СаНтИлА Мой дневник!  (Прочитано 137843 раз)

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
СаНтИлА Мой дневник!
#75 : 19.12.2009 20:26
Сань не делай больше так)))это не становая а изогнутая тяга)))
если не можеш спину выгибать то подкладывай под штангу блины или кирпичи накладывай чтоб выше штанга была. ну типа сплинтов как у штангистов. и постепенно появится гибкость и освоиш технику! а так ты спину рвеш а не качаеш и носки да....чуть в стороны наружу разворачивай. ну и можеш чууууть шире ноги на 3-5 см.

СаНтИлА

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Сила +167/-10
  • drive
СаНтИлА Мой дневник!
#76 : 19.12.2009 20:38
Пасиб Серёг буду стараться в след пятницу! как думаешь у меня в пятницу была тренеровка щас отдыхп завтра провести тренировку присяы или лучше с понедельника начать?

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
СаНтИлА Мой дневник!
#77 : 19.12.2009 22:06
ну смотря по состоянию и какого плана была тренировка...тоесть на большое колличество повторений с небольшим весом или более силовая....ну а вообще отдыхай до понедельника....

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
СаНтИлА Мой дневник!
#78 : 19.12.2009 22:47
Цитата: СаНтИлА
Syogun пасиб что сказал!
;)

Цитата: СаНтИлА
А ты что перерыв делаешь такой большой аш три неделю втягиваться же тяжело будет потом мне кажется!
Да нет, норм). Мне вот наоборот кажется, что именно в процессе "втягивания" мышцы лучше всего растут. По наблюдениям - у меня всегда так было). А насчет силовых показателей я не парюсь, для меня это не главное... Хочу пойти немножко "соскучавшись" по тренькам))

СаНтИлА

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Сила +167/-10
  • drive
СаНтИлА Мой дневник!
#79 : 19.12.2009 23:01
Понятно! Всё ну всё равно ты молодец не каждый так сможет совмещать униивер и качалку!

СаНтИлА

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Сила +167/-10
  • drive
СаНтИлА Мой дневник!
#80 : 21.12.2009 00:07
Итак начинаю постепенно понимать эту систему систему кача! вот сегодня например я сделал немножко не так!
1. Приседания! Два поддхода с весом 50 кг! Потом сделал ещё два подхода с весом 67 кг и вот наконецто прогресс  беру на плечи вес в 77 кг первый раз в жизни! Сделал два подхода с трудом огромным по 6 раз! Видео есть что то не могу никак выложить почему то!
2. Потом подтягивания делал помню Серёга писал типо кому то в теме нафиг делать 20-30 подходов ведь самые такие полезные 4-6 ну максимум восемь! Ну я взял вместо десяти кг повесил 15 кг себе на пояс и начал подтягиваться! Первый подход семь раз! Второй и третий по 5 и четвёртый четыре подхода!
3. Сделал подьём груза ногами лёжа на лавкке4 подхода раз по 15!
4. Подьёмы ногами сидя на лавке 4 подхода по 20 раз!
5. Бицепс качнул сначало зет штангой вес не помню 4 по восемь, а потом гантелей каждую руку правда по 2 подхода так как время блина!
6. Пресс
А вот ошибка моя была в том что ели начал качать ноги то надо было и продолжать их бомбить тоесть после приседаний поьёмы ногами лёжа а потом стоя верно? Учту на след треньки!
Ща видео попробую выложить.

СаНтИлА

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Сила +167/-10
  • drive
СаНтИлА Мой дневник!
#81 : 21.12.2009 00:13
Вот и месяц пошёл моих тренеровок! Вроде как не халявил питался нормально но всё таки никак не химичелся!
Итак сейчас мой вес 66 кг 400 грам!
Измерения лень проводить если попросите то сделаю обязательно! Да и позно уже! Кстати забыл написать что блин сегодня на палец уронил пипец ноет ноет так не приятно....
Вот вид с переди....


лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
СаНтИлА Мой дневник!
#82 : 21.12.2009 02:50
прогресс есть)
еще месяцок потренишся и будешь вообще молодец))) тогда уж мне тебя догонять поначалу придется))))
главное не расслабляться и пахать каждый раз. каждую тренировку и будет тебе счастье!

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
СаНтИлА Мой дневник!
#83 : 21.12.2009 08:34
3 кг за месяц! Отлично)! Хороший результат! Продолжай в таком же темпе)
Насчет ног, добавь еще пару подходов жима ногами. Тоже хорошо ноги прокачивают!

СаНтИлА

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Сила +167/-10
  • drive
СаНтИлА Мой дневник!
#84 : 21.12.2009 16:08
Вчера пипец как спать хотел так что очень торопился писать! Поподрбнее расскажу вам!
Вообще когда я начал качаться в начале месяце я за неделю весил уже 65 кг когда покушаю! Но питался я реально жёстко три раза в день ну так что аш надувался живот! На ночь много ел всего включая яйца... и вот не выдержал за неделю стал болеть... 1 день перерыва... Начал питаться по новому! Когда учусь тоесть с понедельника по пятницу ем в день по 4 раза, к сожелению 5й не получается а на выходных ем 6-7 раз в день и при том до лёгкого насыщения заметил что голод так приходит быстрее  за ден поглощается больше пищи тоесть и потенциального веса! Вот так вот! Но я даже не пил креатин, щас вот на след недели куплю уже даже знаю какой и ещё вдобавок надо витаминов купить! Читал про креатин писалось то что у него есть один побочный эффект а это набор массы примерно 3 кг в месяц  чтож это мне и надо!
Насчёт сна тоже не совсем порядок, сплю в день примерно по 7 часов а надо минимум 9 тоже недостаток!
На январь боольшие надежды так как уже многое что понял и думаю смогу выполнять при составлениии жёсткого режима! Я обалдел когда прочитал то что желудок привыкает к тому времени када принимать пищи и лучше переваривает её ну чтож учтём и это! Если чесно не напргяаясь с креатином и сном и хорошим режимом думаю 4 кг тоесть до 70 будет набрать очень просто а если поднопрячься то вообще даже больше смогу! Кстати  от кача начал рости вверх! Вырос за месяц больше чем на 1 см примерно 1,3-1,5 см неожиданно, хотя ужже как месяца два почти не рос!

Итак измерения мои
1. Бицепс ну пипец или я что то мерил не так или он уменьшился! Левый бицепс 33 см а правый 32 см у меня!
2. Талия 75 см
3. Грудная клетка 94 см
4. Кисть 18 с половиной см !
Видно что надо ручки подкачать мне обязательно но я да сам виноват в принципе я делал всего лишь 1 раз в неделю зет штангой упражнения на бицепс четыре подхода и всё!!!! Буду теперь делать 6 подходов и каждую руку ещё гантелькой раз по 8!
Syogun к сожелению такого тренажёра для жима ногами не имеется у меня! Хотя думаю придётся абонемент покупать и ходить в зал где есть этот тренажёр! Ну я подумаю ещё!

Кстати со вчерашней тренировки вам видео обещал!
Вот приседы с 50 кг!  В зале брррррр морозец пальцам на ногах холодно плюс блин уронил на палец ахахахах !
rutube.ru/tracks/2740061.html?v=12bfae33bc0bd032acc2d6dad07348b8

А потом как то после двух разминочных поставил себе 67 кг мне как то показалось что легко вообще ну поставил ещё 5 кг всё равно легко ещё 4 блинчика по 2.5 и вот мой личный рекорд 77 кг! Первый раз беру такой вес! Вы тока не смейтесь на последнем приседании я аш немножко подал голос от того что тяжело было ноги пипец тряслись!

rutube.ru/tracks/2741691.html?v=1a5823a6de36d146c0d7e82e49c96a36

Кстати одному качаться ввсегда легче! Просто приходишь в бешенство когда во время тренировки кто то к тебе подходит и начинает спрашивать про твою программу как давно занимаешься и тд...

