Дневник arigato  (Прочитано 13807 раз)

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Дневник arigato
#15 : 05.01.2010 16:35
Цитата: Sarta
Чушь полная... если Лёша ещё ужинать не будет, то вааще досвидания...В обед с другом делиться не надо, и уж тем более ужин отдавать врагу...
опять двадцать пять, Сарта, ты вобще откуда?????? Вобщето это просто пословица,
и смысл ее(пословицы) в том что завтрак очень важная вещь для организма человека, а не то что ужинать ненадо , вот и все ё-мое...
ужинать нужно это и идиоту понятно, темболее качку
Цитата: Sarta
Люди, которые хотят похудеть делают более 25 повторений... это уже чисто моё нововведение, что я всех заставляю малоповторный тренинг оставлять...
люди которые хотят нормально похудеть занимаются кардио. Согласен от двенадцати повторов тожа масса растет но не увсех. Я напиал золотую серидину между масой и силой.
парень хочет  еще в силе результатировать, а 12 повторный тренинг намного медленей развивает силу чем 8-6повторный, темболее в БАЗОВЫХ УПРАЖНЕНИПЯХ, на ноги можно и побольше.
Цитата: Sarta
Блин, ТАКУЮ фигуру портить!!!...  :'( Ну не люблю я качкофф!!!)) пусть лучше,как анимешка останется... отстаньте от парня)))
повторюсь он писал что помимо силы хочет и массу увеличить, вот я и посоветовал...
я то что тебе там нравится я в расчет не брал.... ;)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник arigato
#16 : 05.01.2010 18:21
Playdogg, да расслаабся ты... 1. Ты чётко написал, что плотный ужин не поможет - это не так.
2. Не воспринимай все эти повторения, как некую догму... Я прекрасно росла от 12 повторений, а потом начала делать 8 повторений, и, не поверишь, тоже прекрасно росла от них... Ту главное, пробовать-находить-экспериментировать, чтобы найти своё. Да и это самое "своё" иногда нужно сменить, чтобы сдвинуть "плато"
3. Playdogg, ну ты уж совсем серьёзный кочёГ стал... шутки не понимаешь...

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
Дневник arigato
#17 : 05.01.2010 22:08
Цитата: Sarta
Playdogg, да расслаабся ты... 1. Ты чётко написал, что плотный ужин не поможет - это не так.
2. Не воспринимай все эти повторения, как некую догму... Я прекрасно росла от 12 повторений, а потом начала делать 8 повторений, и, не поверишь, тоже прекрасно росла от них... Ту главное, пробовать-находить-экспериментировать, чтобы найти своё. Да и это самое "своё" иногда нужно сменить, чтобы сдвинуть "плато"
3. Playdogg, ну ты уж совсем серьёзный кочёГ стал... шутки не понимаешь...
;D ;D ;D
Все дело в том как вы фильтруете свои сообщения. Если прочитать их с разным тоном, то ваши реакции тоже буду абсолютно разные)))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник arigato
#18 : 05.01.2010 23:44
Саят, я тоже это поняла)) Не ожидала от собеседника такой бурной реакции...
И мне действительно нравятся анимешные худощавые парни... у меня у самой такой)))

arigato

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +3/-0
Дневник arigato
#19 : 06.01.2010 17:22
Цитата: Sarta
Саят, я тоже это поняла)) Не ожидала от собеседника такой бурной реакции...
И мне действительно нравятся анимешные худощавые парни... у меня у самой такой)))
Но все-таки согласись, что большинство девушек предпочитает прокаченых челов, не прямо там огромных монстров, но чтобы фактура то была.
А тебе нравятся худощавые перцы, потомучто тянет к противоположности мне кажется.Впринцепи люди противоположности любят. Меня например больше заводят девушки в теле, а если уж еще и качаюстя тада ващее ух  :)
Но несмотря на это так сказать общие вкусы диктуют нам, что парень должен быть атлетичным и с хорошей фигурой, а девушка худенькой 90 60 90.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Вторник *день нарушеных планов*

