Голосование

Что из видов спортивного питания вы бы купили в первую очередь?

Протеин
Гейнер
Аминокислоты
Ничего, я ем обычную пищу

Лучшее из спортивного питания  (Прочитано 17094 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Лучшее из спортивного питания
#45 : 09.03.2013 16:57
У меня тоже классическая тяга 100кг...107, если точнее. Ваш муж не рос, потому что не давал себе времени восстановиться и расти, т.к. ни один ДИБИЛдер не тренируется по 3 часа в день. И для роста калории из углеводов (каши) нужны, а не тонна строительного материала (мясо-молоко-сыр-яйца). Видимо с опытом это до него дошло, а покупка протеина с этим ну никак не связана. Передо мной по дому тоже ходит пример, который каждое божее утро готовит себе по 6 контенеров обычной еды, жрет по 15 яиц в день, 300г грудок, 650г гречки, капусту-морковку и 60г льняного+подсолнечного масла. И ниче, растет родненький, как надо. С последней массы просушился с 92 до 72кг и секущейся задницы, сейчас вторая масса, за пол года дорос до 87кг, через пару месяцев опять сушка.

Так что всё это БРЕД. Спортпит - это еда, простая еда, просто стоит в 2-10 раз дороже и гореспортсмены начинают ей заменять свою еду только потому, что не могут организовать свой рацион, рассчитать нутриенты и таскать с собой повсюду контейнеры с едой. Хотя когда деньги лишние есть ими можно и сигаретки прикуривать. А если ваш муж вдруг вырос от банки протеина, как на дрожжах, то вы точно не в курсе о его курсе.

При всём уважении, вы реально понятия не имеете о чем толкуете.

Светлана05

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Сила +3/-0
  • Я лучшая! Хоть убей, но это правда.)
Лучшее из спортивного питания
#46 : 09.03.2013 17:51
))) Я не спорю, я не ас. Говорю то что вижу. Я не стала расписывать все его меню, само собой ,что были и каши и фрукты - овощи, рыбий жир!. Три часа - много,но 1990 год  ни интернета ни журналов О счастье !" Сила и красота"достал! Отдыхал между тренировками иногда) Когда с возрастом пришел и опыт, честно пытался расти на еде, Яйца по десятку,творог, каши!!! Грудки,все ,что нужно. Тренировки по правилам,с отдыхом, с энциклопедией Арнольда, "пирамида" и тд ит п.... До 41 еле дошел, но удержать не мог. Тем более с его работой это абсолютно не возможно. Не всегда мог поесть и не вовремя. Сейчас все ок! У нас в семье не курили никогда и не курят ))) Он не от банки вырос,(прям обидно) А от систематических тренировок и правильного питания. Веса такие , потому что травма серьезная была и он долго вообще не тренеровался. А вами восхищаюсь ,107 кг!!!! Блин,я даже смотреть на этот вес боюсь.

MilanikaRF

  • Гость
Лучшее из спортивного питания
#47 : 06.03.2016 19:15
Как по мне, то обычный ТОП-10 обычного магазина спортивного питания. Не больше, не меньше

Slavnovkn

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Лучшее из спортивного питания
#48 : 22.05.2016 14:38
скажите можно обойтись без спортивного питания ..
я хочу начать принимать что бы набрать массу, но тренер говорит что не нужно этого делать .. тип лучше жрать творог и другую пищу...
мой вес 66.4..175 рост
занимаюсь 3 мес..подождать со спорт прит или принимать?? посоветуйте