soulexpert

  • Гость
Как заставить любимого человека бросить курить
#19 : 22.02.2012 00:11
Цитата: Арнольд

Как ему быть, что посоветовать? Какие аргументы еще привести для девушки, чтобы она не курила?
Есть книга, "Как заставить бросить курить?", скачать soulexpert.ru/kak-zastavit-br.rar.html

_Виктория_

  • Гость
Как заставить любимого человека бросить курить
#20 : 10.04.2012 16:01
КАК заставить знакомого человека бросить курить ?

Kapitosha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Как заставить любимого человека бросить курить
#21 : 28.01.2014 00:25
У меня друг бросил на время... считал дни невыкуренные!! 3 недели и 4 дня и он сорвался!! Говорит, лучше буду курить, чем ходить злой и на тебя кричать..))

Милаше4ка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
Как заставить любимого человека бросить курить
#22 : 27.05.2014 16:32
И я говорю, что никак не заставишь бросить курить, елси человек этого сам не хочет.

VitaminkaOps

  • Гость
Как заставить любимого человека бросить курить
#23 : 24.03.2016 17:19
Не как не могу заставить жену бросить курить? Помогите я в отчаянии  жена на шестом месяце биременности а курит по больше меня. Посоветуйте что нибуть?

Rogozinpax

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сила +0/-0
Как заставить любимого человека бросить курить
#24 : 31.03.2016 02:21
Не как не могу заставить жену бросить курить? Помогите я в отчаянии  жена на шестом месяце биременности а курит по больше меня. Посоветуйте что нибуть?

Rogozinpax

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сила +0/-0
Как заставить любимого человека бросить курить
#25 : 05.04.2016 13:23
Не как не могу заставить жену бросить курить? Помогите я в отчаянии  жена на шестом месяце биременности а курит по больше меня. Посоветуйте что нибуть?

Thormaw

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сила +0/-0
Как заставить любимого человека бросить курить
#26 : 25.04.2016 00:09
Не как не могу заставить жену бросить курить? Помогите я в отчаянии  жена на шестом месяце биременности а курит по больше меня. Посоветуйте что нибуть?

ludmila_gurina

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
Как заставить любимого человека бросить курить
#27 : 12.08.2016 17:11
Нужно смирится и оставить все как есть, ваш друг же выбирал человека и влюблялся ,когда знал о ней такой, какая она есть...

Это все из разряда: изменись так ,так так, а потом - ты не та, которую я полюбил

Lusion

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Как заставить любимого человека бросить курить
#28 : 12.10.2016 10:34
Заставить невозможно, пока сам не захочет не бросит.