Как похудеть руки?  (Прочитано 6183 раз)

kraplna

  • Гость
Как похудеть руки?
: 08.12.2009 22:23
У меня очень полные руки (вес 78,рост 163 см), стала ходить на каланетику. но мне почему то кажется что я только накачаю мышци, подскажите может у кого-нибудь есть какие-нибудь советы по повоюу того как убрать объем в руках.
Намучмлась с ними ужас как. :'(

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Книга Теория и практика жиросжигания
#1 : 08.12.2009 23:30
Нагрузка в данном случае второстепенна, главное - пересмотреть питание.
Можно заниматься спортом хоть сутками напролёт, но при этом набирать жир, если питаться неправильно.
Возможно, полнота рук - конституционная особенность, но при общем похудании исправить можно, и очень хорошо

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Книга Теория и практика жиросжигания
#2 : 09.12.2009 08:18
чтобы женщине накачать хоть сколько-нибудь заметные мышцы на руках, нужно годами заниматься тяжелым силовым тренингом со штангой и гантелями... в случае каланетики это не грозит никогда ))

а чтобы похудели руки, нужно сначала разобраться, почему они полные... если это жир, то он сгоняется общим похудением, а если широкие кости (конституция тела такая), то уже почти ничем не помочь

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Книга Теория и практика жиросжигания
#3 : 09.12.2009 18:08
В любом случае "прорисовать" и убрать жир с них можно будет.

На счёт рук - это точно, накачать очень сложно.... при том вроде отягощения увеличиваю... потом БАМС! перерыв какой-нить или стресс или ещё что и вес отягощений резко падает... а добраться до предыдущего значения так же сложно. С ногами таких проблем нет... даже если перерывы устраивать, отягощения всёравно остаются на предперерывном значении.

Koshka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 27
  • Сила +1/-0
Как похудеть руки?
#4 : 26.10.2010 20:15
блин тоже согласна что чтобы руки похудеть нужно просто похудеть.вооот
как только поправляюсь руки страшные становятся это мерзко...у меня фобия рук :-[

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Как похудеть руки?
#5 : 27.10.2010 02:15
тада их надо качать... чтобы они стали ещё страшнее))) как у меня)) жирные и мускулистые...красота...