Дневник Slavka  (Прочитано 12049 раз)

Slavka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Сила +1/-1
Дневник Slavka
: 01.01.2010 19:03

Всем привет . С новым годом , зовут меня Вячеслав . Вот решил для себя вести дневник .

Мой рост 187см, вес 97см , объем груди 68см , талии 95см , бедер 106см, шеи 37см , запястья 16
Процент жира в организме 23.4%

3. Через день кушаю 2-3 вареных яйца . Раз в неделю ем какую либо кашу ( гречка , овсянка , рис , и тд) Всегда с едой употребляю очень много хлеба . Рыбу почти не ем . Из мяса почти всегда говядина . Пью зеленый чай утром . Не употребяю сахар . Не ем шоколад , конфеты , и тд . Уже давно забыл о соусах , кетчупах и тд . Очень часто ем творог , молоко , сыр , и тд.
Питаюсь как правило утром , днем , вечером . Обычно в районе

09-00 - 10 - 00
13-00 - 14 - 00
19-00 - 21 - 00

Работаю при графике 2-2 , следовательно время заниматься остается как раз в свои два выходные . Как правило , за день получаеться около 1000 прыжков на скакалке + 100-200 отжиманий . Раз в неделю выхожу на турник - делаю по 50 отжиманий на брусьях .


Я не хочу быть культуристом , или заниматься фитнесом . Моя цель красивое , здоровое , накачанное ( в меру ) тело , + убрать жир . На диету садиться я не буду , поэтому дело за тренировками .
Времени посещать зал есть буквально 1 раз в неделю .

Хочу заниматься полностью дома .
Максимум могу отжаться 40 раз .
10 на брусьях .
500 на скакалке .
Знаю немного , но с моим весом вроде неплохо .



Дневник веду строго для себя , прошу не ругать не кричать , от вас очень хотел бы увидеть поддержку .
И вот парочка вопросов
Что изменить в питании , как и сколько лучше заниматься , какие упражнения делать , вообщем все что поможет мне в достижении моей цели
Напомню еще раз , я не хочу тягать железо , мне просто нужно  накачанное , выносливое тело . + убрать жир . Я думаю , это больше к легкой атлетике относиться  .

Вместе это сделать будет всегда проще .
Итак , еще раз с новым годом , поехали !

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник Slavka
#1 : 01.01.2010 21:56
Объём талии и груди, по-ходу перепутан... и думаю, не надо было засорять форум 10тью некчёмными однослововыми постами,чтобы добиться права ведения дневника... можно было просто заверить админа о серьёзных намерениях его ведения и попросить разрешения...

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Slavka
#2 : 01.01.2010 22:24
Цитата: Slavka
Я не хочу быть культуристом , или заниматься фитнесом . Моя цель красивое , здоровое , накачанное ( в меру ) тело , + убрать жир . На диету садиться я не буду , поэтому дело за тренировками
чтобы иметь в меру наченное тело и сбросить жир, нужны именно силовые тренировки (фитнес) и контроль за питанием...
и кстати отжимания на брусьях и подтягивания относятся именно к силовому тренингу, а не к легкой атлетике

PS правила дненивка созданы админами не для того, чтобы дать самим себе работу по удалению твоих бестолковых сообщений в других темах

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
Дневник Slavka
#3 : 01.01.2010 22:44
эк брат тебя понесло)))) хочет он накачанное тело и не тягать железо)))) нет сынок....это фантастика!!!
если все же вы решили заниматься зарядкой(а тренинг без железа это и есть всего лишь зарядка) то в итоге вы сотворите из себя накачанного в меру человека...но лет через 10))))
если решили сделаться более менее накачанным то вам прямая дорога в качалку(если конечно вы хотите это к лету или в ближайшие 2-3 года)
первое с чего начать это питание. про него писали сто раз, повторяться не буду, ищите!
второе это тренинг, тяжелый и с железом, как и что качать написано в других темах, ищите!
третье..... перестаньте фантазировать о красивом и накачанном тебе без усилий, а если уж хотите именно так то вам поможет магазин на диване и чудо тренажер(пояс) на одной пальчиковой батарейке который и жир сгоняет и наращивает горы мускулатуры))))))))
удачи вам в вашем нелегком деле!
с уважением, Сергей

Slavka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Сила +1/-1
Дневник Slavka
#4 : 01.01.2010 23:14
Вау , ну извените , я просто хотел не нарушать правил .
Спасибо за совет , наверное я немного не так выразился , или может чего не понимаю.
То есть вы хотите сказать , что отжиманиями , брусьями , подтягиваниями , приседаниями , и тд , я не смогу согнать жир и накачать мышцы ?
по поводу поиска , у меня всего минуток 5 в день буквально , с интернетом я и так не в ладах , так что это скорее минус мне , потому что найти у меня просто нету времени =()

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Slavka
#5 : 02.01.2010 10:51
Цитата
отжиманиями , брусьями , подтягиваниями , приседаниями , и тд , я не смогу согнать жир и накачать мышцы ?
жир, наверное, постепенно сможешь согнать, но это будет довольно медленно... а вот чтобы накачать мышцы, нагрузка должна постоянно расти - для этого и существуют штанги, вес которых можно постоянно увеличивать

Slavka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Сила +1/-1
Дневник Slavka
#6 : 02.01.2010 11:56
Посоветуйте , как мне сейчас изменить своё питание , и какие упражнения делать чтобы уменьшить общий жировой процент . Дома есть скакалка если что

02.01.10

Утро

Разминка 5 минут .
20 отжиманий .
20 приседаний .
30 пресс .
150 скакалка .