Спал 10 часов

Ел:
Завтрак
Полная миска макарон с фаршем *на силу впихнул в себя*
йогурт
пол сырка
чай с конфетами
2 груши

Второй завтрак:
пакетик орешков с чаем

мини обед
еще один такой же пакетик с орешками

Ужин
Тарелка салата
Тарелка супа в котором куча всего
грецкие орехи
3 катлеты
3 стакана сока
Гречка

Второй ужин
Груша и мондарин

Ах женщины как же вы иногда рушите планы. Пришлось мне вместо задуманной тренировки и обеда после неё занятсья совсем другими делами.


Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник arigato
#20 : 06.01.2010 20:28
Я не знаю, какими были бы мои вкусы, если б я была хрупкой девицей... но мне нравится не сам факт противоположности, а красивые изящные линии и красота человеческая... всё таки художник. Шарм в мужчине всё же имеет женское начало, а когда оно полностью заменяется быкоподобием, соответственно и пропадает шарм.
Ну да ладно) смотрю питаешься уже по-калорийнее... ты главное наблюдай за прессом, чтобы не заплыл,т.к. в меню просто колоссальное кол-во жиров.

arigato

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +3/-0
Дневник arigato
#21 : 06.01.2010 23:11
Цитата: Sarta
Я не знаю, какими были бы мои вкусы, если б я была хрупкой девицей... но мне нравится не сам факт противоположности, а красивые изящные линии и красота человеческая... всё таки художник. Шарм в мужчине всё же имеет женское начало, а когда оно полностью заменяется быкоподобием, соответственно и пропадает шарм.
Ну да ладно) смотрю питаешься уже по-калорийнее... ты главное наблюдай за прессом, чтобы не заплыл,т.к. в меню просто колоссальное кол-во жиров.

Да не, всмысле стремление к противоположности - это скорее объяснение твой любви этих самых тонких черт, а никак не факт.
За прессик можно не волноваться, он у меня всю жизнь был неплохой даже когда я вообще нихрена не занимался никаким спортом. Вот фотка вобще старая:



НЕ знаю почему но видимого жира в моем теле не было никогда. Тупо мышцы и кости обтянутые кожей. Поэтому представить себя с заплывшем прессом это чтото парадаксальное  :)
А почему много жиров? Вроде стараюсь больше мясного есть.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Среда
Спал 6 часов и потом днем еще час.

Ел
Завтрак
сырок и йогурт *жрать перед экзаменом вообще не реал*

Обед
Полная тарелка супа с кучей овощей в нем
грецкие орешки
кусок хлеба
2 здоровых куриных окорочка
помидор
огурец
зелень
сок

Ужин
средняя порция гречки
7 маленьких кусков свинины
помидор
огурец
соленый огурец
зелень
сок

Второй ужин
груша
яблоко
мандарин


Тренировка


На износ сегодня

1... Присед: 1х10 - 60 кг 3х8 70 кг.
Вроде норм, за техникой следил. Слегка волнует что чем сильнее контролю чтобы колени не лезли вперед тем больше нагрузка на поясницу в момент сгиба. Хз надо середину какую-то ловить.

2... Жим ногами: 3х10 100кг блинов + вес хренотени на которую их вешать.И 1х10 120 кг блинов. Тут все гладко, т.к. уже толкал этот тренажер, когда занимался перед летом.

3... ВЫжимание штанги перед собой сидя: 2х10 1х5 40 кг. На втором еле выжал десятый раз. А на третем уже вобще плечи никакие были. Попробую в след раз делать по 8 тот же вес.

4... Икры. Икры они и есть икры 3х30 20 кг.

5... Жим арни. 1х12 10 кг гантели. 1х8 11 кг. 1х8 10кг. Сдох.

