Тренировочный дневник Play DoGG  (Прочитано 9836 раз)

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Тренировочный дневник Play DoGG
#15 : 21.11.2009 22:48
итак прошло две недели как я тренькуюсь дома и плюс еще две как начал ходить в зал, итого полоучается месяц. незамерялся и невзвешивался, ну а так подрос вроде еще на пару или два с половиной кило это точно....

у меня вопрос еще диетический, седня поел блины с паштетом щас, хотел уже встать изза стола и вдруг на меня чето пробило и я еще вкинул творога тарелку, а потом следом консерву тунца в собственной соку, вопрос: мне плохо завтра не будет???
а то по делам надо ездеть весь день....

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Тренировочный дневник Play DoGG
#16 : 24.11.2009 19:54
24.11.09

-Разминка
-Глубокий присед 4х8(75кг)
-Становая мертвеца 3х8(55кг)1х6(65кг)
-Подтягивания 8,8,7,5
-Тяга к животу в наклоне разминочный+1х8( 55кг)

Короче поставил на присед меньший вес, но приседал намного глубже, раньше я приседал чуть ниже параллели, а сегодня вот решил вобще наглухо опускаться, бедро забилось раза в два лучше чем на прошлой тренировке со штангой 100кг. Буду приседать наглухо глубоко и увеличу опять вес на  следующей тренировке. как обычно после моих приседов сил вобщ не остается, со следующей тренирвке всетаки уберу временно становую, а то ломаюсь как...., лучше в тяге в наклоне буду грузить спину. Широчайшие вроде бы как растут , вот только незнаю от чего.
тренеровка так себе, весь был поглашен завтрешним днем...

Перешел я  сегодняна  другую работу всетаки :-[....
.. теперь у меня будет 8-часовой  график  2через2 и нетак прям далеко от дома. Теперь появится возможность тренироваться два раза в зале. Но блин как же мне ненравится первый день выхода на новую работу, вливаться в колектив и все такое, себя показать надо, других прочувствовать кто есть......короче стресс какойто..... пойду отдыхать

Черепашка

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Сила +12/-0
Тренировочный дневник Play DoGG
#17 : 24.11.2009 20:41
 да, первый раз в новое место всегда стрёмно как-то. ну удачи тебе))

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Тренировочный дневник Play DoGG
#18 : 25.11.2009 22:04
Спасибо, черепашка! день прошел удачно и позитивно мне понравилось)))))
В колетиве я и трое девушек и иногда я наппарником буду пересекаться...))))))

только вот мне с напарником придется шесть дней подряд работать щас, потом строго два через два. поэто му приедется еще раз одну тренеровку дома просвести, а потом вобще реально заниматься буду..)))) Пять надо отработать еще...

Болят нормально квадроцепсы, и совсем немного ягодицы.

Подскажите нужно ли под пятки блины маленькие ложить чтоб крадроцепсы лучше нагружались и соответственно росли, или на начальном этопе это ненужно? Спасибо.
ps: хочу относительно мощные прокаченные квадроцепсы...

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
Тренировочный дневник Play DoGG
#19 : 26.11.2009 09:07
Цитата: PLAYDOGG
нужно ли под пятки блины маленькие ложить чтоб крадроцепсы лучше нагружались и соответственно росли?
Да, тем более что у тебя глубокие приседы. Но знай, что перед этим лучше хорошенько разминать коленные суставы и чашечки.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Тренировочный дневник Play DoGG
#20 : 26.11.2009 13:54
Большинство все же сходится во мнении, что для коленей это убийство ))) особенно блины под пятки, но и очень глубокие приседы тоже.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Тренировочный дневник Play DoGG
#21 : 26.11.2009 16:48
ничего под пятки класть не нужно, это делают только те, у кого там сустав плохо гнется, да и то вначале, пока не разработается

Цитата: PLAYDOGG
хочу относительно мощные прокаченные квадроцепсы
попробуй иногда (1 или 2 раза в месяц) приседать на большее количество раз, на 15-20

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Тренировочный дневник Play DoGG
#22 : 26.11.2009 21:54
Спсибо за ответы.
Подкладывать ничего небуду всетаки, вроде бы и так приседается неплохо...

GlazAlmaz, тожа про слышал про многоповторный присед.А приседать надо тожа тяжело? ну всмысле чтоб допустим 18или 20раз был прям реально последним подъемом?
А почему не сжигаются ноги? ведь поворов много?
Хотя помню я дома приседал с гантельками тожа раз по 25 и ноги забивались офигеть как,
пампинг блин)))

В лубом случае думаю на  следующей на ноги присяду раз на 20 попробую с )))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Тренировочный дневник Play DoGG
#23 : 27.11.2009 09:28
тут не в пампинге дело...
приседать надо реально тяжело... скажем, 10-12 раз присел и уже явно не можешь - просто стоишь со штангой на плечах, отдыхаешь немного и дальше погнал приседать...
поробуй с весом 70 кг делать, думаю, у тебя получится

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Тренировочный дневник Play DoGG
#24 : 28.11.2009 21:16
28.11.09
надеюсь последняя тренеровка в домашних условиях....
....итак

-жим гантели одной рукой стоя, разминочный, 1х20,5кгх8  1х20,5х8  1х20,5х7  1х20,5х4
-тяга к подбородку, разминочный, 4х8 (31кг)
-отжимания широким хватом 10,10,8,6 (на спине 12,5кг)
-отжимания узким хватом локти у тела 8,6,5,4 (на спине 7,5кг)