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Slavka
#7 : 02.01.2010 14:56
Цитата
как мне сейчас изменить своё питание
пока что ты ниодного дня питания подробно не расписал, как мы можем что-то посоветовать?

Slavka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Сила +1/-1
Дневник Slavka
#8 : 02.01.2010 15:25
День

500 скакалка .
30 отжиманий .
30 приседаний
50 пресс


Если нужно подробно , то начну прям с сегодняшнего дня , т.к на новый год я думаю я съел на год вперед =)))

Утро , два яблока . Зеленый чай . маленький бутерброд с колбасой .
Сейчас планирую съесть картошку пюрэ с рыбой ( камбала ) надеюсь никто против не будет , после обеда еще раз зеленый чай =)

Slavka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Сила +1/-1
Дневник Slavka
#9 : 02.01.2010 15:39
ну вот еще
20 приседаний
30 отжиманий
200 скакалка .

Все , можно идти на обед .

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник Slavka
#10 : 02.01.2010 17:06
Знаешь, можно скушать столько камбалы с пюре, чтобы получить истощение организма... а можно столько, что бы получить отравление и начать прогрессивно полнеть...
"подробно" - означает не только какие продукты, но и сколько по весу. А вот так с бухты-барахты я даже представить себе не  могу, сколько калорий и бжу ты употребляешь, и никаких рекомендаций составить тоже не могу...
Хотя то, что уже бросается в глаза - нехватка белка. Питание 3 раза в день ни для кача, ни для похудания не подходит; питаться нужно каждые 2.5-3 часа.

Slavka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Сила +1/-1
Дневник Slavka
#11 : 02.01.2010 17:22
ммм , ну у меня нету кухонных весов =))
Ну примерно полная тарелка картошки ( грамм 200-250 ) , и грамм 100-150 рыбы . Без хлеба .

Вечером

150 скакалка
15х2 отжимания
30х4 пресс
20х2 приседания

тренировка продолжалась 20 минут , выпил литр воды .

и еще , маленькая просьба , я уже наверно весь интернет обрыл . Прочитал милионн статей , теорий , и тд . Ну не могу я найти правильный ответ на свой вопрос . Либо его нету , либо просто дают какую то чушь а не ответ . Сколько людей - столько и мнений (

Вот в чем вопрос . Что именно мне нужно делать , чтобы у меня сейчас не было тройного живота , огромных ляжек и тд . Я прошу подобрать мне любую программу , любое питание , что угодно , для достижения моей цели .
В зал ходить ближайшие месяца 3 я не могу .
Да и кажется нету разницы , отжиматься с своим весом ( 95 ) или поднимать в зале 60-70 кг .
Другое дело , если бы мои 95 кг это была бы мышечная масса , так нет же )))
Вообщем жду мнений , советов, и всего что могло бы мне помочь .  :'(



после тренировки немного проголодался , съел половинку грейфрукта , один маленький персик , и бутерброд с колбасой .
А что , рыба это не белок ?(((

Slavka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Сила +1/-1
Дневник Slavka
#12 : 02.01.2010 17:36
после тренировки немного проголодался , съел половинку грейфрукта , один маленький персик , и бутерброд с колбасой .
А что , рыба это не белок ?(((

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Slavka
#13 : 02.01.2010 18:11
множество тренировок в один день не дадут тебе существенной пользы, лучше тренироваться 1 раз, но серьезнее

от того, что ты напишешь, что ты ел пюре, читателям не станет проще оценить твой рацион, ведь можно съесть 100 г пюре, а можно 1,5 кг - как ты сам должен понимать - это совершенно разные вещи

Цитата: Slavka
ну у меня нету кухонных весов =))
т.к. среди нас нет экстрасенсов, думаю, все-таки тебе попроще будет оценить количество съеденного, чем нам
 ::)


PS не нужно писать несколько сообщений подряд... примерно 15 минут доступна кнопка редактирования своего предыдущего сообщения!
а еще лучше сначала додумать свои мысли полностью, а потом все записать одним сообщением, не разделяя его на 3...
а самый шик - это когда ты расписываешь полностью свой день за одно сообщение - что ел, как тренировался - в этом случае и твой дневник не будет засоряться, и советы тебе будет давать легче

Slavka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Сила +1/-1
Дневник Slavka
#14 : 02.01.2010 21:48
Да спасибо конечно...Незнал про кнопку . Да и так я точно запишу что делал и что ел , а иначе могу забыть ...
ладно , я впринципе понимал что мне тут не дадут дельных советов , я уже задал более 10 вопросов , и не на один не получил ответ . Все равно спасибо . Если что - чуть выше глянь , я сказал сколько именно пюрэ и рыбы я съел


через 2 часа сон , съел тарелку манной каши ( 300 грамм ) + бутер с колбасой + апельсин .