Очень доволен что попробовал жим ногами, по ощущениям они задолбались сильнее чем обычно.
Поужинал сразу через 20 мин после трени.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник arigato
#22 : 07.01.2010 01:08
ах... о_О

arigato

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +3/-0
Дневник arigato
#23 : 07.01.2010 14:20
сегодня блендер себе куплю посоветуйте какой лучще гейнер взять?
склоняюсь к мультиповер т.к. уже пробовал его и по крайней мере никаких побочных эффектов.

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
Дневник arigato
#24 : 07.01.2010 17:33
во первых привет и с рождеством)
по приседу... пох на колени) главное не гни спину и не своди колени. если чувствуеш что нагрузка пошла на спину то чуть разводи колени. в общем ищи середину  и не отрывай пятки от пола!
на пояс одевай пояс тяжелоатлетический если сильно пояснице тяжело и хватит уже заниматься как худеющая балерина) сделай 2-3 недели силового тренинга) разбавь аэробику хорошим стрессом на мышцы))))) например сделай 2 - подхода с 60-70кг на 8 раз и 3 подхода 80кг на сколько сможешь.потом сразу прокачай жимом ногами в тренажере 3 подхода на 10 раз. посл два через силу, затем сразу же на сгибания ног в тренажере на бицепс бедра 3 подхода на 8 -10 раз. вес большой не бери для начала...ато ходить потом не сможешь )
поделай 3 недели такие приседания 4 раза за 3 недели и потом встанешь на весы и увидиш разницу что стало)
присед очень хорошо растит массу, общую массу тела помимо ног.
делай жим лежа в силовом стиле и становую) становую делай лучше классику) ибо если делать на прямых ногах и прокачивать бицепс бедра в тренажере это многовато поначалу будет.
по питанию......ешь утром больше углеводов, в обед смешанную еду и после обеденные уже приемы пищи делай высокобелковыми. пей больше воды или нежирного молока, а не чай в булочками. чай и прочая хрень вымывают витамины и минералы из организма, ну и прибавь витамин "С" русское желтое дражже 3 раза после приема пищи по 3-4 штучки(его ГЛОТАЮТ целиком а не жуют) запивая водой))))
гейнер ХЗ...я в них не силен) главное русский не бери, бадяжат сволочи, я брал чисто немецкие или американские ) они дороже но и качество от производителя а не аля питерский или украинский подвал)

удачи)

arigato

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +3/-0
Дневник arigato
#25 : 07.01.2010 18:49
ок спасибо за советы
есть над чем подумать.. следующая тренировка будет жим.. а после того что ты написал опять чета присед захотелось сделать :(

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник arigato
#26 : 07.01.2010 19:13
Ну да... приседы пора бы по-серьёзней делать, как Сергей описал... а то веса у тебя, как у меня...

arigato

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +3/-0
Дневник arigato
#27 : 07.01.2010 23:02
Цитата: Sarta
Ну да... приседы пора бы по-серьёзней делать, как Сергей описал... а то веса у тебя, как у меня...
у тебя вообщето и ноги побольше =Р шутка :) завидую на самом деле

Я пока не делал больший присед, потомучто меня слегка волнует еще моя техника. Хотя 70 кг на прошлой трене прошли точно так же как и 60. И это далеко не предел по ощущениям, короче единственное что парит это напряг поясницы.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Четверг

Еда:
Завтрак
чай
3 куска пирога *праздник же*

Перед обедом
3 стакана молока *тестил блендер*

Обед
Печеная курица *почти всю осилил*
картошка
овощи
сок

Полдник
чай с пирогом

Ужин
Мясо *маловато в этот раз*
картошка
мандарин

Второй ужин
будут фрукты

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник arigato
#28 : 07.01.2010 23:40
Цитата: arigato
у тебя вообщето и ноги побольше =Р шутка :)
угу... и вес у меня 74кг... так что не до шуток)) о_О

arigato

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +3/-0
Дневник arigato
#29 : 07.01.2010 23:53
Цитата: Sarta
угу... и вес у меня 74кг... так что не до шуток)) о_О

тока не бей =Р
у меня кстати вес щас в конце дня когда я хорошо жрал весь день почти 62 кг