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Тренировочный дневник Play DoGG
#25 : 04.12.2009 21:16
1.12.09
-разминка+ 1подход гиперэкстензий
-приседания, без отягощений12повт., с грифом12повт., 1х45кгх12, 1х65х12, 1х75х12, 1х75х15, 2х75х10,
-тяга в наклоне, разминочный, 1х45кгх8, 3х65х8,
-подтягивания широким хватом за голову, разминочный, 4х8 (на тренажере, 12параллепипедов)
-подтягивания узким хватом ладошками к себе 4х8 (на тренажере, 10 параллепипедов)
-растяжка спины, ног


Продолжительность тренировки: 55минут

решил присесть на 20повторений, но как только я присел 15повтор то у меня
 задолбило(пульсация какбы) в висках и в затылке . Следующие последние 2подхода решил присеть на 10повторений,
 но новерно и даже скорее всего смог бы больше но чето меня смутили спазмы в висках и в затылке.Следующие две тренировки
на ноги буду увеличивать рабочий вес и приседать на 8повторов, а вот через три недельки опять попробую сделать присед на 20повтрений.
 И был странный сушняк во время тренировки, все время пересыхало в горле, темнемения выпил в течении 500грамм воды.
Да и еще турник у нас находится над кроссоверами, а так как они были заняты тремя ребятами шлифующими кости,
 то решил сделать пару упражнений
на тренажере.( Кстати чето у меня широчайшие растут будьздоров, мне кажется быстрей чем все остальные мышцы)
На тягу в наклоне надо бы накинуть вес на следующей тренировке и на приседы тоже, становую сделаю через две недели.

вопросы:
1. У меня такое ощущения что нагружается больше и растет внутренняя нижняя головка квадроцепса, а хочу внешнюю больше нагружать и растит чтоб бедро более объемное визульно качалось в общем....  постановка ног у меня чуть уже плеч....
2.можно ли временно заменить прекладину на тренажер?
т.к. делаю крылья после приседов тяги штанги в наклоне, сил проста напросто неостается чтобы качественно на прекладине нужное число повторений исполнять.
Всмысле что можно это я знаю, но вот замена на тренажер это только чтоб рабочие веса поднять?или масса тожа будет нормально расти?

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
Тренировочный дневник Play DoGG
#26 : 04.12.2009 22:03
1 приседы на гакк-машине (ступми параллельны) или глубокие приседания (положи под пятки подставку и таз чуть вперед).
2 думаю ты правильно делаешь, что стараешься уложиться в заданное число повторов

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Тренировочный дневник Play DoGG
#27 : 04.12.2009 22:48
гакк-машины к сожелению нема........да и нелюблю я это упражнение , я называю его "недоприседания" или "приседания для беспозвоночных"  )))))) в шутку конечно самособой...

а вот блины про блины подпятки шлышыл такую тему и не раз, но вот горят что это типо читерство в своем роде. Вот и незнаю че делать....

мож еще уже постановку ног поробывать?
и носки поменьше во внешние стороны расставлять?

и вобще может быть так и должно быть что сначала внутрення головка накачивается а потом внешняя тожав в тонус придет и догонит, или мне это все кажется что внутренняя больше качается...
....короче опять я запутался чето блин..

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Тренировочный дневник Play DoGG
#28 : 05.12.2009 20:23
5.12.09

-разминка
-жим лежа, с грифом 10повт., 1х55кгх8, 1х65кгх8, 1х70кгх8, 1х70х7, 1х70х6
-жим гантелями на наклонной 40гр., 2х17,5кг(одна гантеля)х8, 2х20кг(одня гантеля)х8
-жим стоя, с грифом 8повт., 1х35кгх7, 1х30х8, 1х30х7, 1х30х6
-тяга к подпородку 1х22,5кгх8, 3х32,5кгх8
-брусья на трицепс без отягощен., 15,12,8,7
-рястяжка на перкладине

продолжительность: 55мин

на следующей тренировке небуд накидвать вес, а буду доробатовать повторения, разве что на тягу к подпородку накину 5кг. Чесно говоря жим стоя я выжму намного больше, но после груди мне хватило и 30кг что прокачать передний пучок, кстати у меня левое плечо на последний повторения тянется вверх, тоесть выше правого, когда то у меня такая фигня была и при жимах лежа но потом сама по себе прошла, вероятно трицепс на правой у меня сильней( левша).

Короче я сегодня чуть не офигел когда увидел что в наш маленькой буджетный зал привезли "Гакк-тачку", вот теперь меня мучают странные сомнения добовлять ди на массу приседы на этой машине после обычных илиненадо????? или жим ногами довить вобще???

и еще как отягощение повесить, когда на брусьях исполняешь, в нашей коморке ненашел нифига, волялась какая то штугка на одном конце две лямки, а надругом крючок( я так понял этим кручком можно гантелю допустим прицепить) короче так и непонял как эту байду к поясу прицепить, и делал брусья без отягощений, благо после груди и плеч и вкатывет более менее нормально...

PLAYDOGG

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Сила +6/-3
  • Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТу
Тренировочный дневник Play DoGG
#29 : 09.12.2009 19:09
9.11.09

разминка
-приседания, с грифом 8повт, 1х55кгх8, 1х75кгх8, 3х95кгх8
-тяга  наклоне 1х55кгх8, 3х70кгх8
-подтягивания широким  4х8 (12весов)
-подтягивания узким 4х10 (9весов)
растяжка

продолжительность : 60мин