Программа тренировок на домашнем тренажере  (Прочитано 5940 раз)

Sitnik.m.a

  • Гость
Программа тренировок на домашнем тренажере
: 26.10.2009 23:28
Помогите пожалуйста с нормальном программой тренировок... на таком тренажоре!
Цитата
баттерфляй, приставка Скотта, жим от груди, верхняя тяга, сгибание и разгибание ног, тяга для бицепсов, упражнения для развития внутренних мышщ ног
Вес стеков: 70 кг
одна гантель на 15кг (наборная)

Мне 20 лет, Мой рост 192см. Мой вес 140 кг

НУЖНА ПРОГРАММА ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО ПРИРОСТА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ, помогите пожалуйста!!!

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
Помогите пожалуйста с нормальном программой тренировок
#1 : 27.10.2009 07:27
Здорова! С такой игрушкой "максимальную мышечную массу" не нарастишь. Если есть возможность, поменяй ее на стойку для приседов и жима лежа. Результата достигнешь намного быстрее!

п.с. инфу про тренажеры на внешней читал?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Помогите пожалуйста с нормальном программой тренировок
#2 : 27.10.2009 08:21
Цитата
Мой вес 140 кг
при такой собственной массе домашний тренажер точно не поможет в наборе дополнительной мышечной массы... нужно идти в зал, тягать штанги

Valdemarl

  • Гость
Программа тренировок на домашнем тренажере
#3 : 04.08.2010 13:09
Любой тренажер дома, превращается в пылесборник, тренажерный зал это же атмосфера, желание заниматься появляется, читай форум здесь все написано, и составишь порграмку....

Prod1

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 37
  • Сила +0/-0
Программа тренировок на домашнем тренажере
#4 : 15.06.2011 14:21
согласен с выше сказанным!для набора мышечной массы следует брать большие веса на 5-6 повторений!

Юрий Сергеевич

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +1/-0
  • У нас длинные руки
Программа тренировок на домашнем тренажере
#5 : 07.07.2011 19:17
А мне вообще непонятно, почему здесь противопоставляют свободные веса и тренажёры? Они, по идее, должны дополнять друг друга. Да, со свободными лучше набирать массу - но какие-нибудь вспомогательные мышцы - которые, собственно, и формируют рельеф - лучше всего прокачиваются именно на трениках. Кроме того, преимущество последних в том, что они никогда не свалятся тебе на ноги и не грохнутся на пол, будя соседей. А по поводу вешалки... я здесь говорил уже об этом - всё от цены зависит. Если ты отоварился треником между делом, по дороге с работы за деньги на ежедневные карманные расходы - тогда да, вешалка обеспечена. Но по моему, тогда проще саму вешалку купить. А если ты покопил на него годик-полтора - потому что правда накачаться хочешь - тогда и подумаешь, стОит ли его в вешалку превращать.

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Программа тренировок на домашнем тренажере
#6 : 08.07.2011 10:27
Цитата: Юрий Сергеевич
А если ты покопил на него годик-полтора - потому что правда накачаться хочешь - тогда и подумаешь, стОит ли его в вешалку превращать.

 За 1,5 года можно и в зале нормально свободными весами подкачаться. А потом поймёшь, что тренажёр дома тебе совсем не нужен. А нужна, как минимум, свободная комната с нормальной стойкой, хорошей (взрослой) штангой, набором гантелей и скамья, и этот тренажёр тоже нужен, но так, для фэншуя. Но это уже другая история...

Юрий Сергеевич

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +1/-0
  • У нас длинные руки
Программа тренировок на домашнем тренажере
#7 : 12.07.2011 21:45
Полтора года отзанимался -а дальше? Всё, бросать - и мышцы остановились, как вкопанные? И если человек по каким-то причинам не хочет (или не может) ходить в тренажёрный зал? Ну стесняется он(а) - сильно тощий или сильно жирный или тчто-нибудь в этом духе? К тому же в тренажёрке надо заниматься ПОСТОЯННО. И вовсе не бесплатно. Так посмотришь - себе оборудование купить может дешевле выйти

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Программа тренировок на домашнем тренажере
#8 : 13.07.2011 15:36
Цитата: Юрий Сергеевич
Ну стесняется он(а) - сильно тощий или сильно жирный или тчто-нибудь в этом духе?

 Видела в зале молодого человека с ОДНОЙ рукой, весьма подкачанного. Почему-то ему это не помешало.

Цитата: Юрий Сергеевич
К тому же в тренажёрке надо заниматься ПОСТОЯННО.

 тренажёр дома тоже юзать нужно постоянно, а не от случая к случаю. От того, что он просто будет в наличии, мышцы не вырастут ( Сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет). А если мотивация пропадёт? И будет эта гора железа каждый день смотреть на тебя с немым укором, и место к тому ж занимать.

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Программа тренировок на домашнем тренажере
#9 : 13.07.2011 16:45
Не понимаю, как можно поменять зал с красивыми девчёнками и хорошим выбором тренажёров, на унылое пыхтение в углу с одной железкой. Мне, например, зал даёт 50% мотивации, если не больше.
А не ходить в зал, потому что стесняешься, это к психологу, лечиться. Вообще, никогда не оценивал людей по внешнему виду в зале, а только по тому, как они там работают.

Alpha

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Сила +243/-35
Программа тренировок на домашнем тренажере
#10 : 14.07.2011 09:57
Цитата: Prosche
Не понимаю, как можно поменять зал с красивыми девчёнками и хорошим выбором тренажёров, на унылое пыхтение в углу с одной железкой.

   ))) ...И с мальчишками...)))



Юрий Сергеевич

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 45
  • Сила +1/-0
  • У нас длинные руки
Программа тренировок на домашнем тренажере
#11 : 14.07.2011 21:39
Цитата: Alpha
тренажёр дома тоже юзать нужно постоянно, а не от случая к случаю. А если мотивация пропадёт? И будет эта гора железа каждый день смотреть на тебя с немым укором, и место к тому ж занимать.

Так вот именно что - НЕМЫМ УКОРОМ. Если мотивация пропадёт - тренажёрку и обходить можно. А тут - не обойдёшь, придётся. Чтобы укора не было.

Потом - по поводу непонимания. Люди-то разные. Кому то удобнее так, кому-то  - так. Я вот, например, вообще не публичный - мне дома проще.

Про девчонок (ну и мальчишек -кому что больше нравится) - вы знаете, они сейчас все красивые по улицам гуляют. а в тренажёрке весь народ потный и ему явно ни до чего другого.

Лично я в тренажёрку ходил только в юности - когда в универе это тебе за посещение физ-ры засчитывалось. А так дома приседал-отжимался-подтягивался. А вот недавно взял универсалку Body Solid в Велмире - реально доволен и всем советую!

keun_sok

  • Гость
Программа тренировок на домашнем тренажере
#12 : 20.03.2013 20:38
Согласна, если уж купили тренажер - http://dk-sport.ru/ - то лучше всего его использовать постоянно, иначе зачем тогда тратить такие деньги? Не понимаю людей, у которых тренажер (или простые гантели) пылятся дома.