Средства для восстановления микрофлоры кишечника  (Прочитано 50612 раз)

kuliwa

  • Гость
Средства для восстановления микрофлоры кишечника
#15 : 15.12.2009 16:00
Оле, а я слышала, что после этой процедуры, т. е. съедания замоченных на ночь черносливов, нужно ещё стакан прохладной чистой воды выпить, это удваивает эффект. А если есть нарушения процессов пищеварения, я бы вообще посоветовала меньше химичить самому и больше к специалистам толковым обращаться.

Rineva

  • Гость
Средства для восстановления нормальной микрофлоры кишечника
#16 : 29.12.2009 20:56
Цитата: Nela
Живые бактерии не помешают, особенно тем, кто их убил вредной едой и алкоголем.
Та яки'ж то живы бактерии на фиг.  Когда это 100% их какашки в списке перечислены... :'( :'(

Fikseya

  • Гость
Средства для восстановления микрофлоры кишечника
#17 : 16.12.2010 20:49
хорошая тема. сама несколько раз себе микрофлору убивала практически полностью, а все из-за антибиотиков.. в итоге случайно врач один(хороший, в отличие от прошлых) назначил мне при ангине вместе с антибиотиками хилак-форте, то-то я удивилась, когда после выздоровления дисбактериоза попросту не оказалось! в общем его и советую, средство хорошо стимулирует и рост микрофлоры, и местный иммунитет повышает.

Litchi

  • Гость
Средства для восстановления микрофлоры кишечника
#18 : 02.02.2011 16:47
Слышала много "народных средств", но они много времени занимают на приготовление, а я вообще лентяйка. Когда у меня проблемы были с микрофлорой кишечника я капала себе хилак форте. Пропила курс и больше эта проблема меня не беспокоила.

Ласка

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сила +0/-0
Средства для восстановления микрофлоры кишечника
#19 : 13.08.2014 08:19
Нам хилак никогда не помогал, ни мне, ни детям, ни мужу. так и выбросили его, когда срок годности истек. Сейчас у меня из таких препаратов в приоритете Максилак - это синбиотик - в нем не только пробиотики содержатся, но и пребиотики. Помогает он здорово

MariPi

  • Гость
Средства для восстановления микрофлоры кишечника
#20 : 04.09.2016 11:38
Везде своя "побочка", ну вот ни чего просто так  .
Я тоже вот думаю его похавать. Стеройды не жрал, сравнивать не с чем. Будет небольшой эксперимент.
А ты как таблеточный или спортивный кушал?