лифтер

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Сила +29/-3
СаНтИлА Мой дневник!
#85 : 21.12.2009 20:12
начну с главного. ноги ставь шире и попробуй без блинов приседать. неполучится блины оставь но ноги шире!и если тяжело вставать то колени чуть шире делай а не внутрь, ибо если тебя штанга придавит и колени будут внутрь ты из под нее не выскочишь и потеряеш равновесие . упадешь. оно тебе надо?
на следующей тренировке когда будет присед сделай 85 кг на сколько сможешь а перед ней 77кг раза на 3 и до 77 сделай 65 на 6 раз для разминки. как сделаешь 85 потом поставь снва 65кг и сделай 2 подхода по 12 раз(если слишком тяжело то 60кг) главное делай движение вниз более подконтрольным. тоесть вниз делай оооч медленно и слишком низко не садись а затем вдижение вверх как будто отпружиниваешь за счет квадрицепсов. если запыхаешся то делай между повторениями два вдоха в среднем темпе. тоесть восстанавливай дыхание. это важно.
по остальным вопросам которые тебя интересовали ты сам же и ответил))) и не забывай про общий разогрев тела и особенно тех мышц с которыми ты работаешь.

СаНтИлА

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Сила +167/-10
  • drive
СаНтИлА Мой дневник!
#86 : 21.12.2009 22:39
Итак завтро будетут жимы, отжимания на брусьях..разводки и тд....
Как посоветуете делать жим стандартно сначало разминочных два подхода а потом уже с рабочим весом или как то подругому? так как вторую неделю делаю так! Читал где читал тему спрашивали что лучше отдимания или жим лёжа на ПОЛУ! Это ваще издевательства на мой взгляд, мне просто смешно стало неужели трудно уделить ну там максимум час на дорогу в спотр зал и час на качание в зале намного же полезнее! У меня вопрос в программе нету отжиманий но включить ли их мне завтро в программу как вы думаете? елси да то как отжиматься с грузом?
Кстаи пипец мозоли стали исчезать на руках! Раньше подтягивалсмся пипец очень много каждый день раз по 30 и больше 20 раз никак не мог! Щас раз в неделю с грузом сделал 5 подходов и 6 в конце 15 раз без него пипец прогесс!
И ещё вопрос что вам инетресно что заснять завтро какое упражнение?

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
СаНтИлА Мой дневник!
#87 : 21.12.2009 23:39
чувак, чето у тебя трицепс усохся или высох совсем, короче нету у тебя его чето!!!
да и спина чето непрокачалось у тебя за это время, это не гуд
выкладываешься вроде нормально, а результат странный

делай выводы, помудри с программой

soloveid

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Сила +93/-19
СаНтИлА Мой дневник!
#88 : 21.12.2009 23:59
Цитата: PLAYDOGG
делай выводы, помудри с программой
Имхо, глупо.
Прирост по замерам есть, насчёт прироста по рабочим весам не знаю
(так как я понимаю, только совсем недавно более-менее комплексы упражнений
устаканились кое как). Надо смотреть через 2-3 недели, а может и через месяц.

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
СаНтИлА Мой дневник!
#89 : 22.12.2009 10:06
Саня, все норм!
Цитата: Syogun
3 кг за месяц! Отлично)! Хороший результат! Продолжай в таком же темпе)

Цитата: PLAYDOGG
да и спина чето непрокачалось
Еще как прокачалась)) просто у фоток разные ракурсы. Саня, в след раз выкладывай в точно такой же позе и в том же месте. Будет легче сравнивать

Цитата: PLAYDOGG
трицепс усохся или высох совсем
Это на фоне прокачанной спины)

Цитата: PLAYDOGG
выкладываешься вроде нормально, а результат странный
Цитата: Syogun
3 кг за месяц! Отлично)! Хороший результат! Продолжай в таком же темпе)